1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Щенок с раздробленной челюстью найден на дороге

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Наталья Гурова, 21.05.12.

  1. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    А точно всё срослось? :) А то схватит косточку какую-нибудь...
     
  2. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ну кости ему давать пока никто не будет, да и на рентгене видно,что кости срослись.
     
  3. Бастет

    Бастет Новичок

    86
    0
    Надо было к матрасу кровать отдать:)))) Чтобы вообще как барин жил :)))))
     
  4. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    жить он там не может, это передержка. ему нужен дом. ищем ручки.
     
  5. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    да, я вас часто вспоминаю....спасибо за матрац....на нём и щенки спали и Дора и вот Щелкунчику достался....Гречишный матрац классная вещь, ни сырость не собирает, чиститься легко...а то что тяжёлый так это хорошо - он его с места не двигает:d

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2012 00:30 ----------

    Первая фотка:d:d:d собака-дурака:spider:
     
  6. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Хороший какой стал)) А язык у него короче стал, или так на фото кажется? Он уже потихоньку все сам жует?:-)
     
  7. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    язык нормальный как и был, он сам ест теперь, только вот всё размоченное пока что.
     
  8. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    А, ну поняла, - язык "прибрали " в сторону, чтобы под ним было видно.
    Видно, что добрый пес) А руки добрые пока не нашлись?
     
  9. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Если б Вы знали как я теперь жалею, что отвезла два хороших матраса в "Дино"(((((((((( Лучше бы Вам отдала...
    Извините за оффтоп...
     
  10. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    не жалейте, мотрацы я думаю используют по назначению 100%

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2012 00:31 ----------

    пока что нет.
     
  11. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Оффтоп:
    Сама? У тебя есть машинка? Или где-то в клинике можно подешевле состричь колтуны? (у меня кот во дворе еле ходит со своими колтунами, собирающими всю пыль на асфальте. Планирую нести в клинику и просить постричь)


    У меня большинство щенков (из всех двух пометов - 16 штук) пристроилось через Контакт и газету Всё для Вас! Как ни странно. Можно разместить. Но мне жалко писать равнодушное объявление, что "пес на охрану" и т.д. :( У него вон какая история!!! Тут нужен кто-то, кто оценит. Лучше бы через контакт.
     
  12. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    Goddess, проконсультируйте или может практически поможете, раз у вас все так замечательно получается)). На улицу (в частнике) подкинули двух щеночков, мальчик и девочка, я думаю месяц-полтора им. Детвора обустроила конечно им домик, кормят, но "доброжелатели" уже два раза перетаскивали коробку поближе к автомобильной дороге, видимо в "надежде", что карапузам там конец настанет. На улице у всех собаки во дворах, к себе точно никто не пристроит. Может куда-нибудь, кто-нибудь? Они вроде не сильно крупные будут.
     
  13. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Vinni, я первый раз этим занималась. Разместила объявления везде: Авито, Сландо, ВДВ, Домино. Ходила, клеила в ближайшем частном секторе. И постоянно смотрела в контакте. Например, сейчас вот последние объявления в контакте:
    "В добрые руки в семью возьмут щенка! (пол не важен) средний или меньше среднего размера. в квартиру. Лена 89064032076
    16 мая 2012 в 11:53"

    "Вниманию кураторов возьмут кобеля, щенка для охраны частного дома 89608826985 Татьяна, 89610824034 Александр нужен кобель среднего или меньше размера
    18 июн 2012 в 19:10"

    Ну и в самом контакте разместить на стене: http://vk.com/tvojdrug. И фотки обязательно. Покрасивее. Потому что 90% успеха - это фотки.
     
  14. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    ножницами))
     
  15. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Весёлая компания Щелкунчика)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  16. А черно - белый пес, это кто ? )

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2012 00:53 ----------

    И что у него с лапами ? (
     
  17. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    это метис азиата.....нет времени путёвую тему по нему создать, нужно видео состряпать как он передвигается....жуть просто(( Ему уже провели первую опирацию....думаю на днях создам тему и пост о нём....Чудовищно долгая реабилитация впереди и как минимум ещё 2 операции.

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2012 01:06 ----------

    врождённая паталогия сустава...как я поняла со слов Лозового Евгения Сергеевича....отсутствует локтевой сустав.....Трамадол.... Женя, напиши пожалуста его диагноз, а то я на своём корявом ветеринарном непонятно объясняю:shuffle:
     
  18. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    А Щелкунчик как граф в козырном воротнике на ложе возлегает )
     
  19. Аа ..,я поняла что это. Так и подумала. Я в москве про пса с таким заболеванием читала..и давно его нашли ? Блин, я Вам удивляюсь..где время на них на всех находите...время финансов сил ? Побольше бы таких людей !
     
  20. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    SPAIK8308, эх, кукусики. Лечатся! :) Это хорошо. Но в клеточках. :(
     
  21. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    А что с рыженькой собачкой? Такая красотулька)))))
     
  22. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    та которая внизу в клетке? Это Люсси, вот её тема http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=225502

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2012 10:09 ----------

    они особо не страдают от этого,выгуливаются..... да и многим таким как кастыль вообще нельзя много двигаться.

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2012 10:10 ----------

    полторы недели назад
     
  23. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    SPAIK8308, Наталья, а вот над клеткой Люсси щенок и рядом с ним клетка собачки в воротнике - это что за собачка?
     
  24. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    это вот эта собачка http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=233451
     
  25. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Наталья Гурова, поняла, спасибо... Я так и подумала, что это та самая собачка... У неё такие несчастные глаза...(((
     
  26. Bogova

    Bogova Новичок

    72
    0
    Наталья Гурова, можешь дать ссылку на то место где чеки по Щелкунчику. не могу найти((((
     
  27. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    вот тут
     
  28. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  29. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    шикарный пес! рук на него нет? надеюсь он в ближайшее время обретёт дом.
     
  30. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    завтра первые смотрины....тьфу тьфу тьфу :spider:

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2012 02:27 ----------

    злющий как чёрт....его никак в компаньоны, исключительно на охрану!