1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Программы для караоке

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Цербер, 17.05.12.

  1. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.412
    107
    Подскажите рабочие (не требующие постоянно обновления) программы для проигрывания караоке. И неплохо бы ссылки на сайты где можно скачать качественные мелодии караоке
     
  2. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    можно купить машинку, в которой все будет.. 95 тыс за "коробочку" с миди фанерами и 190 тыс за машинку с миди+ оригинальные фонограммы..

    ну это как вариант :shuffle:
     
  3. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.412
    107
    Гость форума, я лучше тогда бы машину новую себе купил, чем тратить 280 т.р. на попеть раз в месяц:). Неужели никто ничего дельного не подскажет?
     
  4. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Цербер, так 95 ИЛИ 190, для дома и первый вариант прокатит.. только еще акустику надо, микрофоны нормальные и плазму побольше или проектор, если в темное время :)
     
  5. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.412
    107
    Не всегда качественная музыка на ДВД, хочется найти качественные треки
     
  6. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Цербер, тогда только караоке машина.
    Хотя и там далеко не все треки в достойном качестве.
     
  7. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.412
    107
    Наверное я что то не догоняю, друзья, я не в курсе о чем вы говорите. Если не затруднит объясните. Просто иногда мне нравится петь и говорят неплохо, но слов песен я не всегда помню, и нужна качественная фонограмма
     
  8. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Цербер, существуют специальные приборы, так называемые "караоке-машины", которые ставят в разных караоке-клубах города. есть на базе винды, есть еще на чем-то.
    если интересно, AST-100 и karaoke evolution. они, можно сказать конкуренты. со второй могу помочь с покупкой, скидку организуем :)
     
  9. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Я понимаю ТС спрашивает как на mp3 минусовку наложить видеоклип и текст песни внизу экрана, и какой программой это сделать, сам заинтересован в такой затее. Кто что подскажет?
     
  10. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    За такую работу и берут деньги производители этих самых караоке-машин, потому как само "железо" стоит максимум 50 тыщ (там звуковухи хорошие и тд и тп).
    просто представьте, сначала собрать базу хороший минусовок (а самые популярные там именно мп3, считай оригинальные), потом набрать базу клипов, а потом сидеть и к каждой песне текст подставлять так, чтоб он еще и закрашивался в нужный момент...

    думаю универсальной программы для этого не существует.. я имею ввиду подстановку текста..
     
  11. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Гость форума, большинство поп минусовок лежит в вк, клипы да навалом релакс клипов или путешествий
     
  12. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    как вариант могу предложить сделать копию жесткого диска из системы эволюшн про, но там есть ключ электронный, не думаю что это заработает... но если запоет - цена вопроса 50 тыс руб :)

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2012 21:48 ----------

    holdin, минусовки состыковать с видео можно в мувье майкере виндовом, а текст как накладывать? ручками печатать каждую строчку! представляете какой это труд?
     
  13. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Гость форума, праздники не каждый день ;) Так что в день если по одной песне делать, а выходной 3, то к торжеству с названием "попеть караоке", наберется неплохая база, а на 50 тыс можно хорошо накормить гостей и позвать стриптезершу :d
     
  14. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.412
    107
    holdin, таки я о том же!!! Может кто то все же подскажет?:)
     
  15. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Цербер, А почему бы просто не накачать оригинальных мр3 минусов и текстов? И пойте на здоровье. Единственное что текст не будет закрашиваться при пении.
    Если же все-таки для вас эти является непременным условием, присмотритесь к программе KaraFun, для караоке очень достойный плеер, и минуса под него есть в специальном формате.