1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

продаю вспышку canon 580 ex II

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем шутник, 16.05.12.

1. шутник

шутник Участник

262
    1
    на курсах фотографии сказали главное купите к фотоаппарату вспышку, забыли сказать если хотите быть фотографом, тк фотоаппарат используется для любительского фото, то вспышка включалась всего несколько раз батарейки вставить успели только один раз, можно представить сколько она работала состояние идеальное, куплена в 2011 году март
    покупалась за 18.5, хотелось бы тысяч 15торг уместен еще есть отражатель

2. Akvilon

Akvilon Активный участник

6.901
    0
    шутник, где покупалась? Гарантийник фирменный, на 2 года (то есть почти год гарантии должен остаться)? Сколько готовы сбросить? На следующей неделе буду в Влг, теоретически взял бы, но буду исходить из того, что цена на новую 16 922 р.: http://www.pleer.ru/_18155.html

3. шутник

шутник Участник

262
    1
    Гарантийник на 2 года действительно, покупался в nix.ru но он не заполнен, тк покупался у знакомой компьютерной фирмы , могу попросить чтоб заполнили тк мы оплачивали по безналу и без проблем все сделают, напишите за сколько готовы купить

4. шутник

шутник Участник

262
    1
    Снова продаю, цена 13тр

---------- Сообщение добавлено 20.06.2012 22:27 ----------

забронирована

5. шутник

шутник Участник

262
    1
    Продано