по фарме?))фарма не для дрыщей))имхо..спортпит..иногда (банки прота на пару месяцев хватает ,как и гейнера-после трени),рыбий жир,витамины,трибулус пробовал,пару пред.тренов -пока денег не жалко... есть пока просто соблазн..даже порывался..)думаю рано как то..за кмс перевалю в тройке можно будет подумать..и без фармы на сухую можно делать первые несколько лет имхо
Трамадол, я за 1,5 года набрал 13 кг. С 59 до 72. Из спортпита только гейнер пару месяцев назад начал кушать и креатин - вот буквально на днях. Казалось бы неплохой результат, но ... из 13 набранных килограмм 8 набрано в первые полгода (и всего 5 в последующий год). Тренируюсь достаточно ровно, а вот по еде не всегда режим удаётся выдерживать. Ты прям реально дней 300 в году кушаешь по 5-6 раз в день ?
счастливые... я то в тренажерку больше хожу чтобы сжечь жирок и читать то, как парни мечтают набрать лишние кило-два - для меня как ножом по стеклу. мне, меньше своих 16% жира, при 95 кг, как ни тужиться - не сбросить - питание низкоуглеводное, голодание, по дитете 2,0, липо 6х, лкарнитин, многоповторные упражнения, кардио по часу и два - все бесполезно, смирился. может кто еще так мучается?
Какой среднесуточный калораж? До 2000 зарежте + умеренные физнагрузки - никуда вес не денется, пойдет вниз.
Litron, запятые стоят на месте, все понятно. 95 кг, из них 16% жира, пресс есть, а визуально не видать ---------- Сообщение добавлено 23.01.2014 14:19 ---------- sema, а че, диета, голодание - это не сокращение калорий?
Меньше 1к7 - 2к резать калораж особого смысла нет. Обмен рушиться, вес может застыть. Плюс на настроение сильное влияние.
Orloc, Я удивлён, как тебе удалось накачаться, если ты не знаешь что такое сушка? Какой голодание? Сушись весной да и всё. СУШКА Диета Лазара Ангелова на сушке. Диета состоит из 3х различных дней. День 1. Высокоуглеводный 1. 120 гр овсянки 3 яичных белка, 2 полных яйца 2. 100 гр риса 150 гр куриной грудки 3. 100 гр риса 150 гр куриной грудки 4.50 гр. миндаль 30 гр протеин 5. 150 гр куриной грудки Салат из помидор огурцов 6. 200 гр творога День 2. Низкоуглеводный 1. Чашка свежевыжетого грейпфрутового сока 3 яичных белка, 2 полных яйца 2. 150 гр рыбы хек 150 гр отварной картошки 3. 150 гр рыбы хек 150 гр отварной картошки 4.90 гр. миндаль 30 гр протеин 5. Салат Тунец 150 гр 6. 100 гр курицы 100 гр брокколи День 3. Белковый 1. Чашка свежевыжетого грейпфрутового сока 3 яичных белка, 2 полных яйца 2. 150 гр куриной грудки Салад из помидор огурцов 3. 150 гр лосося 4. 150 гр куриной грудки Салат из помидор огурцов 5. 150 гр куриной грудки Салат из помидор огурцов 6. 200 гр творога 100 гр брокколи
Litron, это не сушка,эта просто диета,одна из сотен подобных.Сразу видно,что ты не рубишь в том,че пытаешься парить.По ней будешь терять,в первую очередь физические наработки. Сушка заключается в сгоне вод,путём выпаривания и приема соответствующих препаратов.
Безуглеводка-мрак и яма.Я на себе провел эксперимент:месяц держался на белке с минимальным кол-вом углеводов.Итог:потеря веса прилично,яма в весах,нервозность и плохое самочувствие. Эксперементировал для своего личного опыта.
А какое, собсна, отношения все эти сушки/диеты имеют к названию темы? Вроде ж была отдельная тема тут про питание.
сколько времени хватает для восстановления мышц ? я тут заметил, что перерыв в 5-7 дней, способствует потом поднимать больше вес и количества раз... короче стараюсь отдыхать день-два, но большие веса покоряются когда отдохну минимум 3-5... что делать ?
+ 10-20% к рабочему весу. но после болей в коленях, стараюсь без фанатизма с весами... 130 на грудь, на ноги могу больше, но нету больше блинов дома =) обычно 110 грудь на ноги 120.
всё сугубо индивидуально, так же зависит от собственного веса. Веса ты можешь поднять, отдохнув 5-7 дней, поскольку восстановишься хорошо, но это будет "единичная" тренировка, т.е., говоря иначе, раз в неделю тренироваться не получится нормально. Это всё равно, что перед соревами, за 1,5-2 недели сбрасываются нагрузки и организм отдыхает, восстанавливается, за несколько дней до сорев, вообще 50% веса поднимаются и всё, и потом на соревах выдаёшь максимум, пик. Так же зависит от того, какие мышцы восстанавливаются - чем больше мышца, тем, ессно, ей нужен бОльший период для восстановления. Например, проработав спину, она может спокойно восстанавливаться хоть 7-10 дней и это нормально. А вот даже ноги, например, для меня лично раз в неделю уже маловато, как бы я их не нагрузил. Жим тем более. В общем в нагрузке работать надо, а перед проходкой, например, сбрасывать веса и отдыхать.
Это типа, уточнение. Ты ж палюбэ в курсах, что любое упражнение выполняется "для чего-то", а не просто так? Вот я и уточняю, лично ты для чего его делать хочешь?
там типа вопрос был: из чего следует,что на него требуется типа ответ,а не типа уточнение. мляха,я че типа кому советы даю его типа делать? с чево ты типа взял,что типа я его хочу типа делать?
Aртём, извини, пацантрэ, не сразу понил что ты чоткий. Отвечаю на вопрос - вращение туловища со штангой не делаю. Уточняю братюнь если че, другим тож не советую вращать туловище со штангой.