1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу потолстеть...

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем анDIRт@лец, 24.03.04.

1. анDIRт@лец

анDIRт@лец Активный участник

907
    0
    Необходимо набрать вес. Рост у меня 184 см, вес 70 кг. Нужно где-то 78. Как это сделать? Какими методами?

2. Pete.

Pete. Активный участник

1.085
    0
    кушать побольше))

3. Angel-19

Angel-19 Участник

407
    0
    Думаю тебе необходимо заниматься спортом! типо в спрт зал ходить- на тренажеры! Вот! Мышцы подкачаешь- заодно и вес прибавиться!:idea:

4. анDIRт@лец

анDIRт@лец Активный участник

907
    0
    Angel-19
    Я туда хожу. Мышцы качаются, но нужна масса.

5. regent

regent Активный участник

1.087
    0

Самый подходящий вид спорта в данном случае - сумо. :sumo:

6. HeavenChild

HeavenChild Участник

201
    0
    Метандростеналон есть.
    Либо пиво+белый хлеб+сало+заливное - и всё это в большом количестве :D

7. Brennen

Brennen Активный участник

2.609
    0
    Ну, питание должно быть само собой 3 раза в день, я думаю, это не обсуждается.
    100г. пива (желательно не фильтрованного) добавляешь туда 2 столовой ложки мёда
    и 1яйцо. Всё это дело перемешиваешь и пьешь за 30 минут до тренировки, и так в течение месяца.
    Результаты думаю, сам уведешь.

С уважением......

8. regent

regent Активный участник

1.087
    0
    А знаете, как рождественских гусей откармливают? :haha:

9. Irokk

Irokk Участник

323
    0
    HeavenChild а что такое
    ?

Мне тоже поправиться надо бы чуток...

10. lexic

lexic Активный участник

2.758
    0
    Irokk

Дистрофикам прописывают для набора веса...но очень любим качками:)))

11. Nitros

Nitros Участник

417
    0

Я видел его действие,результаты очень впечатлили.

12. Sense

Sense Истребитель

8.336
    0
    анDIRт@лец Сметана + пиво. Разносит стопудово. Главное - вовремя остановиться. :) С другой стороны, если ты качаешься, то зачем тебе толстеть? Тебе мясом нужно набирать. Или я чего-то не понимаю...

13. HeavenChild

HeavenChild Участник

201
    0
    Nitros
    Меня результаты тоже впечатлили. Теперь друг не может иметь детей. :bawling: Зато кааачоооок 120 кг (рост 198)
    Так что ни при каких обстоятельствах не употребляйте это. Мало ли...

14. Dmit

Dmit Активный участник

1.340
    0
    Метандростеналон - до свиданья печень.....

15. regent

regent Активный участник

1.087
    0
    И потенция тоже...

16. Gin&Tonic

Gin&Tonic Активный участник

1.699
    0
    анDIRт@лец
    Так тебе мышцу надо накачать или вес набрать? Объясни же для чего его нужно набрать?
    Мой тебе совет - меньше нервничать и курить, пить больше пива с хорошей закуской, можно даже дома, за ужином потреблять регулярно. Я вот как-то в походе на байдах умудрился набрать 2.5 кг...

17. OkSi

OkSi Новичок

1
    0
    Всем здрасте, вот почитала я Ваши сообщения, и подумала: неужели я одна на земле настолько худая?
    Мне 16 лет, рост 163 , а насчёт веса Вы неповерите Я ВЕШУ 36 кг. Это истиная правда, я ничего не приувеличиваю (только вчера взвешивалась!). Ем я нормально и родители не худые, но всё же меня можно сравнить со шваброй! Ваши проблемы мне показались смешными по сравнению с моими. ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ РЕАЛЬНЫМ СОВЕТОМ. Зарание примного благодарна!
    :bawling:

18. bandog

bandog Активный участник

1.650
    0
    анDIRт@лец
    OkSi
    Какой вес набрать хотим? Сало или мышцы?
    Если сало, то побольше есть и поменьше двигаться, если мышцы, то только спорт.

19. Gucci

Gucci Участник

192
    0
    Программа тренировок:
    11.00 - Подъем
    11.20-12.00 Завтрак (5-6 блюд)
    12.00-14.00 Просмотр ТВ
    14.00-16.00 Обед в "Стейк Хаусе"
    16.00-18.00 Полдник в "Гранд Кафе"
    18.00-20.00 Вечерний сон
    20.00-22.00 Ужин с пивом в "Бочке"
    22.00-24.00 Афтепати в "Гранд Пицце"
    00.00-02.00 Ночное домашнее пиво и бутерброды
    и главное - постоянно пребывайте в состоянии покоя, перемещайтесь только в случае крайней необходимости и результат не заставит себя ждать.
    PS: Названия заведений, иные упомянутые торговые марки и проч. являются дополнительными художественными приемами и не могут рассматриваться как реклама

20. Sense

Sense Истребитель

8.336
    0
    OkSi
    Молодая еще. Не комплексуй, родишь - наберешь своё.

21. Angorka

Angorka Активный участник

761
    0

на глисты не проверялась или на лямблии всякие? Последние обычно не беспокоят, но питаются тобой вдоволь... :znaik:

22. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    лехиц
    с матандростенолона через несколко лет писюль на пол-шестого повиснет

23. DirectX

DirectX Активный участник

1.873
    0
    HeavenChild

HeavenChild

противоречиво...

Таблетки ф топку :doc: 70/184, это вообще не повод для паники ;)

Своим ходом - год за годом (с) Гостья из будущего

24. Jasminka

Jasminka Активный участник

917
    0
    Я поправилась когда ела с ребенком детское питание, молочные смеси в частности. Но не скажу, что стала пышкой. Если учесть, что весила 39 кг, а стала 52, просто стала выглядеть как подобает спортивной девушке в моем возрасте.

25. Гость

Гость Гость

Говорю как человек набравший за 1,5 года около 30 кг. (с 48 кг до 77,5)

В наборе веса главное РЕЖИМ.
    Принятие пищи 5-6 раз в день небольшими порциями примерно в одно и то-же время. Еда должна быть сбалансирована. Примерно 4,5-6 ККаллорий в день на мужика и 3,5-5 для женщины.
    Обязательно принимать комплексные витамины. В добавок в аптеке можно взять калия оротат и пантотенат кальция (витамин В5), стоят копейки, зато сильнейшие в своем классе (нестеройдные анаболики).
    Если в течении месяца такой "диеты" изменение веса не происходит, значит дело в обмене веществ (организму просто не нужны все эти калории, он их не усваивает) и необходима консультация врача-диетолога.
    Оптимальный вариант РЕЖИМ (описанный выше) + СИЛОВЫЕ НАГРУЗКИ ("качалка").

По-поводу метандростенолона: он замещает в организме выработку собственного тестостерона, всвязи с чем нарушается работа связки гипофиз-гиппотоламус-яички. В случае длительного и бесконтрольного применения выработка собственного тестостерона значительно снижается, по-этому возникают проблемы с потенцией. Опасен он и своими побочными действиями на печень, эндокринную систему. В организме склонен преобразовываться в эстроген (женский половой гормон) с соответствующими последствиями. ИМХО без силовых нагрузок принемать - толку не будет.
    Кроме того в основном задерживает воду в организме, которая после прекращения применения уходит. Остается от 20 до 40% набранной массы.
    Как говорится "Если нельзя, очень хочется - то можно", главное правильно и с умом.

26. Нети

Нети Активный участник

2.695
    0
    анDIRт@лец

Побольше есть жирного, мучного и бездельничать. Но такая "прелестная" жизнь грозит тебе прощанием с хорошей фигурой. В общем, проверяйся у врачей. Если нет причины медицинской, то просто расслабься и наворачивай за обе щеки. Своё наберёшь. :sun:

27. Soledad

Soledad Гость

Как поправиться парню?

Моему парню 22 года. При росте 182 см он весит 64 кг. Выглядит очень худым. Очень хочется чтобы он поправился и выглядел более внушительно. Он говорит. что пытался заниматься спортом и есть белковую пищу, но ему мол все равно ничего не помогает. Неужели никак нельзя ему помочь? Может быть при такой наследственности (его отец до 40 лет тоже был худым) кому-то все же удалось поправиться? Пожалуста, поделитесь опытом.
    P.S. Я уверена, что надежда есть так как на моих глазах знакомый парень при подобном весе и наследственности путем занятий спортом и белковой пищи смог хорошо поправится.

28. А007

А007 Активный участник

3.517
    0
    Мой супруг тоже был худым до 30 лет, потом возмужал. Все впереди.

29. Услада

Услада Активный участник

1.804
    0
    ой...блин..хочешь поделюсь своим весом...своим жирком..да на ..забирай..я то герла не жадная

30. fisher

fisher Участник

193
    0
    Зачем набирать лишний вес,,откуда все болезни от жира,,,если человек весит мало значит так устроен его организм и не надо боротся с этим:kult: