1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

искалеченная беременная кошка

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Наталья Гурова, 03.05.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Наталья Гурова

Наталья Гурова Активный участник

4.871
    31
    не буду тут писать реквизиты для помощи, по крайней мере пока.
    Жду в теме куратора кошки, она выложит реквизиты.
    Наташа и Аня привезли в Пульс кошку. Кто-то над ней потрудился ... этот кто-то еще будет здоровья у Бога просить... У МИЛАГРОС, так назвали беднягу, множественные переломы челюсти со смещением, что с глазом - видно на фото, его уже не спасти, дыхательные пути забиты засохшей кровью. Киске оказали первую помощь, сделали уколы, промыли и обработали раны. А завтра... завтра все по намеченному плану. Еще одна деталь - у киски очень большой животик либо беременна, либо последствия травмы.
    Ветврач сказал, что травмы получены несколько дней назад, значит, киса пробыла в таком состоянии достаточное количество времени. И что, неужели НИКТО не видел бедолагу?
    Киска пробралась к дому Ани непонятным образом , будто знала, что именно здесь и будет спасение! Вот и пусть скажет мне кто-нибудь, что у животных нет интуиции...
    Милагрос нужна помощь. Айболиты сделают все, что требуется, и все, что от них зависит. Нам нужно поддержать киску финансами.

Вложения:

• eMkGma8XWaM.jpg
      eMkGma8XWaM.jpg
      Размер файла:
      33,2 КБ
      Просмотров:
      257
  2. Наталья Гурова

4.871
    31
    по моим сведениям сегодня снимки кошки должен смотреть Лозовой Е.С. ждём его заключения,возможно-ли собрать челюсть.
    последние данные-кошка глубоко беременна(((((
    пока оперировать нельзя-высокая температура

3. caramel

caramel Активный участник

11.768
    7
    а если котята внутри умерли, то как дальше быть с операцией, может, они там разлагаются, отсюда и температура или там кровищи полное пузо (((

4. Goddess

Goddess Активный участник

3.551
    0
    Да вот же. Ей срочно надо удалять глаз! Срочно надо стерилизовать! Срочно надо собирать челюсть!
    Она ж не ест сама...

Пока я не поняла что будут делать в первую очередь. Но судя по всему ВСЁ будет делать Лозовой Е.С. Он сам разберется что более срочно. Или всё за один раз...:upset:

5. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    Наталья Гурова, дам немножко денежек для кошки, она в пульсе сейчас? туда можно занести?
    ну и могу отвезти кошку из ворошиловского на ватутина, если будет нужно.

6. мыха)

мыха) Новичок

5
    0
    куда можно перечислить деньги?

7. Goddess

3.551
    0
    Сколопендра, её как раз сегодня собрались перевозить из Пульса на Ватутина. Так что из пульса она уже наверняка уедет к моменту Вашего взноса. :(

мыха), Наталья писала: "Жду в теме куратора кошки, она выложит реквизиты."

8. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    Goddess, мне до пульса дойти десять минут, а на машине вообще две. но вы куда скажете, туда деньги и отправлю

9. Goddess

3.551
    0
    Сколопендра, эх, тогда не знаю где она именно сейчас. Её тема есть в контакте, и там только сказано, что сегодня её перевезут на Ватутина. Можно звякнуть в Пульс! 98-07-71

10. Васюха

Васюха Новичок

25
    0
    Девочки, если есть карта сбера напишите или реквизиты куда перекинуть денежек.

11. Germiona

Germiona Участник

410
    0
    Девушка - куратор кисы не зарегистрирована здесь и попросила написать.

я не зарегистрирована на форуме и пока не собираюсь. Времени нет совсем, целыми днями с Милагрос по клиникам, нам сейчас деньги очень нужны для других целей. Если не трудно, напишите номер
    905-061-17-32 Билайн, на него можно перечислять деньги. Заранее огромное вам спасибо.

вот тема кисы в контакте http://vk.com/topic-19508355_26470652

вот новости на этот момент ...
    Добрый вечер всем:) Милагрос провели срочную операцию, ее стерилизовали, так как котята оказались мертвые и пошло загноение, и удалили глазик. Сейчас она находится в клинике у Чулковой, на передержке. Сегодня ее осмотрел Евгений Сергеевич, еще раз подтвердил, что сможет восстановить челюсть. Кошечка после наркоза очень тяжелая, у нее большая кровопотеря. Терапевты в ближайшие два дня капельницами снова будут приводить ее состояние в норму, чтобы Милагрос смогла выдержать вторую операцию. Материальная помощь очень актуальна, препараты дорогие, передержка стоит 600 рублей в сутки, но зато там круглосуточный уход (в отличии от Пульса).

все, кто хочет помочь могут связаться с куратором кисы там....

---------- Сообщение добавлено 04.05.2012 00:31 ----------

киса сейчас на ватутина, операцию будет делать Евгений Сергеевич Лозовой, челюсть собирать.... будем надеяться, что киса выдержит...

12. Дымка.

Дымка. Активный участник

2.589
    0
    Бедная кошка...Тяжело на фото смотреть, прокручиваю сразу к новостям....Значит, операция прошла, одна. Вторая, тоже важная, на очереди.Хоть бы все благополучно сложилось. Врачи- молодцы, удачи и твердой руки им!

13. Germiona

Germiona Участник

410
    0
    Соня, да, у меня то же самое, очень тяжело смотреть и очень жаль. Жаль даже какое-то не то слово.
    Искренне желаю всего самого плохого людям, способным на такое с живым существом.

14. Дымка.

Дымка. Активный участник

2.589
    0
    Согласна...Но в голове не укладывается, чем так можно искалечить кошку. Все-таки надеюсь, что она попала головой под машину, но не то, что у нас такие люди безнаказанно ходят в городе. У меня был случай - увидела, как сбили на дороге собачку маленькую, а пока ею занималась, пришел ее хозяин, дедушка, и рассказал, что и до этого , из-за малых размеров, эту собачку сбивали, и у ней тоже выпал глаз...И действительно, собачка была без глаза. А тело не пострадало в тот первый случай сбивания...
    Но если такое сделали умышленно люди... Накипает все , жаль, что не всегда можно найти этих уродов.

15. Воланд

Воланд Активный участник

1.648
    0
    это как?

16. Germiona

Germiona Участник

410
    0
    Девушка не хочет тратить даже 70 руб. на регистрацию на форуме, потому что все уходит на лечение. Вроде бы понятно.

17. Воланд

Воланд Активный участник

1.648
    0
    это цена пачки сигарет. т.е. она хочет денег, но не может/не хочет потратить 70р. на регистрацию?

18. Germiona

Germiona Участник

410
    0
    уважаемый, тролльте в других темах, большая просьба.

---------- Сообщение добавлено 04.05.2012 01:57 ----------

для кого-то эта цена пачки сигарет, а для кого-то - еще одного укола больной кошке, когда каждая копейка на счету.

19. Воланд

Воланд Активный участник

1.648
    0
    а сколько стоит усыпить бедное животное?

20. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    Оператор: Beeline
    Номер телефона: +7905***1732
    Сумма платежа: 1 000.00 RUR
    Референс: 99967835.1
    Дата отправки платежа: 04.05.2012 09:55:41

21. Наталья Гурова

4.871
    31
    т.е. это я создала тему и дала куратору кошки ссылку на неё, это я предложила ей помощь на ВФ, но по правилам форума давать координаты для перевода средств может только куратор. Так понятно?
    у вас они лишние? тогда отдайте их на более полезные нужды

22. Goddess

3.551
    0
    Осторожно впечатлительным участникам! Фотки Милагрос после первой операции! (удалён глаз, стерилизована)
    Это фотки, которые были выложены в теме в контакте.

Вложения:

23. lastochka

lastochka Активный участник

6.500
    14
    +200 руб
    платеж 15
    с мтс банка

24. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    бедная кошка. надеюсь, поправится

25. Goddess

3.551
    0
    Это цена очень гламурной и дорогой пачки! Например, каких-нибудь сигарет Richmond с настоящим табаком и всё такое.

Эхехех... Тот же биологический вид, что и я, и ты... :( Очень жаль.

---------- Сообщение добавлено 04.05.2012 10:04 ----------

Пожалуй, скопирую то, что я увидела в теме в контакте по поводу перечисленных здесь средств:
    "
    Нюра Бардакова
    1000 руб. пришли, и еще 200 в 10:42. Большое спасибо."

"Нюра Бардакова
    Через час выезжаю к ней, как приеду, обязательно напишу."

26. мыха)

мыха) Новичок

5
    0
    +1000 04/05/2012 12:01

27. Груша с бидонами

Груша с бидонами Активный участник

6.747
    0
    простите пожалуйста, но кошка такая искалеченная, может гуманне усыпить и не мучать операциями?
    кому вы ее потом пристроите?

28. Воланд

Воланд Активный участник

1.648
    0
    какой такой гламурной пачки, обычный кент

29. Йож

Йож Новичок

1
    0
    Очень интересная жизненная позиция..... Вот сломали Вы ногу (не дай Бог, конечно), Вам жутко больно, так может Вас проще усыпить, чтобы не мучились, а?

---------- Сообщение добавлено 04.05.2012 13:15 ----------

Вопрос! Зачем Вы на эту ветку зашли? Вам замечательно живется без лишних эмоций и переживаний за какую-то кошку, курите кент или что-то другое и идите мимо... так же удобее, не так ли!

30. KeyB

KeyB Активный участник

7.009
    1
    Груша с бидонами, если Лозовой соберет челюсть, то у кошки нет не совместимых с жизнью травм.

Статус темы:
Закрыта.