1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У кого тупее подпись в профиле?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Valek79, 03.05.12.

  1. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    тебе сказать куда тебе пойти?:d.
     
  2. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Несомненно это так... отчасти.

    Но вот у меня, к примеру, нет подписи потому, что я к просветлению пришёл.. но не окончательному.

    Ведь подпись по-сути что? Правильно - самовыражение. Самовыражение в целях чего? В целях привлечения внимания. Привлечения внимания чьего? Правильно - окружающих.
    А теперь задумайтесь. Нужно ли окружающим ваше самовыражение? Правильный ответ - нет.
    Люди слишком заняты собой. Самолюбованием. Самовыражением. Никому нет места до вашего самовыражения.

    А вы всё изгаляетесь, выискиваете на просторах инета всё более лучшие умные афоризмы и тупизмы.
    Ставите их себе в подпись, как бы крича: "Вот я какой/какая! Глядите, как я крут/крута и умна! Какой у меня богатый внутренний мир!"

    ...а вас никто не слышит. И не читает.

    ...но эту тему можно конечно развить и на аватары и на вообще смысл нахождения на форумах.

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2012 20:19 ----------

    Хехе:d Скажи. Не бойся. Но только не ругайся. Помнишь, я тебя предупреждал?

    Вот подпись у чувака. В этой подписи чувак постарался объединить два своих фетиша - оружие и творчество Высоцкого.
    Тупая подпись? Нет. Нормальная тема. Прошлые подписи у этого чувака были куда тупее.
    Но само наличие подписи конечно да. Удручает.

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2012 20:20 ----------

    И откуда вы все их ники знаете?
     
  3. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    а он спалился. ну как бы у каждого существует свой стиль, кто.то ходит в одни и те же темы, некоторых можно узнать уровню интеллекта), количеству сообщений за сутки и т.п. вот если мордор поменяет свой ник вы ведь его узнаете? Да и как бы человек не робот рано или поздно даст сбой и выйдет из образа.
     
  4. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Что глупо? Будешь утверждать, что можно поменять место клизмы, теоретик ты наш безподписный?
     
  5. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Наличие подписи.

    Тем более такой смищной.
     
  6. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    Не, в россиянии даже явного психа сдать в спецбольницу нелегко, дорого и сложно, знакомые вот не могут, не хватает денег и связей...
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    на самом деле мне пофиг, что там нужно окружающим. моя подпись, это то, что я думаю об этих окружающих.
    а еще на одежду, предметы интерьера и проч.
    фигасе у кого то память...
    я вот, вообще никого не узнаю.
    я и в лицо-то далеко не каждого узнаю, с кем лично знакомился когда то...
     
  8. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    :) И? Вы всё-таки стремитесь это показать окружающим. Обращаете внимание окружающих на то, что вы о них думаете.

    Я не прав?
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    это что бы у окружающих не осталось никаких сомнений в том, что я о них думаю )
     
  10. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Valek79, не учите меня жить, маркиза. Лучче помогите материально. Так как на счет клизмы? Могу оказать пособие профессионально.:) Можно микроклизму, можно очистительную, можно десятивёдерную, а можно и сбитым стеклом! За отдельную плату - с экстрактом ромашки.:d
     
  11. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Вы, sm зря оскорбляетесь и на личный счет принимаете.
    Наличие бестолковой подписи у человека не говорит о том, что сам человек бестолков...
    ...пока человек не начнёт доказывать обратное.
    Не начинайте.

    ...да и "пособие" не оказывают. Его выдают/клянчат/получают.
    А в той фразе вам надо было хотя бы так написать: Могу предложить профессиАнальную помощь.
     
  12. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    сбита с толку.


    Может быть наличие подписи как раз для того, чтобы слиться с толпой?)

    А её отсутствие - элемент протеста против системы?
    Но, так как система даже не замечает этого протеста, то приходится принимать специальные меры для привлечения внимания?

    /хотя в незаметности есть тихая спокойная прелесть.
    опять-таки - результат зависит от самого человека, а не от элементов антуража (или его отсутствия)

    Вот Вы, Valek79, ведь Вам мучительно хочется признания?
    Того, чтобы окружающие признали в Вас то, что Вы давно признали в себе - право быть выше толпы?
     
  13. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Я так не думаю.

    ...но для цели перевести разговор с обсуждения тупых подписей к обсуждению моей скромной персоны вполне неплохой посыл.

    Вы как бы не вопрос задаёте, а утверждаете? Не так ли?
    Не знаю, зачем это вам...

    Вы полагаете, что я мучительно ищу признания некоей толпою моего права (уже признанного за собой) быть выше этой самой толпы?
    Интересно... давайте попробуем разобраться?

    1. "Мучительно" - лишнее. Красное словцо. Предполагает некие муки. Их нет;
    2. Признаю ли я за собой право быть выше толпы? Вопрос некорректный. Что значит "выше"? Требуется конкретизация. В каком плане "выше"?
    7. Ищу ли признания толпою этого права за мной?
    Круг здесь может замкнуться и весь ваш вопрос вообще потеряет логический смысл. Само признание такого права за собой не подразумевает необходимости искать какого-то признания от толпы, которая "ниже". Зачем?
    7.1 Смысл здесь может быть только в том, что типа я чего-то там о себе возомнил, а окружающие считают иначе и типа я пытаюсь, чтобы и окружающие восприняли меня в соответствии с моими запросами. - но в таком случае о каком "выше толпы" может идти речь? Тут получается - "ниже" и гораздо;
    8. Вывод: Вы не интересуетесь, а утверждаете. Утверждаете, что я признал в себе право быть выше толпы.
    9. Что мне следует делать в таком случае?:d Пытаться доказать вам, что вы не правы? Оправдываться? Зачем?


    Это вот достойное развитие темы про тупые подписи. Если бы больше народу не обижалось смертно на безобидную критику своих подписей, а задавало бы такие вопросы, которые задает Головач Лена - это было бы хорошо.
     
  14. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    Круг не может замкнуться. Ни здесь ни где либо еще. Ибо он по определению замкнут. Это в ответ на ваше занудство насчёт моей подписи :) Скажу больше, когда обьясните как круг может замкнуться и я расшифрую смысл своей подписи =)
     
  15. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Спасибо за оперативность.:)

    Надеюсь вы не предлагаете мне везде вместо расхожего "Замкнутый круг" использовать "Незамкнутый круг"?

    Да... вот вам ещё http://ru.wikipedia.org/wiki/Круг_в_доказательстве

    Мож чего для новой подписи "умного" там подберёте.
     
    Последнее редактирование: 03.11.12
  16. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    Главное не оперируйте понятиями типа "сухая вода " или там к примеру "безалкогольная водка" :)
     
  17. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Насчет сухой воды - не было необходимости.

    А вот водочку безалкогольную иногда интересно в магазине спросить. Попробуйте.

    И она вроде даже реально существует.
     
  18. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Valek79,

    вот ты уныл
     
  19. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    Ага и на закуску к ней обезжиренное сало :d
     
  20. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Ну до тебя мне далеко. Ты же внук Петросяна?
    Куда мне до тебя?:d
     
  21. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Valek79,

    корма нет
     
  22. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    3,14-2,71,Тогда ходите голодным :)
     
  23. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Запасаться надо было, 3,14-2,71, в зиму-то:d
     
  24. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    В каждом уголке земного шара (с)

    Скорее так - вам мучительно хочется общения на равных.
    С теми, кто в состоянии оценить ваш внутренний мир. Но так как выбор невелик, то приходится нисходить до этой площадки. А искать здесь это неблагодарный труд ассенизатора. Так сказать - вы ассенизатор с амбициями. В некотором роде обиженный на жизнь романтик, скрывающий как наличие обиды, так и романтизма.


    /судя по последним постам, тема изжила себя.


    Сама не знаю. На меня плохо влияет безделье
     
  25. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    Наиболее\самая тупая подпись у Блиноффа была\есть. "За веру, Царя и отечество" Хотя чо еще от нашистов ожидать кроме тупости...
     
  26. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Кажется я нечто подобное уже слышал. Возможно вы мне это пару раз и говорили.
    Можно я не буду вас ни убеждать ни разубеждать?:)

    ---------- Сообщение добавлено 03.11.2012 22:23 ----------

    Да фик его знает... я б не сказал что такая подпись тупая. Просто чел типа обозначает взгляды некие свои. Потуг никаких нет особых ни на что...

    Вот это почти у вершины бестолковости. Тут уже немного остаётся до подписей как у геймеров - это когда текст подписи может превышать текст сообщения в сотни раз.
    Хотя сам sp_r00t - далеко не бестолковый чел.
     
  27. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Если вы это и слышали от кого-то, то вряд ли от меня.
    Обычно я редко повторяюсь. Хотя, когда всё очевидно, то трудно избежать банальностей.
     
    Последнее редактирование: 04.11.12
  28. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    чувачок зарабатывает на жисть черчением проектов для студенотов.

    Вечный когнитивный диссонанс: вроде как по возрасту и образованию выше этих тупых стедентов, которые заказывают ему проекты, а по жисти зависит от их бобла и вынужден гнуться.

    Вот и нашел отдушину, дойоппыватьтся до подписей виртуальныйх персонажей. Со студентами-заказчиками приходится же язык в жопе придерживать:hah:
     
  29. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    А это просто тема. Суть темы в первых постах.

    Зачем тебе подпись, 3,14-2,71?
     
  30. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    У тебя все мысли какие-то меркантильные. Токо бы што-нибудь выпросить. Клизму, как медицинское пособие, не выдают, а именно оказывают. Также, оказывают пособие и при родах. Курите русский язык. Конечно, можно его и поклянчить (дяденька(тётенька)!! сделай мне клизму, ну пожаааааалуйста!!!) и, совершенно точно, можно и нужно его получить. Тут да, согласен.

    Мы и не обижаемся, что у нас подпись такая. С чего ты взял? И не доказываем ничиво. Кто на что учился.:) Могу и ректороманоскопию сделать. Правда, щас это не так апофигозно как было. При современном развитии техники практически безболезненно. Но предварительная клизма все равно нужна. И в данном случае она никак не Анальная помощь, а именно Анальное пособие. Хотя даже больше не Анальное, а чрезАнальное-прямосигмокишечное. Но, все равно - пособие. Курите, Шура, курите. Гы.:d

    Так, что, не учите меня русскому языку, маркиза, а лучше помогите материально.