1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваши советы по проведению свадьбы.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Vlad1985, 01.05.12.

1. Vlad1985

Vlad1985 Активный участник

759
    0
    Уважаемые форумчане нужны ваши отзывы и рекомендации по всем вопросам касающихся свадьбы.Кому какой тамада понравился,музыканты,организаторы,парикмахеры,стиллсты,опыт общения с конторами по проведению свадеб,фотографы,видеоператоры,рестораны,где заказать вкусный торт.Пишите всё,буду признателен.

2. ди902

ди902 Активный участник

13.151
    10
    Торт стандартно - в "Конфетках-бараночках". Вкусно. Выбираете начинку, даете им фотку торта, распечатанную из интернета, и они делают по фотке.
    Еще можно порыться на форуме "Волго-мама", там умельцы делают на дому торты.

3. Ту277

Ту277 Активный участник

3.606
    4
    ОФФ
    только никогда не соглашайтесь на карамельный "бисер - бусины"

4. Ivan

Ivan Werewolf

9.054
    3
    Поддержу спич про "Конфетки-бараночки".
    А концепция свадьбы - это головная боль ведущего. Мы нашему дали тему, и выбирали из предложенных идей по проведению.

5. Shillen

Shillen Активный участник

10.499
    0
    Зачем на свадьбе торт? НЕужели, останутся люди, которые до него "ДОСИДЯТ"

6. ди902

ди902 Активный участник

13.151
    10
    Конечно! Я лично лучше горячее пропущу, но торт попробую. :)

7. Shillen

10.499
    0
    А если горячих 7? (есть такие особы, которые заказали на свадьбу 7 горячих:upset::looklp::lupa:) Я молчу про торт, горячее не съели и половина гостей!

8. Груша с бидонами

Груша с бидонами Активный участник

6.747
    0
    Торт на свадьбе чтобы его продавать!

9. 3.14-2.71

3.14-2.71 Активный участник

21.565
    193
    повторное горячее нужно но можно не на всех гостей.

10. Shillen

10.499
    0
    3,14-2,71, ты на свадьбе тоже выборочно гостям заказывал блюда? ;) 7 горячих - перебор, так что
    Vlad1985,заказывайте меньше горячих, больше салатов и закусок. Меньше пейте шампанского до ЗАГСа, на жаре нереально развезёт,рассматриваете в роли тамады мужчину? Платье купили? Кольца? Могу дать номера/адреса, где прекрасный выбор и того и другого, фотографа посоветовать не могу, т.к. I dislike them in general :-)

11. Бета

Бета Активный участник

20.560
    38
    Чё так?:)

12. Shillen

10.499
    0
    Бета, Своё мнение по этому поводу (свадебные фотографы с невестой на руке у жениха) я уже высказывала.

13. Vlad1985

759
    0
    Shillen, буду презнателен за телефоны платья и колец

14. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    дада, мы все это видели:d
    у подруги на свадьбе были классные фотографы, никого особо не заставляли позировать, просто снимали жениха с невестой, родителей, гостей.

15. Дон Педро

Дон Педро Читатель

450
    0
    Главное не забыть заказать фотографа за 30 000. Иначе это будет не свадьба вообще. Фотографы прямо здесь на форуме тусуются, в специально отведенном месте.

16. Blinoff

Blinoff Активный участник

4.435
    9
    Дон Педро, не, за 45000-55000 непременно, у них самомнение на порядок выше.

17. caramel

caramel Активный участник

11.768
    7
    Vlad1985,
    если нужен свадебный парикмахер-стилист, велкам в приват, скину контакты, про фотографа не скажу-а то заплюют :d Тортик заказывали в Волгограде-оч вкусный был

18. Дон Педро

Дон Педро Читатель

450
    0
    Blinoff, мастерство, знать растет, вместе со стоимостью!!! :d

19. skyx4h4fvd93

skyx4h4fvd93 Активный участник

1.575
    0
    Выбор ведущего оосуществлял бы исходя из концепции свадьбы - задушевная или с шутками, чтобы гостям было весело не только от спиртного. :p

20. Vlad1985

759
    0
    Хотели провести на турбазе.Какую можете посоветовать.

21. Бета

Бета Активный участник

20.560
    38
    Мы раздавали типа по номинациям "Самому такому-то гостю". Продавать не айс, имхо.

22. Shillen

10.499
    0
    Vlad1985, большой выбор колец в одном магазине в Красноармейском, называется Изумруд. Там минимальная наценка на золото, большой выбор, в общем, проверенное годами место. Про платье напишите мне в приват, какое именно хотите и на какую цену планируете.

23. Vlad1985

759
    0
    Shillen, а где он именно находится этот ИЗУМРУД?

24. Shillen

10.499
    0
    Vlad1985,Вы были в Красноармейском? ост. Виноградная, сразу после Бульвара. Вы водителю скажите - он остановит, магазин расположен на остановке, большая вывеска зелёными буквами. Никуда далеко идти не нужно!

25. Vlad1985

759
    0
    Shillen, Благодарю

26. Blinoff

Blinoff Активный участник

4.435
    9
    Какое там мастерство, плебейство я б сказал, копируют копированное, правда скопировать то даже не могут нормально. Отстой.

27. Spray

Spray Активный участник

1.144
    0
    а я вам украшу зал со скидкой для ВФ) Всё, что захотите. Машины подберу, украшу, организую сюрприз гостям и посоветую ведущего