1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

подножка к коляске для второго ребенка

Тема в разделе "Детские товары", создана пользователем KATARINA164, 30.04.12.

  1. KATARINA164

    KATARINA164 Участник

    215
    3
    кто видел в магазинах? или в инет-магазах? я не нашла
     
  2. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    KATARINA164, если до лета не найдете - напиши в личку - поговорим, может у меня будет место в багаже- привезу. Я так понимаю вы такую подставку ищите? В мазекее такой ассортимент. Есть ещё вариант. Посмотрите как они в названиях называются - может ещё на ебее что найдете.
     
  3. KATARINA164

    KATARINA164 Участник

    215
    3
    Tail,

    не совсем поняла - у вас есть такая? мне для коляски жетем кобра.
     
  4. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    у меня нет :) Если интересно моё мнение - то это ненужный для волгоградских дорог девайс (впрочем и не в волгограде тоже). Потому что: 1 - стоять ребенок там может только с 2-х лет. а в этом возрасте дети умеют и любят ходить. 2 - в транспорт ты с таким прицепом весьма сложно будешь заходить. я скинула ссылки на интернет ресурсы где это продается и в какую цену (!). они вроде как универсальные. если совсем уж невмоготу будет и до лета не найдете - могу туда ближе поговорить о вероятности купить и вам привезти.
     
  5. KATARINA164

    KATARINA164 Участник

    215
    3
    я в июне уеду уже в подмосковье. думаю брать,чтоб старшую утром в сад вести, сама она не дойдет, ныть будет, и настроение мне и ей на день будет испорчено. сама думаю-надо иль нет. или самое оптимальное кенгуру для младшей...
     
  6. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    KATARINA164, ещё вариант видела на улице. мама едет с коляской. а рядом ребенок постарше едет на самокате. Может вам подойдет! :)
     
  7. KATARINA164

    KATARINA164 Участник

    215
    3
    самокат моей звезде совсем не люб. особенно в 8 утра по дороге в сад