1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В чём приемущество колясок Chicco?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Shillen, 30.04.12.

  1. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    primavera, премного благодарна!вы меня избавили от дня в инете поисков и советов по маркам.прям мерси мерси:shuffle:
    девочка 8мес.надо менять гламурные пинетки,коими маман ее мучала исправно с рождения на пральную обувку.с ногами все ок,тока сегодня от ортопеда.т.е обувь нужна стандартная

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2012 21:09 ----------

    Груша с бидонами, а вы читайте и инфу сгребайте тож тогда.все там будем))))
     
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    вот верь мне - иной раз на половину прогулки хватало, а потом опять этот скрип. Вот только уравновешивало то, что красивая была зараза - беленькая под кожу. Гляну и вроде не так скрип бесит :d

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2012 21:11 ----------

    Лягушка, а, если на первые шаги нужна обувка, то бери всё вышеперечисленное, лишь бы задник был высокий и жесткий. Но у размеров 18-26 сандалики почти все такие.
    Типа вот:
    От такого типа сандаликов у меня ортопед уписился от щастя - типа вот кокрас то что надо
    [​IMG]
     
  3. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    я седня шарилась по магазам детским с колясами, едрена матрена,какую фигню у нас продают! Моя коляса есть тока в инет магазе и в ПХ но на 13 тыщ дороже, мы прям прифигели :d Во всех детских мирах одни страшенные Тако, одну только перегу видела и все,весь ассортимент на этом закончился
    У меня деть летний будет, к зиме мы будем уже в прогулке гонять, так что взрыв мозга продолжается :)
     
  4. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    caramel, а ты что выбрала?

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2012 22:01 ----------

    Мы свою в 4,5 мес. пересадили в прогулку гамаком, и хорошо пошло.
     
  5. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    caramel, Пока не поздно заказывай из Москвы! Дешевле выйдет
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Балда ты Лена. Прочухалась бы раньше - я б тебе привезла автомобилем безвозмездно, то есть даром :)
     
  7. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    primavera,
    ову хочу,бревю, голубенькую.


    :shuffle:
     
  8. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Во, нашла свои колясочки, хвалюсь :)
    Все хорошие, всеми довольна осталась, все удачно запродала в состоянии чуть хуже нового, т.е. качество отличное. Не знаю, что купила Ясноглазая, но моими все остались довольны :)

    1. Инглезина витория, скрипучая зараза. Но красивая, что компенсировало скрип.

    [​IMG]

    2. Квинни базз трёхколеска. Ну да, по ср. с инглезиной немного неустойчива, но зато маневренная, что хорошо для посещения некрупных магазинов и объезда всякой детской ерунды на площадках типа горок и прочих избушек. Несмотря на мелкий капюшон ветер никуда не задувал. Проезжала везде, даже в лесу. Красивая была, меня на улице тетки останавливали и спрашивали что за коляска и где купить. Херня, а приятно :d
    Сидячка:
    [​IMG]

    Лежачка:
    [​IMG]

    На шасси ставится автокресло:
    [​IMG]

    3. Квинни запп трехколеска трость. Хорошо складывалась и была очень маневренная и легкая. Минус был один - если на ручк навешать арбузы и картофан в сетках (ну образно) - она перевешивалась и когда ребенок вынимался, падала на пол. Карочи неустойчивая была. Но если арбузы не вешать, то всё хорошо.

    [​IMG]

    4. Последняя и самая лучшая. По удобству прям 6 баллов из 5. Как для родителей, так и для ребенка. Красивая (ну на мой вкус). После полутора лет эксплуатации практически как новая, вообще никакх дефектов, даж колеса не поцарапаны были. После неё уже ничего покупать не хотелось, даж продавать было жалко :)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот такой к ней хитросляпанный дождевик прилагался:

    [​IMG]

    В общем, ловкая была колясочка.
     
  9. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    caramel, твоя как раз подходит по совет Примаверы: у нее прогулка люлькой
    Доставить поможем, решайся
     
  10. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Груша с бидонами,
    да у нас с вами разница в цене 2 тыщи всего, завтра позвоню в инет магаз,если уж не будет у них, буду к вам приставать :shuffle::)
     
  11. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Чем легче, тем лучше. :d
     
  12. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Черствый, ага, а ну как ветер снесет?:d

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2012 23:36 ----------

    А! Еще у кого лифт маленький, до покупки выясните размеры коляски, чтоб потом не огорчиться. Знакомая одна поехала с Эммой в гости, в дом с маленьким лифтом, да в него не протиснулась. В общем, погостить не удалось :d
     
  13. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    primavera,

    В Воло можно считать что нет лифтов. :d

    PS. У нас какой-то жетем или капелла, я так и не понял в чем разница. Легкая, на мой взгляд достаточно качественная и бюджетная! Раньше была трость какая-то, и была она потяжелее явно. Если бы эти маленькие колеса еще сменные продавались, то вообще цены коляске не было бы.
     
  14. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Черствый, Тады ой. Измеряйте ширину.
    Кстати у кого лифта нет: у инглезины снималась люлька с шасси, в ней были ручки. Можно было ребенка в люльке занести домой, а шасси внизу оставить, потом за ним вернуться. Эт чтоб всю коляску на себе не переть на 5й скажем этаж.

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2012 23:43 ----------

    caramel, бревик темно-синий живьем смотрится лучше голубенького, ты присмотрись получшее. И узнай как они по качеству - удивительно, но я в отзывах не встречала о них ничего, хотя сами коляски вижу на улках частенько.
     
  15. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Вот это ценная штука, ее не хватает, хотя это еще один плюс легкости, ходить один раз приходиться. Фитнес йопта. :d
     
  16. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Черствый, да, витория заявлялась как 14 кг вес, с ребенком в зимнем комбезе и все 20. Одним разом точно тяжеловато.
     
  17. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    primavera,

    Больше 10-15 кг с ребенком имхо уже тяжело.
     
  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Ну если две то нервы дороже. Мы говорим о 2 в 1?
    Отзывы по этой коляске есть на Яндекс маркете. Управляется одной рукой, сама в магазине возле дома проверяла)))
     
  19. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Черствый, а то!
    а если в магазин завернешь за арбузами - там уже все 20-25:d

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2012 00:06 ----------

    Тогда точно надо брать. Единственное еще узнать, в прогулку ребенок до скольки лет в зимнем одеянии помещается. Вернее, до какого роста и веса. До 2х лет если хватает - смело можно брать. Это с запасом пирям. А тебе, Кара, - до полутора. Весной-летом и ранней осенью в трость, потом уже фиг засунешь в коляску.
     
  20. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    primavera,

    Коляска не должна быть тяжелее хорошего арбуза! :d
     
  21. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Вот параметры Карамелткиной коляски
    Про прогулку придется искать, какие у нее размеры

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2012 00:23 ----------

    Нашла
     
  22. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    primavera,
    у нас вживую видела ток розовый бревик и голубенький-веселенький, позырю синий обязательно. Покатала в ПХ розовый, легко одной рукой управляется, мне понравился и внутри тоже. Есть у меня еще один вариант более классический,но я вживую ее не видела ни разу, на картинке в той же ценовой категории мне нравится Роан Марита, но это Польша, говорят, скрипучая зараза и прогулка у нее страшенная, обещали мне еще один променад по магазам, буду определяться
     
  23. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Капюшончик у неё солидный:

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2012 00:35 ----------

    caramel, с роаном даже не связывайся. У Эммы прогулочный блок просто страшный, но хоть какчество радует. У Роана он ОЧЕНЬ срашный и качество прям оторви и брось. Ты все равно захочешь другую, а за эту зря переплатишь. Вот в средней ценовой категории бреви - лучший вариант. Еще можно глянуть переги - у них было что-то модненькое.

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2012 00:36 ----------

    caramel, голубенькая действительно очень веселенькая, а синий цвет такой солидный, как на фото, ну на мой взгляд смотрится лучше.

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2012 00:39 ----------

    Вот голубэнькая:

    [​IMG]

    а вот отвал башки пирям:

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2012 00:41 ----------

    а вот и кам белый - это он со стразиками?
    [​IMG]
     
  24. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    primavera,
    наш папа против голубенькой, говорит плохие слова про этот чудесный цвет :d Спасибо, значит Марита отпадает, а то я щас накуплю в беременном припадке...
     
  25. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    caramel, вот это я и называю - держите меня семеро:d

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2012 00:46 ----------

    Так, про стулья, шезлонги, молокоотсосы и прочие ходунки никому консультаций не нать? Я всё знаю по всем ценовым категориям.
     
  26. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    дада, кам вроде такой..так в том белом каме катается красивенький розовощекий пухлый мальчик месяцев 4-ых :d
     
  27. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    primavera, Переги с поворотом ток с тремя колесами. А люлечный блок на 4 таких солидных
    Вот. 3 в 1 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7856276&hid=90796
    Колеса судя по фотки поворачиваются

    Вот на 3-х http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1610548&hid=90796

    На это шасси ставится прогулка, колеса не поворотные http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=985747&hid=90796

    Самая компактно складываемая для багажника номер один

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2012 00:49 ----------

    можно всех посмотреть?))

    Мы дарили стул Перего Татамия. Влюбилась.

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2012 00:52 ----------

    На всякий: официальный сайт переги http://global.pegperego.com/babyproducts-catalog/2012/Pliko+Switch+Easy+Drive+Modular
     
  28. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Груша с бидонами, стулья у перег - отвал башки. Прима папа тож неплохой. Главное чтоб покрытие было не клеенка, а такое типа кожзама. Оно крепкое и моется хорошо.

    Молокоотсос - медела свинг лепездрический. Авент и рядом не валялся.
    Шезлонг не нужен если будет автокресло люлька. Полностью заменяет его. Если нет - тоже не очень нужен, в нем мало кто сидит из детей.
    Ходунки сомнительная хрень, из них иногда дети сильно падают.
    Качели лепездрические если есть место - неплохие. Также заменяют шезлонг. Но могут и не понравиться ребенку, тут не угадаешь.
    Кроватку и пеленальник я бы лично брала в икее. Итальянские неплохие, со временем не портятся. Мы брали российскую дрянищу со стремным именем гандылян. При немалой цене ужасное качество. Комод тоже он и тоже дрянь.
    Чего там у них еще? Соски брать все, какая-то да понравится. Не захотит сосать - после полугода будет жевать, десны чесать.

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2012 00:56 ----------

    А! Каруселька еще. Некоторым нравится, моя не впечатлилась. Хотя нет, был один простенький механический - от него залипала отлично. Но сломался, пружина не выдержала, и больше такого не нашли.

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2012 00:57 ----------

    И коврик, коврик!!! Можно сходить в туалет, вымыть голову, да просто пожрать, если есть кооооврик!!!!
     
  29. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    о, на маркете на них такой понос)))
     
  30. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    кроватю я нашла Польскую, красивенькую. Гандылян и Можга ваше офигевшие, стоят как итальянские красивые...
    Сбили вы меня с пути истинного, пошла по 555 кругу колясы рассматривать :d