1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В чём приемущество колясок Chicco?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Shillen, 30.04.12.

  1. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    caramel, и негрудничок тоже зависим. Хочется сдохнуть, слыша рев ребенка оставленного за дверью
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Груша с бидонами, а хрен его знает,зачем, я с Семой не сдавала такого списка, ну общий анализ кровищи, резус, вич, моча и все, видимо, новые стандарты обследования и ведения беременности ввели
     
  3. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    caramel,кстати, токсоплазму мне не назначали, или я не заметила?! :eyes:
     
  4. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    caramel, может ты до беременности сдавала? Я принесла в жк результаты анализов из своей клиники
    Но три стаканчика крови все равно потом сдавала:d
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Груша с бидонами,
    ничо до беременности не сдавала-не успела, в день,когда должна была идти на все анализы, я узнала,что уже беременная :d

    Shillen, вот уж не знаю, токсоплазму и краснуху вроде не делают в ЖК
     
  6. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    я точно не сдавала.
     
  7. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    caramel, краснуху делают в жк! Вопрос как. И цитомегаловирус делают
     
  8. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Груша с бидонами,
    эт у вас делают, а у нас то хрен кривой, то сломалось чота, меня спросили,могу ли сдать анализы не в ЖК, пришлось мочь :) У меня от краснухи прививка есть, так что, одним гемором меньше
     
  9. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    caramel, они все равно должны посмотреть наличие антител. И G и М
     
  10. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Груша с бидонами,
    уже спросила у инфекциониста, сказала,что делается просто выписка о прививке и все, я прививалась лет 5 назад
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    caramel, о как! Ну все равно же жк надо какой то результат, выписка или анализы. А то им головы оторвут если чо

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2014 14:53 ----------

    caramel, а у тебя еще же с семеном разные резусы!!! Ты так и не знаешь кололи ли тебе иммуноглобулин?
     
  12. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Груша с бидонами,
    да принесу им выписку, там же все равно запрос будет описываться из мед карты поликлинической. Про кололи или нет, не знаю, но тоже не сложно узнать, попрошу,позвонят доктору, спросят. С Семой конфликта не было, ни разу в анализе ничего не находили, надеюсь, в этот раз тоже пронесет


    Shillen,
    а ты к Гостевой ходишь на занятия?
     
  13. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    caramel, со вторым ребеночком риск выше (не хочу пугать), потому что есть риск попадания его крови в твою

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2014 15:02 ----------

    caramel, если не кололи, то на 30 неделе надо сделать. Я колола, без последствий вообще
     
  14. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Груша с бидонами,
    я уже читала, в этот раз я не так бодра, как было с Семиком, я первым делом стала искать признаки резус-конфликта и замершей беременности, ничо у себя не нашла и помчала к врачу как только смогла... остается только не пропускать анализ и колоться вовремя,если вдруг приспичит
     
  15. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    caramel, нет ты не жди когда приспичии а в срок уколи и все! Эта вакцина положена беспоатно
     
  16. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Да сплошь и рядом такое (((( особенно убивает, когда вместо ГВ выбирают сохранение идеальной формы груди или желание не отказывать себе в разносолах и горячительных напитках, и с порога роддома заявляют "ой, какая жалость, молоко так и не пришло" :rolleyes:
     
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я ложусь с ней по возможности, но спать удается редко, т к она то кряхтит, то сопит, то от пука просыпается и иногда плачет, подойдешь, пошикаешь и она дальше спит) Да дело во мне, я не была готова, всё казалось будет как-то по другому. Куда делся весь мой оптимизм и сила воли и вообще вся моя сила)) Мама моя тоже очень удивлена, что я как "тряпка":blush:

    Ну я собственно тут поплакаться, особо не обращайте внимание))

    Шилен, наслаждайся беременностью, на диване)))
     
  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Маришка, а если ложиться вместе? Ну на одной кровати
    Общайся больше с мамочками такими же
     
  19. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Маришка,
    чойта не обращайте внимания, тебе внимания то и не хватает как раз и немножко свободы, пока бабушка еще с вами, выбирайтесь вдвоем куда то,как раньше, да элементарно на маникюр-педикюр и к парикмахеру. Мы с подружкой в один момент как то стали понимать,что без коляски одной идти тяжело :d
     
  20. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Мы первый раз вышли 23 февраля в ресторан. До этого меня одну в баню пускали тока:)
    А ну и на новогодних каникулах сбегали на Хоббита
    Сейчас уже легко можно с ребенком ездить
     
  21. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Я не хожу в школу мам. Я по утрам работаю.
     
  22. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Школа не только по утрам работает
     
  23. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    поливитамины пьешь?
    морально готова, что на следующем этапе волосы посыпятся пучками? ))
     
  24. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Какие-то витамины пропила и уже таблетки пью для следующей беременности:blush:

    Я морально готова к выпадению челюсти, надеюсь это случится как можно позже. А волосы, ну значит наконец-то сделаю короткую стрижку:kos:

    caramel, Груша с бидонами, пробую разные варианты сна, но хочется чтобы всё же на балконе спала, а не в квартире, там хоть посвежее) Да и в кино уже ходили, и в ресторан меня выводили, и в парк себя пинками выгоняю, а не маму) Боремся за мой разум так сказать.

    Были два раза у бабушки Иры, говорю, пробуйте кормите/подгуз меняйте, ответ, нет нет, я как-нибудь потом :confused:
    Но зато крестная Даши когда приходит (моя подружка), хорошо с ней справляется, если что, можно с ней Дашу оставлять :)
     
  25. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Маришка, это да, но у нас товарищ с 3 месяцев отказался спать на балконе один. Либо в кровати с кем то, либо в коляске возите будьте любезны
     
  26. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Маришка,
    ты ж не кормишь сиськой,волосы при тебе останутся, у меня,помница, пол челки выпало, ничо,все наросло назад, шок был страшный, просыпаешься-волосня на подушке пучками :d