1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Blues Rock Cafe - shit

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Birom, 24.03.04.

  1. Чип

    Чип Читатель

    552
    0

    Я бы за такое в суд подал :verymad:
    Все больше не буду заказывать еду в блюз роке, только :beer:
     
  2. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0


    Бочка тоже недалеко ушла. Мне там осетрину с костями подали :haha: , а на просьбу объясниться, пришла администратор и на повышенных тонах сообщила, что состав блюда изменился, а меню старое. Ха-ха.
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.581
    0

    В смысле, в состав осетрины включили кости? :haha:
    Кстати, а в каком месте у осетрины вообще КОСТИ есть? У них ведь хрящ только... :upset:
     
  4. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    ..::DenN::..

    Я заказывала "осетрину тушеную с овощами". Следующим по списку блюдом были шашлычки из семги с креветками и чем-то еще. Так вот, в поданной мне тарелке были куски рыбы, креветки и какой-то соус... овощей не наблюдалось. Оказывается теперь у них в эту самую тушеную осетрину должна добавляться семга :) Про креветок вообще ничего вразумительного сказать не смогли. А на мое резонное возмущение "я хотела осетрины!" мне ответили: "Надо было брать такое-то блюдо, там практически одна осетрина, а вы выбрали ассорти"
    :haha: В общем, вычли они, конечно, из счета стоимость моего горячего, но больше я туда ни ногой.
     
  5. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    irondelle
    Да, бочкой в отличие от техаса я тоже не доволен - было пару инцидентов.