1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградский клуб велосипедистов

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем newhomer, 23.03.04.

Часто ли перемещаетесь на 4-8 км?

  1. Часто

    29 голосов
    64,4%
  2. Не очень

    5 голосов
    11,1%
  3. Редко

    6 голосов
    13,3%
  4. Никогда

    5 голосов
    11,1%
  1. Open source

    Open source Новичок

    41
    0
    ЭЭэээхх! Стоянки для великов... Где они, родные. Я бы только на байке и ездил бы! В универ, магаз, да хоть куда! Практически круглый год! Никаким менеджерам это даже в мыслях не является если они сами не маньяки-байкеры. (А они ни черта не байкеры!) Им бы стояночку для любимого мерсика - вот это дело... Не думают в нашем городе о потребителе, не дошел ещё прогресс и цивилизация до нашей деревеньки. Нет и не предвидится стоянок - так я вам скажу, только у триалспорта и в сталкере вел поставить можно, ну мож сторож какой может себе позволить ездить на работу на байке. А по поводу отсутствия дорожек и качества дорожного покрытия, хочу сказать, что проблем с этим вообще нет - у вела есть амортизатор(для совсем нежных 2 амортизатора), так что дороги(или их отсутствие) на отмазку не тянут:)
     
  2. sasov

    sasov Участник

    128
    0
    +1
    Что есть велодорожка? Выделенная , обозначенная знаками полоса на проезжей части? За счет ширины проезжей части? Или это дорожка на тротуаре? Потратить мегатонны деньги на велодорожку по набережной или отремонтировать дорогу на стыке Советского и Кировского районов? Что разумней и нужней?
     
  3. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Месье знает толк в некрофилии...
     
  4. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    а ведь было время))) каждый килобайт на счету был.
     
  5. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Минуты соединения на счету были, а не килобайты.
    С некропостером согласен. В одном моменте. В ж... велодорожки! Не приведи, Г-дь, понастроят, невозможно станет по городу ездить.