5 пуль, в критическом состоянии, в госпитале. Обратите внимание: свои расстреливают, а южнокорейские подползают чтобы спасти. Это все что вам нужно знать о нашем ключевом партнере на полуострове.
Кто прорывается через границу, его пытаются остановить, стреляют, может быть даже и не напрасно, гостайна и тому подобное... собственно все что понятно из ролика. Какие выводы говоришь надо делать? О каком партнере? да лишь бы серануть... а там сами разбирайтесь
У Иной гость видимо сегодня выходной, и там сменьщик глупости пишет. А что, не должны? Т.е. ты готов подписаться, что произойти подобное на границе США и Мексики, американские погранцы и полицейские не стали бы стрелять по беглецу? IMHO, наделали бы дырок еще на подходе к границе, а если бы чудом прорвался, то там бы мексиканцы добили.
В ГДР должны были. В Северной Корее должны. А в нормальном мире стреляют обычно с той стороны, КУДА бегут. Более того, северокорейцы нарушили договоренности, и стреляли в демилитаризованной зоне. Вы, кстати, знаете как в ГДР берлинская стена называлась, где убивали пытающихся сбежать из говна в нормальный мир? Антифашистский оборонительный вал.
@Иной гость, Повторю вопрос. Граница США-Мексика. К границе несется машина, водитель которой игнорирует требования остановиться. Машина проезжает посты без остановки, из нее вылезает тело в камуфляже и бежит к границе. Вы хотите нам сказать, что с американской стороны ни полиция ни погранслужба не откроют огонь на поражение?
На выезд из США нет никакого контроля. PS. Как человек, неоднократно вылетавший из JFK, могу сказать - контроля при вылете из США тоже нет.
Да. Вы можете покинуть США в любой момент беспрепятственно. Почему вы думаете во всех американских фильмах бандиты пытаются свалить до мексиканской границы? Потому что на границе их никто не остановит, а мексиканцы пока еще не знают что эти товарищи - бандиты. А в случае с Северной Кореей государство вас так сильно любит, что скорее расстреляет вас в спину, чем позволит с ним расстаться. Даже в ГДР с этим было проще, т.к. за небольшую мзду ГДР свободно продавала рабов, кхм, простите, граждан, в ФРГ.
Да чё там граница, там на лужайке перед Белым Домом тётку заколбасили... Тапки щас просто по швам треснут Ещё раз попытаюсь выяснить - Вы досконально знаете - кто бежит, почему бежит, куда бежит и к кому бежит?
@Иной гость, Серьезно? Т.е. в США военнослужащий может уйти в самоволку, прихватив Хаммер и возможно оружие, направиться на нем в Мексику и его никто не будет силой останавливать? То что сделал этот северокорейский солдат в любой цивилизованной стране будет расценено как тяжкое преступление, за которое если не грохнуть при задержании так можно отсидет больше чем прожил. Самоволка, угон военного транспорта, возможно кража оружия, незаконный переход границы. И это еще неизвестно чем сопровождался побег из части, может этот воин там пару трупов оставил.
Изя, вы-таки не поверите, но это регулярная проблема для частей возле границы. Пришлось в 2008 даже запретить это делать законом, потому что в поиске на ж..у приключений солдаты регулярно туда наведывались и встревали в неприятные ситуации. В 2004 году один вообще свалил в Канаду с семьей. Позиция американской армии была простая: "У нас и без него забот хватает, но если вдруг решит вернуться - попадет под трибунал".
вобщем, вернувшись к началу опуса. Давай посмотрим на ключевых партнеров объекта твоего дрощева? Основным методом смертной казни в Саудовской Аравии является декапитация (отсечение головы), согласно требованиям шариата. Кроме обезглавливания арабской саблей (самый распространенный вид казни) применяется также побиение камнями[источник не указан 1767 дней] и (редко; в первую очередь, для женщин) расстрел. В особых случаях встречаются даже случаи распятия обезглавленного тела.[1][2] Большинство казней проходит публично, чаще всего на центральной[источник не указан 1767 дней] городской площади. Смертная казнь в Саудовской Аравии — Википедия Думаю, что виде не этично прикладывать. Ну и про расстрел подозреваемых полицией в пендостане так вообще много сказано и показано...
За год до происшествия местная полиция зафиксировала факт, что эта дама называет себя "пророком Стэмфорда" и считает что Обама наблюдает за ней/общается с ней через радиоволны.
Мужчина, вы посмотрите на ютубе например, как в США полиция с преступниками обращается, как в европе митинги разгоняют. И ПРЕКРАТИТЕ НАМ ТУТ ВРАТЬ!!! один из сменщиков.
Почему никто не напишет, как людоед Ким Чен Ын стал инициатором мирных переговоров? Или только про расстрел 40 генералов из миномета писать можно? Путь к этой встрече открыл лидер КНДР Ким Чен Ын, который в новогоднем обращении заявил о готовности страны направить своих спортсменов на Олимпиаду в Южную Корею. Южнокорейский президент Мун Чжэ Ин тут же поручил правительству начать подготовку к переговорам. В минувшее воскресенье, за два дня до встречи в Пханмунджоме и за один день до своего 35-летия, в обращении к нации Ким Чен Ын распорядился создать все необходимые условия для улучшения отношений с Республикой Корея. "Север и Юг не должны быть связаны прошлым. Необходимо улучшить отношения между Севером и Югом и совершить прорыв в деле воссоединения", — сказано в сообщении Центрального телеграфного агентства Кореи (ЦТАК). РИА Новости "Поезд Трампа ушел". КНДР и Южная Корея идут против США - РИА Новости, 10.01.2018
Юг не хочет объеединять с Севером. По подсчетам экспертов объединение будет стоить порядка 1 трлн. долларов. Для экономики Кореи это неподъемное бремя.
Со слов человека работавшего в Южной Корее, они еще не хотят объединения по причине полного отставания северных соседей. Они отстали лет на 20.
Тут соединение ГДР с ФРГ уже обошлось в свыше, чем в 2 триллиона евро, хотя ГДР-овцы на грузовиках с газогенераторами не ездили...