1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вечные любовницы...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем NONstop, 22.03.04.

  1. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Не становятся потому что им никто не предлагают. Вот где собака порылась ;)


    Не получится. Будучи любовницей женатого мужчины изменют не только с тобой,но и тебе. То есть этот самый мужчина изменяет любовнице с женой,а иногда ещё с кем-нибудь.

    Бесспорно,на фига такая семейная жизнь. Вопрос в другом.Не у всех семейная жизнь бывает именно такая.
    Иногда люди живут по-человечески,то бишь в любви и уважении,а так же взаимной чистоплотности.

    Ага,а ещё любовница от слова "любовь"
    :D
     
  2. Гость

    Гость Гость


    я не пьян, так, слегка "подшофе". но я что-то не понял: кто кому ещё изменяет???
     
  3. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Чего тут не понятного?Мужчина изменяет любовнице со своей женой. Он же с женой сексом занимается как никак и "зайкой'" ,"лапочкой" жену называет,так что теоретически и практически мужчина изменяет жене с любовницей,а любовнице с женой. Так понятнее?
    [off]Трезвость норма жизни вообще-то.[/off]
     
  4. Гость

    Гость Гость

    ясно. значит любовник изменяет любовнице со своей женой. согласен (как бы это не звучало структуально-лингвистически). а если нет? он даже готов с женой развестись, но жениться на своей нынешней любовнице не хочет! (в сторону: во кАзёл...)
    [off]если я буду каждый день трезв - я повешусь нафик. я наше бытиё глядеть трезвыми глазами, без коньяку, иногда просто не могу, я ж живой человек![/off]
     
  5. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    В смысле с женой половая жизнь начисто отсутствует?Если так,то тогда не изменяет любовнице.

    А смысл тогда?Жена надоела,.но любовница для совместной жизни тоже не подходит.Одиночества что ли захотелось,в смысле одному пожить?Тоже вариант.
     
  6. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0

    да ну?


    а разве отношения между любовниками обязательно нечистоплотны? и уважения в них нет? зачем сразу жениться-то?!:confused:
     
  7. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Есть такое...
    Потом у таких девушек развивается комплекс..., страхи... Встречают нового мужчину, всё у них хорошо, любовь и полное взаимопонимание, но внутри души боязнь разочарования... Иногда мужики признаются, что женаты и всё прочее, а иногда они наглым образом прикидываются валенками и у них это оч хорошо получается...
     
  8. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Сомнительно, чтобы любовницу уважали.. Она лишь прихоть, игрушка на время...
    "В любовнице ищи чего хочешь: ума, темперамента, поэтического настроения, впечатлительности, но с женой нужно жить всю жизнь, а потому ищи в ней то, на что можно положиться, ищи основу." (Г. Сенкевич)
     
  9. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Если встречаются двое свободных от обязательств людей,то несомнеено в их отношениях может быть и уважение,и всё прочее. Если отношения в виде :женатый мужчина-свободная женщина,женатый-замужняя,замужняя-свободный мужчина,то о какой чистплотности может идти речь?Я имею в виду не только физическую,но и моральную чистоплотность.
    По поводу :зачем сразу жениться-то. Естественно,жениться ни сразу ,ни вообще смысла нет,т.к. у мужчины есть уже жена,а полигамия у нас законом запрещена;)