1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мне будет не хватать Медведева...

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 18.04.12.

1. akrivcov

akrivcov Активный участник

22.055
    87
    Сложно это как-то обосновать, но уход с поста президента Медведева будет означать сворачивание тех робких программм либерализации жизни в стране. Путин это откат назад. Более логичным был бы второй срок Медедева, а затем избрание еще более молодого и либерального политика. Прохорова, например. Так что мне жаль ухода Медведева. И будет его нехватать. Опять начнется на экране наглость, жаргонные словечки, хамство Путина, то - чего себе не позволял Медведев в силу своей интеллигентности.

2. mr.zaycev

mr.zaycev Активный участник

505
    0
    а я его не очень люблю,в армии перед его приезом пришлось изрядно зае..ться!

3. Doctor Zlo

Doctor Zlo Активный участник

4.928
    0
    А кто он вообще такой ? :look:

4. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    2
    akrivcov, Вы уникальный человек. До сих пор верите в "доброго" и "злого" следователя? Вот мой любимый прокремлёвский Рамблер уже тандем сливает: http://news.rambler.ru/13609116/
    Да весь народ уже давным-давно всё понял, кто такие эти двое и почему никаких реальных реформ нет, не было и быть то не могло. А вы всё дуете в ту же самую дуду. Вам в Путине, как я понимаю, только его хамство и гэбнёвые фразеологизмы не нравятся, да? А так всё по ходу стабильно уже 12 лет.

5. Пчеля

Пчеля Активный участник

3.549
    4
    Даже не вспомню... Вялый лидер. Убил армию, образование и здравоохранение. Ну и полиция - адский зачет по распилу и идиотизму.

6. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    2
    Пчеля, По человечески, если уж по чесноку, мне его немного жаль. Я б лучше об стену с разбегу убился, чем сейчас оказался на его месте. Ведь пройдут годы, столетия, а про него школьники в учебниках истории будут такие вещи читать!

Вот что примерно чувствует народ при мысли о Медведеве:
    http://demotivation.me/byetn5f4ztrrpic.html

7. Лягушка

Лягушка Активный участник

786
    0
    только вчера по первому каналу показывали его встречу с каким то руководителем какой то области.сидели за официальным столом и ты ды и ты пы.и тут Медведь начинает беседу:"ну ЧЁ нового.ЧЁ расскажете".и такое "резало слух"не раз.ну что это за президент,который позволяет себе разговаривать как грузчик....

8. Пчеля

Пчеля Активный участник

3.549
    4
    Жалко? :) Да вы что... Он был топом в Газпроме потом президентом по был, а теперь еще и премьера получит... Жизнь МЛЯ удалась. Вы пожалейте себя что ли , что у НАС такие у власти и просвета нет. Что у нас нищета и разруха в России . Мне наплевать что про него напишут, да и напишу хорошо я уверен.

9. gatto

gatto Читатель

1.587
    0
    Ну стиль у него общения такой.

10. delicious

delicious Активный участник

2.730
    0
    Лягушка, удивительно... Вообще, Медведев отличается от Путина более грамотной речью... Юридическое и преподавательское прошлое, так сказать:)

11. Лягушка

Лягушка Активный участник

786
    0
    вот и я про то.по всему человек не должен употреблять подобное в своей речи,тем более на официальной встрече перед камерами(!).тут либо "маркетинговый ход"-ближе к массам быть(тогда за кого они держат массы наши?...),либо еще что(не смогла версию выдумать другую).
    про Пу вообще не обсуждаю даже.у меня его "панибратство" с народом на многочисленных встречах-болталках вызывает только рвотный рефлекс

12. artem)

artem) Активный участник

2.876
    0
    как можно по нему не скучать?

))

Вложения:

13. hARTcore

hARTcore Активный участник

1.449
    0
    Чего грустить. Бестолковый президент, который кроме смены табличек и верчения стрелки часов ничего не сделал полезного

14. HuanKarlos

HuanKarlos Активный участник

1.072
    0
    akrivcov вы такой наивный!
    рискну, не смотря на то, что вы интеллигент и приведу цитату из Пелевина

Небольшой лист пластика с цветной фотографией президента и премьер‑министра РФ, идущих вместе по набережной. Снизу подпись:

Шло начальство по деревне,

Бригадир и счетовод.

Поднимайся на работу,

В жопу ебаный народ!

15. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    2
    Вот кстати за отмену верчения стрелок всё-таки ему спасибо, так достали эти переходы тудым-сюдым, весь народ на 2-3 дня дезориентировали.

---------- Сообщение добавлено 18.04.2012 11:19 ----------

Особенно когда я работал на работе, сильно доставало всё это. Сейчас то уже, конечно, более-менее всё-равно.

16. ди902

ди902 Активный участник

13.151
    10
    +1.
    Ничем полезным не останется он в памяти народа. Никакой либерализации и оттепели при нем не было. Да, скорее всего, теперь гайки еще больше закрутят, но и при Медведеве степень беспредела, хамства и презрения к народу только росла. Юрист, который наплевательски относился к закону и который просрал все "положительно-юридические" предложения экспертов.
    Так что отмена перевода стрелок и результаты его работы полностью подходят под прозвище "Временщик".

ЗЫ: а по поводу его грамотной речи... Обычно людей, которые очень много правильно говорят, но ничего не делают, называют словом "пи...добол".

17. Вениамин

Вениамин Активный участник

5.962
    4
    ПИлицию ему ещё долго вспоминать будут.Но ещё больше вымораживает распил в сторону "нанотехнологий" и нерешимость убрать растерявших всякое доверие министров.Но эт понятно,Пу это своими руками делать будет,дабы сразу набрать очки.Короче при имени медведя на ум приходит только одно слово-марионетка.Вот ещё,вдруг кто не видел: [ame="http://www.youtube.com/watch?v=JzGo4c6U8os"]http://www.youtube.com/watch?v=JzGo4c6U8os[/ame]

18. dr.ZmeY

dr.ZmeY Активный участник

4.495
    0
    akrivcov, Вот тебе надувной медведев, мальчик, только не плач ;)

19. Ночь

Ночь Активный участник

1.342
    0
    Медведъ-тряпка безвольная, поэтому его и назначили "грелкой для трона". Как лидер - ноль. :frustrate

20. sp_r00t

sp_r00t Активный участник

24.924
    1
    Интересно, а как долго о нём будут помнить?

21. ди902

ди902 Активный участник

13.151
    10
    О ком?

22. sp_r00t

sp_r00t Активный участник

24.924
    1
    Хороший, годный вопрос:d
    Остановимся всё же на Медведе...

23. artem)

artem) Активный участник

2.876
    0
    :d:d

24. Hondavod

Hondavod Активный участник

2.670
    93
    А вот, как оказалось, народ то недоволен :hah: Непонятно, правда кто именно? Но в предвыборной программе Пук.. тьфу, Путина, присутствовала возможность снова перейти на танцы со стрелками. Я так - против, перевода стрелок.

25. alexaudio60

alexaudio60 Активный участник

15.414
    113
    Не мой коллаж

Вложения:

• untitled.jpg
      untitled.jpg
      Размер файла:
      30 КБ
      Просмотров:
      205
  26. arbuzik

arbuzik Читатель

3.279
    0
    У ВВП хоть ясно кому, зачем и для чего эти жаргонные словечки.
    А вот ЭТИ
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=jgufoRwYH1Y[/ame]
    словечки медведева Вам понятны?

И так он во всем.

Считаю ДАМ ничего сам не придумавал, Медведев - проект ВВП, своего рода НАЦ проект по сохранению власти. Да и кто сказал, что ДАМ уходит, он перейдет куда-нить :eyes: ... в председатели Правительства или не менее высокий пост.

27. ди902

ди902 Активный участник

13.151
    10
    Классный ролик. :d

28. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    2
    Как поднять авторитет?..

..

Вложения:

29. akrivcov

akrivcov Активный участник

22.055
    87
    Что не говорите чувак скромный. До этого носил часы стоимостью 450 евро.
    Сейчас себе на дембель подарок сделал за 5000 $.
    http://mignews.com.ua/ru/articles/108004.html

30. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    2
    akrivcov, Котлы у них там вообще больная тема. Не так давно Патриарх спалился, что упрочило его славу как Отца Фотошопия.