1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про воскресный фильм о "Титанике"

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Стрелок, 16.04.12.

  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вчера посмотрел (скачал) двухсерийную документалку про "Титаник" репортаж с того света. Лайнер был создан заранее с целью его утопления и гибели людей, в том числе и определённых национальных магнатов. Это всё совершил Совет Трёхсот, который правит миром (евреи). Технически исполнителями выступили инопланетяне, курирующие деятельность Мирового сионистского правительства. "Титаник" потопило НЛО, сделав надрез лазером ниже ватерлинии. Так что всё наконец встало на свои места.

    http://rutor.org/torrent/181945/spe...eportazh-s-togo-sveta-01-02-iz-02-2012-satrip
    Вот отсюда можно скачать. Очень рекомендую. Интересно, невозможно оторваться.
     
  2. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    ёпт... я так и знала - без евреев и пришельцев точно не обошлось.
     
  3. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    скоро сделают точную 3D модель Титаника, только не уточнили можно ли её скачать будет... ооочень интересно будет полазить там у него внутри :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2012 11:24 ----------

    во во, тоже смотрел про жидо правителей...
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Знала, чёж мне не сказала! А я то до вчерашнего вечера честно думал, что айсберк виноват. От отчаяния аж бронь отменил в аймакс.
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Mordor, вово, я тоже однажды в глубокую лужу провалилась выше сапог. Аццки ноги ломило, пока до дому добежала (1 остановка).
     
  6. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Так 100-летие же.
    Насколько выше?;)
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Стрелок, хватило, чтобы они полностью наполнились ледяной водой. К тому же я провалилась в центре лужи (я ваще думала что это суша, а не вода), так что пришлось еще, продолжая проваливаться под лед, выбираться на дорогу. А что?;)
     
  8. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Если ноги красивые, то лужа была очень глубокая, а сапоги очень высокие. Я так думаю...:shuffle:
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Стрелок, Рози уже разлюбил чтоле?
     
  10. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Уж не эти ли ?
    [​IMG]
     
  11. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Не, я просто много лет в непонятках: а как можно любить сию Деву Пречистую?
     
  12. а чей металл использовался на обшивку и заклепки?
    И кто проводил работы по, извините, заклёпыванию? Ну и надо посмотреть, кто же стал поставщиком в, например, германскую армию, всяких взрывчатых веществ. В общем, вопросов можно задавать много, не искать на них ответы, а довольствоваться умозаключениями Эрнста или Добродеева. (кто там из них продукт-то выдал в эфир?)

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2012 14:16 ----------

    слухи о ее причистости силдьно преувеличены. Сия дева даже произносит , не стесняясь, слово "жопа"
     
  13. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Стрелок,
    Тю промблема :) Я тут давеча легко это объяснила детЯм проведя их через сомн Мадонн в Итальянском зале к Мадонне Бенуа.
     
  14. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Привет! Ну, если ты имеешь ввиду 41-42 гг, то основным поставщиком Рейха по всем видам вооружений и стратегических военных ресурсов была РККА. ;)Да и до ****ы впулили в Рейх немеряно. ты чё, намекаешь на то, что "Титаник" тайно строили в Сормово?! Лист катали в Царицыне, на "Урал-Волге", а заклепы робыли на метизном?
    Ещё одна подруга Клинтона?;)
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :) Я и декабристов-то не одобряю, не то что их жен.))))
    Более дурацкое восстание трудно себе представить. А еще цвет дворянства. Тьфу, а не восстание!:d


    Опровергните, плиииз!:)


    Вот это я понимаю, широта взглядов! Как Керенский переоделись бы в бабское платье!))))

    Вот ежели бы не нудный Камероновский фильм, никого бы заговоры против Титаника не волновали. Процентов 70 и узнали о нем из кино.
    Сейчас грядет эпохальная вампука Камерона в 3Д, вот и крутят по новой все о Титанике для подогрева коммерческого успеха.:)
     
  16. как я это могу иметь в виду, если Титаник ёкнулся в 1912???

    Я просто следую совету Пуаро: Ищи, кому выгодно.
    Так вот, почему не принять во внимание несколько версий: например, доказательство потенциальному заказчику мощности новой взрывчатки. как говорится: "Увидите в новостях".
    А Первая Мировая уж не за горами- всего-то через один жалкий год.

    вторая тема, не лишенная смысла: конкуренция сталелитейщиков. Пустив на дно продукцию, ну скажем Круппа, на первое место выходит какой-нить Витгенштейн. (Фамилии взяты с потолка, поэтому не придирайтесь).
     
  17. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Я боялась так тебя разочаровывать. Переживала - а ну как нервный срыв приключиццо...
     
  18. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    :d:d

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2012 16:21 ----------

    Я в "теорию заговоров" немного верю. Но
    Слишком много для такой захудалой планеты
     
  19. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    пассажирам было далеко до вас, в смысле их быстро не вытащили и не согрели... на крещение окунался, ощущения реально не забываемые :d [​IMG]
     
  20. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот можно подумать, что Вам есть с чем сравнивать!:)

    Это лучший из миров, а все недовольные пусть читают басню про "зелен виноград!":d


    Она вроде на Рози не похожа:spider::spider:

    Титаник пробила бешеная рыба-пила!
    Вот докажите обратное.
     
  21. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Интересно, куда бы послал Иисус Назаретянин Иоана Крестителя, предложи тот ему купаться в Волге 19 января? Мне больше нравятся японцы, которые закаляются не ледяной водой, а горячей. Так для организма больше пользы, считают самураи. :delo:
    P.S. В "Комсомолке" писали, одна девушка искупалась в иордани на Крещение и забеременела. Я лучше в душе искупаюсь, так безопасней. :d
     
  22. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Ну во первых меня вытащили не совсем сразу:d,-течение знаете-ли на Волге,утащило метров на 30 ниже:d.Во вторых на мне была зимняя одежда,которая промокла мгновенно,-и жилета спасательного на мне тоже не было:d.Да и пока доплыли до берега -я думал сдохну:d,-потом всю ночь сидел в машине с печкой на полной мощности:d.
    -------------------------
    а ещё в сабжевом фильме,журналист Стид в конце даёт советы,-что якобы перед погружением в ледяную воду надо выпить виски или рома,-моё имхо,что хрень это полная:d,с бодуна от такого купания -трясёт ещё сильнее:).
     
  23. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    от горячей ожоги могут быть, а холодненькая повышает градус в организме и убивает все излишества нехорошие ;) может купание в иодрани помогло забеременеть всё же ? хотя говорят и от форточки беременеют некоторые :d

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2012 21:44 ----------

    бухать надо меньше :d одни беды от синьки... :bigeyes:

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2012 21:48 ----------

    спирт сосуды расширяет, но не на долго... хотя может этого хватило бы доплыть до уплывающих буржуев :)
     
  24. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    "задним умом" все умные:d,хотя после того купания,-теперь на рыбалке,либо вообще не пью,либо чисто символически:d.А в лодку ни в коем случае бухой больше не лезу.
     
  25. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    :d
    И такое бывает ...:)

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2012 21:08 ----------

    Узкоглазые не сразу в горячую воду лезут, постепенно тренируются. Это если европеец с дуру к ним в деревянную бочку сунется - ожоги наверное получит.:shuffle:
     
  26. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    вот это прально ;)

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2012 23:18 ----------

    в баню надо с веником ! лучше всяких закаливаний :znaik: :d



    ммм чёт мы ушли от темы =)
     
  27. вас всех забанят! и покарают. [​IMG]
     
  28. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ага, Лоцман, Боцман и Айсберг :)
     
  29. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    :d
    ROTFL :)
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я вот с детства очень интересовался темой "Титаника", задолго до фильма, и старался всё что можно читать об этом, для меня он был символом всего наступавшего 20 века: огромный, сложный, пафосный, с претензией на величие, и так же бесславно потонул.
    В Совете трёхсот тоже есть своё "Политбюро", состоящее человек из восьми, так что всё в порядке.

    Динамит - он и в Атлантике динамит! Тем более корабль потерпел крушение не от взрыва, это же очевидно, и в торпеду я не верю - торпеда даёт локальную пробоину, а не аккуратный надрез по борту, взрыв её приводит обычно к пожару на борту. Я много хроники смотрел.

    Слишком мелко для такого грандиозного нацпроекта (не при Медведеве будет сказано), как постройка "Титаника". К тому же, уверяю вас, "конкуренция" магнатов такого транснационального уровня вещь в достаточной мере условная, а ещё точнее её нет. Конкурируют мелкие лавочники, но не транснациональные корпорации. Так что я скорее поверю в заговор масонов и инопланетян.