1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перекрыть крышу на гараже

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Serg&K, 16.04.12.

1. Serg&K

Serg&K Участник

150
    0
    Почитал то что в поиске нашлось по форуму и окончательно запутался.
    8 лет назад делали стеклоизолом. Нанимал по объявлению, тел уже утерян. В прошлом году крыша начала подтекать, в этом уже потекла серьезнее. Собрался воспользоваться номерами, что по гаражу расклеяны, но в форуме вычитал, что стеклоизол - это плохо и не современно. Есть уже унифлекс и др.
    Если остались в форуме кто занимается этими работами и гарантирует качество, откликнитесь хотя бы в личку, ну или посоветуйте в этой теме какой материал спрашивать при заказе.
    КЭГ - Дар-гора2 рядом с ост.Радомская, заезд с Рабоче-Крестьянской от здания Газпрома.

2. Человек из Волгограда

Человек из Волгограда Активный участник

1.245
    0
    в ожидании критики со стороны зика, хочу вот сказать и остальных "мегастроительных" товарищей, отмечу, что крыл 5 лет назад стеклоизолом с песком-до сих пор никаких проблем. Времени было потрачено 1 час

3. Serg&K

Serg&K Участник

150
    0
    Ну если учесть сколько лет отслужила предыдущая крыша, то наверное стеклоизол - это не так плохо как кажется. Но ведь ничего не стоит на месте, почему бы не попробовать что то лучшее.
    Сам я делать точно не буду, потому как даже горелки нету.

4. Vovok

Vovok Активный участник

14.268
    180
    Serg&K, обычно гаражи увешаны этими объявлениями,сосед да по гаражу,какой-нибудь да перекрывал по этой объяве,у него отчёт,цену и качество проделанной работы узнать;)

5. Serg&K

Serg&K Участник

150
    0
    Уже спросил у соседа. Ответ подвинул меня создать тему. Сколько платил не помнит, чем крыли не знает. Ну залез, сам посмотрел. Вроде все ровно, а чего еще смотреть, если сам такой же чайник как сосед, не знаю. Есть пололжительный опыт по использованию предложений с форума, вот и спросил.

6. zyu-zik

zyu-zik Активный участник

10.719
    1
    Человек из Волгограда, почему я должен критиковать стеклоизол?)) я то как раз сам когда-то тут вызнавал за это дело, на полиэфирном волокне остановили выбор в следствии его пластичности и упругости растяжения. Для укрытия фундамента достаточно важный момент. Но не столько главен выбор каркаса полотна, как грамотная подготовка - тобишь пропитка праймером.

7. Человек из Волгограда

Человек из Волгограда Активный участник

1.245
    0
    помнится мне, что кто-то (может и не уважаемый зик) очень сильно критиковал мои действия по порытию гаража. Что так и такими материалами не делают. zyu-zik, ЗЫ ничего личного и без обид

8. zyu-zik

zyu-zik Активный участник

10.719
    1
    Человек из Волгограда, не по гаражу точно не я - я вообще крыши никогда не крыл такие :) Тут есть спецы по этому делу.
    да пофиг, это же холиварный темы хехе))

9. Kopi Luwak

Kopi Luwak Активный участник

1.269
    91
    Подниму тему. В Красноармейском районе. Есть мастера?

10. хочу_вот_сказать

хочу_вот_сказать Активный участник

8.384
    1
    Человек из Волгограда, у нас тоже самое, прошло пока 4 года. Ничего не протекало.

11. vlg

vlg Активный участник

926
    0
    Данная проблема коснулась и меня. Позвонил по первому попавшему мне на глаза объявлению, ответили перекрыть стандартный гараж 3на6, с работой и материалом 4500руб. Но хотелось не нарваться на халтурщиков, может кто порекомендует проверенных людей.

12. Schutze

Schutze Активный участник

1.328
    0
    vlg, 4500 стОит нормальный материал(унифлекс, техноэласт). Знаю MAY не поскупился, техноэластом заказывал себе гараж.