1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крылья Маврина

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Mavrick, 21.03.04.

1. Mavrick

Mavrick Активный участник

1.527
    0
    Я вот тут скачал с сайта Маврина композицию "Крылья", ну что можно сказать - вещь офигенная и после нескольких прослушиваний сильно наводит на грусть.
    "Крылья" - это "Я свободен", только без вокала (инструментал) и где вместо вокала добавлены обалденные соло Маврина. Вся песня наполнена красивым соло. После этого можно сказать, что Маврин лучший гитарист России - именно так сыграть может наверное только он. Слушается просто обалденно - такое чувство, что вокала и быть не должно изначально. Что называется плачет гитара.

Как я понял - это композиция посвящена погибшим на фестивале "Крылья" и всему тому, что там случилось. Сергей Маврин всегда очень сильно переживает всё присходящее и это воплощается в его песни, чего стоит только его новый альбом Запрещённая реальность. Тем более, что на том фестивале погибла дочь оранжировщика симфонического оркестра в песне Потерянный рай. Истинный маэстро.
    Советую всем скачать и послушать, а также сходить на концерт:
    Длина: 5.47 минут
    Размер: 7.9 Mb
    Битрейт: 192
    URL: http://www.mavrick.ru/music/int_alb/03.mp3
    Кстати даже модемом скачивается очень быстро и хорошо - у Маврина хостинг хороший ))

Скачивайте и давайте обсуждать!

2. Дискретный Конь

Дискретный Конь Парнокопытный

3.827
    0
    Сообщение несколько попахивает рекламой.. ну да ладно.

Красивой эта композиция была всегда.. В этом варианте - не исключение

[off]Ты что - сын Отелло?[/off]