1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МТС - тариф "Десятка"...

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем MATRIX, 10.12.01.

1. MATRIX

MATRIX Гость

что думаете об этом тарифе?

2. Антон

Антон Активный участник

1.240
    0
    Да нормальный тариф. Лучше нашего "Секунда GSM". Получается 0.24$ за минуту, а у нас в секунде 0.34$ (без налогов).

Но на мой взгляд наилучшие тарифы ставит "Вымпелком-Р" (БиЛайн GSM) в регионах. Последний подключенный город - Белгород. Тарифы:

Тарифный план "Серебряный" имеет абонентскую плату в размере $5 в месяц без учета налогов, при этом абонент получает от 30 минут бесплатного эфирного времени. Каждая последующая минута местных исходящих соединений стоит $0,07 с 18-00 до 8-00 и $0,15 с 8-00 до 18-00. Стоимость исходящих вызовов на телефоны "БиЛайн GSM" в Белгороде составляет $0,05 и $0,10 соответственно.

Тарифный план "Золотой" с прямым городским номером предусматривает абонентскую плату в размере $11 в месяц, в которую включено
    от 30 минут бесплатного эфирного времени.
    Стоимость каждой последующей минуты эфирного времени такая же, как в плане "Серебряный".

Тариф "Ультра GSM" не предполагает абонентской платы, а стоимость минуты эфирного времени составляет здесь $0,11 с 21-00 до 7-00 и $0,19 с 7-00 до 21-00 (все без учета налогов). Стоимость исходящих вызовов на телефоны "БиЛайн GSM" в Белгороде составляет $0,06 и $0,10 соответственно.

Вот уж о чем помечтать охота... ;)

3. MATRIX

MATRIX Гость

да, классно

4. tixmir

tixmir Участник

174
    0
    Имеет смысл если говорить меньше минуты. А у меня выходит либо несколько минут, либо чуть больше минуты, поэтому этот тариф не для меня.

5. MATRIX

MATRIX Гость

а у меня когда как.

6. Антон

Антон Активный участник

1.240
    0
    Народ, а установка добровольной блокировки у нас в ВГСМ бесплатно или нет?

И на сколько времени можно ставить?

7. MATRIX

MATRIX Гость

я точно не знаю, так что не отвечаю за это...
    вроде это стоит 180р и может быть активированно только 60 дней в году. вроде так

8. Vadik

Vadik Гость

9. tixmir

tixmir Участник

174
    0
    Ну если заранее знаешь до какого числа нужна блокировка, то тогда при заказе блокировки через АССА можно заказать и дату окончания блокировки!

И у меня такое ощущение, что если меняешь т.п. то тогда можно блокировать телефон бесплатно и больше 60-ти дней!