1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чем лучше доехать до Волжского рано утром со Спартановки

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Compmann, 13.04.12.

  1. Compmann

    Compmann Участник

    122
    0
    Волжане! Подскажите на чем лучше доехать до Волжского в будни со Спартановки утром. В Волжском нужно уже в 7:20 быть на площади Карбышева. Естественно добираться городским транспортом (машины своей пока нет) каждый будний день.
    Можно с пересадкой в Волжском, главное успевать к 7:20.
     
  2. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Compmann, ну открой 2Гис, зачем мусорить создавая такие темы, это как спросить помогите сходить в туалет и не замочить штаны. ну накройняк есть Волжские форумы.
     
  3. Compmann

    Compmann Участник

    122
    0
    x25, Раз для вас это мусор, так и не отвечали бы здесь. Ато сами же в мусоре и покопались.
    2ГИС я смотрел. И не начинал бы тему, если бы там писали расписание движения маршрутов. Хотя бы с какого времени начинаются рейсы.
     
  4. keymart

    keymart Участник

    435
    3
    У своего коллеги поинтересуйся ;)
     
  5. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    как насчет 160 маршрутки
     
  6. Compmann

    Compmann Участник

    122
    0
    Думаешь я не догадался? Он в обратную сторону ездит и знает все расписания при движении из Волжского в Волгоград. Но не наоборот

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2012 10:50 ----------

    Норм. Но идет она с Тулака. Думаю что даже утром до спартановки она успеет заполниться.

    115-я маршрутка более привлекательна. Но вот со скольки она начинает ходить и как часто?...
     
  7. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
  8. Compmann

    Compmann Участник

    122
    0
    Жаль что не до пл. Карбышева. А вот за ссылку на расписание движения спасибо! Вариант уже реальный
     
  9. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
    Можно на электричке с Новой Спартановки в 6.24 до Вокзала Волжский в 6.41 (10руб.), а там автобус 24 или маршрутки 24 и 15а.
    Но это, если живёшь недалеко от жд.ст. Новая Спартановка.
     
  10. Compmann

    Compmann Участник

    122
    0
    А про электричку я и забыл совсем. Спасибо большое!!! До этой остановки 10 мин мне пешкодавом.

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2012 13:08 ----------

    Всем спасибо за советы. Думаю обсуждение темы можно закончить