1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клуб СИТИЛИНК 2.0

Тема в разделе "СИТИЛИНК", создана пользователем СИТИЛИНК, 12.04.12.

1. СИТИЛИНК

СИТИЛИНК Активный участник

503
    0
    Три года назад стартовала клубная программа для постоянных клиентов «Клуб СИТИЛИНК». Мы очень рады, что она пришлась по вкусу нашим покупателям. Сотни тысяч участников пользуются преимуществами клуба каждый месяц.

Сегодня мы представляем вашему вниманию новую космическую программу «клуба СИТИЛИНК» – «Звездные возможности!».

Усовершенствованная клубная программа позволит вам еще больше экономить свое время и деньги на покупках в СИТИЛИНК.

«Поехали!»

С уважением,
    команда СИТИЛИНК

http://www.citilink.ru/club/levelup/

2. Kairel

Kairel Активный участник

7.986
    21
    Выкупить на 150к товара чтобы получить скидку в 2% на два товара... Да уж... %)

3. СИТИЛИНК

СИТИЛИНК Активный участник

503
    0
    Я внесу уточнения.
    Первое. Не на два товара, а на два заказа. В заказе может быть несколько товаров.
    Второе. Дополнительных 2% скидки к Клубным ценам и бонусам за покупку.

4. 2304

2304 Активный участник

2.401
    3
    БРАВО!!! Вашим маркетологам нужно дать премию в размере 100 рублей!!! 2% скидки - СУПЕР! собираюсь взять тв за 35 тысяч, это на целых 700 рублей он дешевле выйдет... Спасибо!!! Я даже бензин беру с 5% скидкой, любое количество...

---------- Сообщение добавлено 12.04.2012 21:12 ----------

Тоже хочу уточнить. Конкуренты на любое количество и сумму дают от 7 до 10%!!!

5. Владик

Владик Читатель

4.572
    0
    Так Вы сначала за 3 месяца должны купить товаров на 150 т.р., чтобы этим воспользоваться. А чтобы пользоваться постоянно, надо покупать на 600 т.р. в год!!!!!!

6. 2304

2304 Активный участник

2.401
    3
    Владик, так я и так на столько беру... правда не для себя, все для людей...

7. cole

cole Активный участник

10.240
    17
    Я глазам своим не верю - правда - 2% ???
    Сажусь в машину - еду к вам!
    Это же просто ..... ну не бывает такой щедрости...
    Признавайтесь - в чем подвох? )

8. Kairel

Kairel Активный участник

7.986
    21
    СИТИЛИНК,
    Менее забавным это не стало :)
    Пока этого нет в официальном источнике - это просто слова

9. 2304

2304 Активный участник

2.401
    3
    А интересно как ситилинку по бонусам удается 20% сбрасывать, я подозреваю, что и эти 20 скоро в 2 превратятся...

---------- Сообщение добавлено 12.04.2012 22:22 ----------

Kairel, появился новый ярлык в личном !статистика", мне орбитальный уровень присвоили, благодетели...

10. Kairel

Kairel Активный участник

7.986
    21
    2304,
    Аналогично.
    Надпись "Осталось купить на: 147 360 р до: 01.07.2012 " прям гипнотизирует:rotating: