1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где можно побегать в Центральном районе?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Dozer, 12.04.12.

  1. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    Столкнулся с неожиданной проблемкой. Раньше жил на 7 ветрах, там у каждой школы свой стадион с асфальтированными беговыми дорожками. На выбор прям! А с недавних пор перебрался в центр на Пархоменко. Объездил всю округу и не могу найти подобного стадиончика для пробежек. Нашел 2 "поля" около школ, с грунтом и полевой травой.
    Вот собственно вопросик - где в центре оптимальнее бегом заниматься на свежем воздухе? Чтоб и народу гуляющего и пялящегося толп не было, и проезжих частей поблизости тоже.
     
  2. Trulala

    Trulala Новичок

    43
    0
    Говорят на стадионе "Динамо" можно побегать за 300 рэ в месяц.Беговые дорожки хорошие,по цене надо уточнять.
     
  3. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Либо на Динамо, либо нигде. Стадионов и школ с нормальными дорожками в заполотновском районе нет.
     
  4. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    На Динамо если только днем, утром закрыто. Я бегаю в городском саду утром в 6-30, присоединяйтесь.
     
  5. mr.zaycev

    mr.zaycev Активный участник

    515
    0
    Мамаев курган?
     
  6. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    Работаю в центре, могу бегать после работы и в ДОполотновской части. Так что если есть варианты, буду рад узнать о них.

    Утром каждая минута сна дороже золота)) Так что пробежки будут вечером после работы. Но надо посмотреть горсад, какие там маршруты для бега есть, чтоб не смущать прогуливающихся горожан ))

    А как на счёт поймы Царицы, никто не практиковал?

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2012 11:06 ----------

    Кстати да, там внизу ближе к 1й продольной парк есть тихий
     
  7. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Вечером там не очень удобно. Народа много.
    В пойме песок, ямы и ухабы.
     
  8. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    А парк на ЦПКиО как? Давно там не был!
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вдоль набережной по Чуйкова, правда от Пархоменко далековато будет.
     
  10. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    Это по парку? Если да, то не хотелось бы бегать при таких стадах гуляющего там народа. А если имеется в виду нижняя терасса, то там слишком много выхлопа от проезжающих машин )
     
  11. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Dozer, Ну если вечером то можно и на Динамо узнать. Дорожки там супер. Специальное покрытие. Бегать по асфальту не очень хорошо для коленных суставов.
     
  12. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    Афиноген с какой стороны к этому динамо подходить то? :) Со стороны ул. Новороссийская? Там еще парковка у них неслабая вроде.
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    утром там свободно. Вечером да, в хорошую погоду много.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Бегаю ночью вокруг своих дворов, всё устраивает :)
     
  15. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Dozer, Со стороны Новороссийской, парковка да, машин много, но местечко всегда найти можно.
     
  16. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Чем плох Детский Городской парк? Там отлично и утром, и вечером. Много хвойных деревьев, обеспечивающих хороший воздух, мало народу даже в "пиковые часы", если бегать со стороны Глубокоовражной улицы. Всем советую.
     
  17. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Утром да, вечером уже не так хорошо.
    Асфальт там не очень ровный, в прошлом году упал там так, что пришлось в травм пункт обращаться. Теперь бегаю где выложено плиткой. Утром хорошо, птички поют. Один минус много людей с собаками гуляет.
     
  18. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Когда жила на пл.Ленина, бегала от Панорамы по Советской до Комсомольской, там спускалась до Чуйкова, и обратно, два кружочка вечером вполне достаточно было, на Динамо сейчас стоит 350, с утра, конечно, не побегаете. А вообще почему с утра бегаете? вредно же для сердца.
     
  19. mr.zaycev

    mr.zaycev Активный участник

    515
    0
    помню тов. ст.лейтенант Смольяков убедил меня в обратном.:)
     
  20. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Первый раз слышу такую гипотезу, по моему для сердца бегать полезно и утром и днем и вечером. Мне утром нравиться из за того что получаю заряд бодрости на весь день, побегал, холодный душ, легкий завтрак и вперед на трудовые подвиги. А задень так набегаешься что вечером уже и сил нет.
     
  21. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Афиноген, привет, сосед! увидишь утром заспанную блондинку, эт буду я)
     
  22. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Розовая Кофточка, Привет!
    С собакой?
     
  23. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Более или менее асфальтированные дорожки на стадионе возле шестой школы, которая за "орбитой".
     
  24. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Закрыто? Я конечно не интересовался, но проезжая как-то в 5 утра в воскресенье, там в футбол на искусственном поле играли с освещением...
     
  25. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    своих дворов?
     
  26. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    только сегодня хотел тему такую сделать, но интересуют райны южнее ворошиловского. есть идеи?
     
  27. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Афиноген, не, с наушниками
     
  28. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    Спасибо за наводку! Эту школу я чёт не приметил, хотя живу через 2 дома))
     
  29. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Не за что. Будь здоров! )
     
  30. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Мне тоже утром бегать нравиться, но врач сказал что мне лучше бегать по вечерам, иначе получаю большую нагрузку на сердце. Как он объяснил "то же самое, что в сильный мороз машину завел и сразу поехал". А вообще, конечно, все индивидуально. С моим вечно низким давлением, конечно, лучше расходиться, размяться и к вечеру выбегать:)