1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Ночь в музее-2012", анонс.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем photo-graph, 12.04.12.

  1. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    18-е мая! Только одна ночь в музее - бесплатно! "Королевская"...

    Волгоградский областной краеведческий музей приглашает всех 18-го мая на праздник - Международный день музеев.​


    Будет не менее интересно, чем в прошлом году.

    Вход для всех бесплатно.
    Позднее выложу уточнённую программу праздника, время работы экспозиционных залов и кто будет вас развлекать.

    ФОТО-ВИДЕО-СЪЁМКИ разрешены без ограничений!

    P.S. Репортаж сделан в прошлом году.
     

    Вложения:

    • 01.jpg
      01.jpg
      Размер файла:
      76,7 КБ
      Просмотров:
      452
    • 02.jpg
      02.jpg
      Размер файла:
      79,9 КБ
      Просмотров:
      383
    • 03.jpg
      03.jpg
      Размер файла:
      87,2 КБ
      Просмотров:
      529
    • 04.jpg
      04.jpg
      Размер файла:
      72,3 КБ
      Просмотров:
      429
    • 05.jpg
      05.jpg
      Размер файла:
      69,5 КБ
      Просмотров:
      478
    • 06.jpg
      06.jpg
      Размер файла:
      193,8 КБ
      Просмотров:
      388
    • 07.jpg
      07.jpg
      Размер файла:
      89,5 КБ
      Просмотров:
      463
    • 08.jpg
      08.jpg
      Размер файла:
      179 КБ
      Просмотров:
      405
    • 09.jpg
      09.jpg
      Размер файла:
      72,5 КБ
      Просмотров:
      501
    • 10.jpg
      10.jpg
      Размер файла:
      58,4 КБ
      Просмотров:
      391
  2. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    пригласят - прибудем))))
     
  3. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Шушпан_Великий, сегодня в 10-ть утра "секретное" совещание. Сейчас включу ваше предложение в мой доклад. Будем привлекать.
     
  4. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    18-го апреля будет пресс-конференция для СМИ в пресс-центре "Победа".
    Мероприятия готовятся, что-как-когда и какова цена билетика - всё уточняется.
     
  5. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Интересное мероприятие!
     
  6. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Ночь, :)
     
  7. l@nchik

    l@nchik Участник

    256
    0
    а на фото вроде день:smokez: или в прошлом году был "день"?
     
  8. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    так бесплатно или уточним
     
  9. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    l@nchik, не стоит придираться к словам. день-ночь, какая вам-то разница как назвали акцию?

    Deceiver, цены уточним. Сейчас полный взрослый билет стоит 50 рублей. Пачка "Malrboro" или два пива 0,5 "Клинское" - вот цена сейчас сходить в музей. Практически бесплатно.
     
  10. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    сейчас? - это в смысле в обычный день?
     
  11. l@nchik

    l@nchik Участник

    256
    0
    шикарно зазываете, нечего сказать.:look:
     
  12. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    l@nchik, я приглашаю, зазывать можно в кабак, в музей приглашают. Разницу видите?

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2012 08:12 ----------

    Валькирия, Да, это такие расценки на посещение музея СЕЙЧАС. Не я их устанавливал, не мне их менять. Какова цена входного билета будет 18-го мая говорить не могу - просто не знаю. Даже если и 50 рублей останется, я так понимаю что выбор у вас есть - как в обычные дни, так и один раз в году - 18 мая.
     
  13. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ночь музеев 2012 проводится в ночь 19-20 мая. Вы про какое-то другое мероприятие пишите.



    :) Не стоит примазываться своим коммерческим мероприятием к некоммерческой акции.

    Все ясно с вами. Не ночь музеев, а просто мероприятие отдельно взятого музея, не ночью, а днем, за деньги. Нет, я вас полностью поддерживаю. И сумма небольшая и мероприятие, возможно, хорошее и полезное, но зачем к ночи музеев примазываться? Вы даже название акции умудрились переврать :)
     
  14. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Hermes, все вопросы - к руководству музея, ага?

    И какие вы видите здесь мои коммерческие интересы? От количества посетителей моя более чем скромная зарплата никак не увеличится.

    Я - как сотрудник музея пишу о том, что знаю - 18-го мая наш краеведческий музей, где я работаю, проводит акцию "Ночь в музее-2012".

    То, что Москва и Питер это делает в другой день - в гугле пояндексили?

    За поддержку "СПАСИБО!", приходите к нам ВОСЕМНАДЦАТОГО МАЯ 2012 ГОДА. Будем масса интересного и, поскольку интрига всегда есть, и - главное - интеллектуальный труд воровался всегда - от первобытно-общинного строя до современности - Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА рассказывать о наших мероприятиях ранее официальной публикации программы.
     
  15. autobahn.racer

    autobahn.racer Участник

    438
    0
    а время начала?
     
  16. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    autobahn.racer, вечером, в прошлом году было с 18-00 и 23-00. Как будет в этом - не знаню точно, не тайна, но не знаю.
     
  17. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    При чемтут Москва и Питер, акция вообще-то международная. Я данную акцию три года посещаю, поэтому мне сразу стало понятно, что Волгоград опять отличился.

    Сделайте доброе дело, распечатайте руководству, хоть страничку с википедии.
     
  18. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Впереди планеты всей!?

    Будьте нежным, расскажите лично руководству :d
     
  19. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Hermes, ты, конечно, крут, но зачем занудничать то? Если сделать у нас ночь 19-20, то из дачников меньшинство придёт туда. А вот в пятницу - запросто. Я сам с семьёй приду, а вот в субботу - уже вряд ли.
     
  20. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Мне больше заняться нечем. Кстати, реклама коммерческих мераприятий уже разрешена на форуме, я тоже могу что-нибудь прорекламировать?
    ;)

    Да я разве против? Я только за. Но не понимаю, зачем коммерческое мероприятие называют исковерканым названием другого, бесплатного мероприятия, которое к тому же идет в другое время?

    Тут либо организаторы незнают, что делают. И это не делает им чести, работники культуры все-таки. Либо, наоборот, прекрасно знают, тогда они негодяи какие-то получаются.

    Давайте музей волгоградский час земли проведет завтра, причем еще деньги с участников возьмет. Хоть я и не строронник этой акции, но комизм ситуации от такой аналогии сразу виден.

    Ну и по поводу дачников, ребята, только вам решать, картошку сажать или в музей сходить. Ни в первом, ни во втором ничего постыдного не вижу.
     
  21. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а я поддерживаю позицию Hermesа, всё правильно он написал..
     
  22. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    А ещё лучше - не сталкиываться с такой альтернативой. Чтоб и картошку посадить (сто лет уже не видел такого ;) ), и в музей сходить не против. Люблю я, понимаешь, и то, и другое. Посему музейщикам респект за сдвиг сроков. Название меня мало колышет, главное - результат. И, надо сказать, в других ситуациях тоже ;)
     
  23. l@nchik

    l@nchik Участник

    256
    0
    я скорее всего пойду. но не хотелось бы в качестве экскурсовода получить фотографа. нервный он какой то:) есть риск получить указкой по голове)))))
     
  24. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    l@nchik, эт чё такое вы покурили? Указка экскурсовода - не мой инструмент (могу камерой, штативом, вспышкой, проявителем, сканером - что там ещё есть в арсенале у меня - надо пофантазировать...).

    Вот лично вам я экскурсоводом не буду, ни за какие коврижки. А то ещё припишите типа сексуально приставал, потом физически насиловал. :d
     
  25. mmmargosha

    mmmargosha Новичок

    37
    0
    Подскажите, а кто является организатором этого мероприятия в Волгограде? С кем можно связываться?
     
  26. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Стало известно уже что на этой неделе - 12 мая будет официально объявлен план празднования 18-го мая. Я смогу тогда вас порадовать новостями.
     
  27. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    обязательно приду))) Экипированным
     
  28. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Шушпан_Великий, :d:d:d
     
  29. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    ПэЖэ, ну и какое отношение это имеет к "Ночи в музее-2012"?