1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что у Вас на ужин?

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем Ночь, 09.04.12.

  1. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
  2. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
  3. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
  4. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    @Интриганка, ну если из овсянки, тогда попробую, уговорили.
     
  5. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    @Афиноген, я расписала, что в составе. Муки нет)
     
    Афиноген нравится это.
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Мясо бедра индейки в духовке. Мясо, перец чёрный молотый, соль, мускатный орех, базилик и в духовку.
     

    Вложения:

    dsv, davyd и Inigo нравится это.
  7. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    О, мясо бедра это хорошая штука. Если запечь куском, с приправами для свинины - будет вылитая свинина:d Но совсем без жира. Такое у него прикольное свойство
     
  8. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    @vnv104, да. А если замариновать и пожарить на шампурах будет 100% свиной шашлык
     
  9. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    мне очень нравится индейка , и бедро и прочие части))но я не знаю как ее можно принять за свинину. По моему очень сильно отличается. Есть такой привкус... индеестый))) И свинина более сладковатая на мой взгляд.
     
  10. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    Оно по плотности похоже после запекания. И если хорошо приправить, так же, как свинину-будет похоже. Отрекламирую приправу одну. Называется Аджика Уляпская, смесь сухих трав без соли, продается в магните, в прозрачном пакете. Там фото веселого повара с кавказа. Она подходит ко всему, просто абсолютно ко всему. Салат, овощное рагу, любое мясо, шашлык мариновать, курица, все-все. Я вообще ото всех приправ отказалась. только она в дело идет
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А представляешь, какая вкусная была бы лапша на этом бульоне?) Та лапша которую ты так и не забрала))
     
  12. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Казалось бы такие простые блюда, но какая подача!:)
     

    Вложения:

  13. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Какая?
    Не обижайся, но вроде как еда в тарелках, все как обычно. Может чего-то недопонял?
     
    Последнее редактирование: 25.03.19
  14. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Тарелки прикольные) я визуал, люблю эстетику)) к своим столовским блюдам это не относится))
     
  15. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Салат и слоечки с ветчиной и сыром:eat:
     

    Вложения:

    Inigo нравится это.
  16. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    DSC_0194.JPG
    Говядина, черемша, имбирь, селения.
     
    klematis, dsv, Inigo и ещё 1-му нравится это.
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Тефтели мини (без риса) из индейки в томатном соусе.
    Салат: руколла, маслины, сербская брынза, семена чиа белые, семена белого льна.
    Белое нефильтрованное паулайнер.

    Еду на тарелке красиво не раскладывала, фото нет)
     

    Вложения:

    klematis, dsv и Inigo нравится это.
  18. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Оливье со шнитцелем

    oliv.jpg
     
    klematis, NeoSky, Головач Лена и ещё 1-му нравится это.
  19. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Чё сейчас ем пофиг.
    Что ел солдатом после 4км пробежки назавтрак..
    Пс.В обед шесть км.

    КАЛАЧЁВСКИЙ рыбозавод.
    Ты друг.
     
  20. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Ужин :d
     

    Вложения:

    Вернер и Midea нравится это.
  21. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Шаурма домашняя, лаваш куриное филе гриль, пекинская капуста, огурец свежий и немного майонеза. Это моя версия, в версии мужа все тоже самое плюс картофельное пюре и зелёный горошек, говорит супер.
     
  22. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Можно фото?
     
  23. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Лосось с укропным сливочным соусом, рис, моцарелла с оливками. Ледяной французский брут.

    ed.jpg
     
  24. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    dsv, наберите в поисковике, там выскочит. нет под рукой ее сейчас. Аджика Уляпская вот нашла, вроде их сайт даже. Выглядит сиротски совершенно, но вкус... Там еще есть соль с приправами, но соли и так везде много. Я именно уляпскую уважаю. С ней, кстати, меньше посолить хочется блюдо. Кому соль ограничено, хороший выход
     
    dsv нравится это.
  25. Леди X

    Леди X Новичок

    20
    4
    Наготовила Лобио, сын сказал что макароны с креветками вкуснее и сам может себя приготовить, придурок великовозрастный.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 02.04.19
  26. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Кхе-кхе:spy:
     
  27. Леди X

    Леди X Новичок

    20
    4
    Не кашляйте, лобио лучше макарон с креветками, тчк. Зная его, ещё и водки купит бутыль и выдует, балбес, и носом фыркает, в выходные ему наливки дали, уже нет, пьют они понимаешь с соседями. Сегодня работаю, припёрся дайте на сигареты, час нет, вся изнервничалась, может избили, припёрся, говорит только в 4 магазине мои сигареты были, придурок.
     
    Последнее редактирование: 02.04.19
    Cruel Eve нравится это.
  28. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Чё курит?
     
  29. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    @Леди X, вы нашли опять свой пароль от аккаунта? :crazy2:

    /по теме - нудли. Одесская кухня с немецкими корнями.

    Готовим
    nudli.jpg

    Вкушаем. Под сливовицу хорватскую)))

    nudli1.jpg
     
    klematis, Inigo, Маришка и ещё 1-му нравится это.
  30. Леди X

    Леди X Новичок

    20
    4
    Чё хочет пусть курит и пьёт, лишь бы нервничать не заставлял, дома скручивает какую-то херомантию, говорит ничего вы не понимаете, настоящий табак, лучшее место в Москве и т.д и т.п. Мы с мужем уже устали от его выкрутасов, а он довольный ходит, сигареты у него в 4 магазине, понимаешь. Сегодня хоть лобио поел и то радость, не зря готовила и все поели. Он так вообще последнее время как с цепи сорвался, постоянно с кем-то там воюет. На той неделе виндоус побеждал, гаишников, налоговую, газпромбанк с госуслугами, сегодня кажется сбербанк и ещё кого-то, полиция его на полиграф направила, подозревают что он сам у себя украл денег с карты, маразм, он прекрасно знает кто украл, но молчит как рыба, мол не хочу им помогать, да и не приучен мол сдавать других, пусть решают задачи повышенной сложности со звёздочкой, не в детский сад пришли работать, а если 3 класса церковно-приходской то пусть из органов уходят и улицы подметают. Рвётся в Москву быстрее, мёдом чтоль там намазано, не понимаю, дома всё есть, короче ну их всех этих детей, шибко умные, а мы всё не так делаем, пускай свои макароны кушают, да овсянку по утрам, экономисты фиговы. Достали!
    Самое интересное, он и правда побеждает их, напролом, никого не жалея, ни себя, ни их, ни нас, вообще на всех ему пофиг, когда надо ругается как сапожник, когда надо весь такой вежливый, культурный, аж противно. Зашли с ним в один банк в прошлый раз, сижу вся на иголках, продать, подождать два дня, купить, а он спокойный такой, мама ты кофе будешь, и громко так нам два кофе пожалуйста один эспресо без сахара, второй на выбор мамы, я в шоке, ты мол чего творишь, он спокойно, сейчас всё сделают расслабься и правда всё принесли и кофе и сливки и печеньки, девочки меня успокоили, мол всё хорошо, не нервничайте, сделали всё в лучшем виде, всё культурно, блин думаю вот до чего дожились.
     
    Последнее редактирование: 03.04.19