1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А я сейчас ночью...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем X-FI, 09.04.12.

  1. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    на ночь глядя ? не полезно -даже не смотря на кошу на аватарке;):d
     
  2. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    почему?
     
  3. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Ага, а как тады спать? :upset:
     
  4. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    netдима,
    какбэ ночью отдыхать организму полагается -а ему тут тяжелую еду переваривать обязывают-такая логика;)

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2015 22:54 ----------

    сопя в две дырочки;):d

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2015 22:55 ----------

    прогуляйся с полчаса перед сном да и будешь спать
     
  5. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Ищщо аппетиту нагулять? :spider::d
     
  6. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    кровожадная кошка:)
     
  7. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    бред.
    Слыхал про ночной катаболизм?
    Что за тяжелая еда,что за легкая,какая средняя?Почему?В чем различия?
     
  8. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    netдима,
    имхо не забывай добавлять;):d
    неа -чот мудреное?
    по этому поводу куча книжек по питанию написана -читай;):d
     
  9. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    так и знал,что ты не в состоянии дать развернутый ответ,а все потому,что у тибя тямы нету.
    З.Ы.книжки пишут писатели,а не спецы,есличо.
     
  10. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    варю кашу...пшенку...на завтрак:)
     
  11. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    А я сейчас занимаюсь любовью с iOS. Один сторонний фреймворк поменялся и app покрашился. А там и ещё проблемы возникли - как-говорится, беда не приходит одна.

    Но я желаю всем удачи, а спящим - увидеть стадо котов во сне.

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2015 01:23 ----------

    А Интриганке желаю вкусной каши. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2015 01:23 ----------

    И всем остальным - занимайтесь лучше по ночам любовью с живыми существами, а не с программами :writer:
     
  12. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    X-FI, спасибо:)
    теперь можно и поспать...
     
  13. X-FI, ну вот, а ты на меня бочку катил, когда я неодобрительно отозвался о твоих коллегах. И дальше это будет чаще. Да, современные инструменты построения программ упрощают процесс и ускоряют его, но для этого все должно быть строго и хорошо продуманно. А т.к. качество программистов, пишущих сами фреймворки, мягко говоря ухудшилось, то имеем что имеем ;)


    Интриганка,
    если ты хочешь пораньше ложиться - пораньше вставай ;)
     
  14. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    она хочет рано ложиться и поздно вставать, но у нее не получается.
     
  15. ох уж этот русский язык с его возвратными глаголами и псеводэргативныме конструкцияме. "Ей не спица, ему не есца" (это датив), "им пренебрегли" (это инструменталис), какой еще падеж остался, а, предложный, "о нем не позаботились". Где агенс, я вас спрашиваю?
    ;) :d
     
  16. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    мне проще попозже лечь, чем пораньше встать:d
     
  17. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    вот-вот! :flag:
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Бабруйский Диверсант, На днях по телеку сказали - Генсек ООН возмущен гибелью людей в автобусе возле поселка Волноваха.
    Полный комплект агенсов. :(
     
  19. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    только один агенс приходит на ум- 006
     
  20. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    заниматься любовью с программистами:d
     
  21. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    интересно а можно заниматься любовью не е6ясь?
     
  22. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Ещё одна ночь, полная любви с iOS.

    Хороший вопрос. Обратное точно возможно.
     
  23. Бета, скорее, пациенсов.

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2015 10:44 ----------

    Интриганка, смотри не наспи депрессию.
     
  24. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Бабруйский Диверсант, Валер, я в порядке:) вернулась в режим)
     
  25. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Эх, а не пойти ка мне, не поспать ли !
    Все, решено!
    Не жди меня , комп, ночную Дымку.
     
  26. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    играл в шахматы. Хороший матч с одним получился. я вел со счетом 8,5:4,5 но в итоге проиграл 12:15. Странно но вообще не разозлился. единственное я почувствовал что соперником взял измором так как в концовке матча потерял ловкость. мышь стала тяжелой. Все-таки на "трезвую голову" я сильнее да и рейтинг у меня побольше. :p
     
  27. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    ты точно в шахматы а не в квак? :p

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2015 02:38 ----------

    хотя 0,5 фрага это тяжело представить, да
     
  28. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Я вообще удивляюсь иногда когда проигрываю. Настолько человек делает тупые ходы, объективно слабые, с потерей темпа или с неправильным выбором расположения фигуры- это вообще отдельная тема. Мне кажется даже любителя можно научить понимать куда не надо ставить фигуры в виду их пассивности на конкретных полях. Я вахуе как они еще умудряются выигрывать. Чисто за счет интернетной дрочки. В этом плане приятнее играть с теми кто сильнее во всяком случае в дебюте их ходы известны и предсказуемы а равно приблизительно знаешь как отвечать по фэншую. А то порой играешь с каким-нибудь дохляком и думаешь а с какой же стороны выиграть ведь позиция выиграна со всех сторон. Сидишь сидишь а время утекает иногда по этой причине проигрываешь. Практики то нет. :(

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2015 02:42 ----------

    Кваку не лю. Кс рулит!!

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2015 02:54 ----------

    А моя любимая история в парке ставропольском за шахматной доской а? Играл на деньги проиграл 10,5 :0,5. Встал чтобы уйти в печали. Наверное я мог даже заплакать тогда, врядли конечно кто-нибудь поймет это... соперник сказал что готов дать мне фору 4мин на 5мин, если увеличим ставку. Вот я его и отжарил по полной. Это был знатный реванш без шансов. Боги знали кто игрок а кто нет. Мне дал фору человек у которого на пике формы я бы выиграл 100:0. Еле заметное сопротивление чувствовал. И из 10 проигранных мной партий наверное 8 были выиграны но из-за отсутствия практики страдала реализация. Они то каждый день в парке играют... Как я их резал там, sуки в шоке были.

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2015 03:00 ----------

    Я вернулся в этот парк спустя щас точно не вспомню наверн года 4. А там почти все деды. Я сидел и играл с ними легко обыгрывая одного за другим и подошел рыжий дед которому я однажды уже проигрывал и сказал: о какие люди!! Рыжий дед потенциально сильнее всех там видно что умеет человек играть просто старость она губит. Но все равно он где-то находил некое равенство) очень интересный соперник хотя и играл с ним в одну калитку.

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2015 03:15 ----------

    А один дед был у нас в городе забыл как его фамилия, еврей. Он на турнир надевал классический костюм и вешал на них свои награды он ветеран ****ы. Мне морально очень трудно было с ним играть, в виду уважения, я не любил у него выигрывать хотя играл сильнее. Жалко было. Однажды играл с ним с классическим контролем и решил пожертвовать фигуру хотя знал что жертва сомнительная= врядли корректная. Думал ну проиграю так проиграю есть кому проигрывать. А когда дело почти дошло до баранки в таблице я не захотел проигрывать и предложил ничью сославшись на то что у соперника мало времени на часах, но он не согласился хотя я знал что с большой вероятностью выиграю если начну играть на время... и тогда я совершил свой самый большой грех за шахматной доской... он не успевал за мной, его время истекло. Но такова она игра эта... :)

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2015 03:36 ----------

    с дедами обожаю играть ну только чтобы эта партия совсем ничего не значила. Ненавижу играть с женщинами, трудно с ними. Еще с детьми прикольно играть. Особенно запомнился случай один когда ребеночек увидел что я оставил фигуру под боем, схватился за нее чтобы побить, а потом понял что она отравленная и поставил на место)))) и с таким виноватым видом посмотрел на меня типа давай я по-другому сыграю :d
     
    Последнее редактирование: 23.01.15
  29. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Параллельно с закачкой статей...пересматриваю Хауса
    Сцуко, Хью Лори гениален
     
  30. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    я упорлся и запустил сайт за вечер, благо все материалы наличествовали. теперь можно и поспать =)