1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перинотальный центр №2

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Guess, 08.04.12.

  1. Guess

    Guess Новичок

    72
    0
    Люди, кто рожал или лежал в перинотальном центре №2 (это который новый в Советском районе) расскажите, какие впечатления. Меня интересует именно лечение и отношение к вам персонала - понятно что условия там неплохие - всего два года назад построили.
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Guess, перинАтальный. Если у вас знакомые там - все будет классно. Если нет - обыкновенно. Ищите знакомства. Условия там хорошие, оснащение тоже.
     
  3. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    не факт. Роды - вещь не всегда предсказуемая.

    а это почему интересует? Вам детей с ними крестить что ли? Ищите не обходительный персонал, а профессиональный коллектив. Да и тему не там создали. Поищите на Волго-Маме, там тьма-тьмущая отзывов о ПЦ
     
  4. Guess

    Guess Новичок

    72
    0
    Обходительность и человечность коллектива не менее важна, когда женщина беременная, всего боится и опасается. Я попросила написать тех, кто лежал или рожал. Вы лежали? у вас есть личные впечатления?
     
  5. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Guess, не ,я лежала в 7 роддоме. Персонал там был не очень обходительный...на меня орали чуть ли не матом (я в родах вела себя совершенно невменяемо:d). Но нас с ребёнком спасли. Потому советую искать профессионалов, а не акушерок, окончивших институт благородных девиц)).