1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С Билайна невозможно дозвониться

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем обыватель, 06.04.12.

  1. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Примерно с 17.00 ,06/04/2012. невозможно дозвониться на номера тел. начинающихся с 91*****.20****,Пробовал с других операторов и стационарных,тел.,звонки на эти номера проходят....Розобраться обещали в течении 3-х суток... Телефоны рабочие и очень нужны каждый день,даже на выходные
     
  2. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! Актуален ли ещё вопрос?
     
  3. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Билайн, Да,хоть тел. и заработали,хотелось бы знать причину.Почему Билайн наложил ограничение на связь по этим номерам тел.?
     
  4. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Билайн, Всё ещё интересует
     
  5. Irishka6111

    Irishka6111 Участник

    309
    0
    Билайн,мне тоже никто дозвониться не может,и смс не приходят что кто то звонил.
     
  6. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Вопрос актуальный и по сей день, звонки проходят с 3-4 раза, жалуются все друзья, кто на Билайне, что и у них такая же проблема.. С чем это может быть связано???
     
  7. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    Наверно косяки с 3G. У меня когда включен 3G часто не дозваниваются, отключил его...
     
  8. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Ответ не получен и вопрос опять актуален....Вы чё/Билайн/прикалываетесь или принципиально невзлюбили эти номера?
     
  9. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    да дело не в 3G, при нормальном приеме и даже в сети GSM не проходят звонки, а приходят sms о том, что до меня не смогли дозвониться. И не только у меня такая беда. Что с сетью????????????
     
  10. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Через службу Билайн по тел. 6011 связался со спец. зовут Инна №47658.Данная девушка физически находится в Ставрополе. На все мои вопросы получил исчерпывающий ответ: срок расмотрения жалобы , устранение неисправности и письменный ответ возможен в течении 60 суток.....
    Р.S. Я корпоративный клиент/юр. лицо/
     
  11. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Точно такая же фигня, номер "набирается" очень долго, постоянно телефон не в сети, хотя горит полная антена. С СМС вообще попа, уходят через раз, приходят так же, иногда через сутки. :frustrate
     
  12. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Да, уже неделю и телефон тупит и интернет мобильный.
     
  13. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
  14. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Pec@tum, bombastic, Grinya, +1, такая же хрень с телефоном(
     
  15. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Что вчера творилось со связью после обеда? позвонить с билайна на билайн и отправить смс невозможно было несколько часов! Что за связь такая?:coolz:
     
  16. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    но Билайн молчал как сфинкс :d

    последние недели полторы-две со связью прямо беда
    вчера звонил с Билайна на Билайн минут 20 подряд - занято было. Хотя человек, которому звонил не отличается любовью долго разговаривать.
    Встретились, два телефона в полуметре друг от друга. Звоню с 905... на 960... - занято, тут же набираю с 960.... на 905.... - все работает. Узнать бы где собака порылась.
     
  17. cent

    cent Активный участник

    1.216
    283
    Ужасное качество связи. С нетерпением жду отмены мобильного рабства, и перейду на другого оператора. Почему то уверен, что так поступят очень многие. Все мои друзья, кто на Билайне, и у кого не было большой привязки к своему номеру уже давно перешли на других операторов.
     
  18. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Да качество связи сильно ухудшилось. А иногда реально невозможно дозвониться до человека. Это все очень плохо. Что касается интернета мобильного то это вообще обдираловка, мало того что дорого так еще и качество ужасное. Тоже думаю сменить оператора.