1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как убого то все в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем lastochka, 04.04.12.

  1. Ogurec

    Ogurec Читатель

    571
    248
    зрада и перемога
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    @SATAN, предположу,что 40-50т.р.
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Б*я, щас кидают асфальт в говно-водяную жижу по ул. Танеева и Гремячинкая. Пусть горят в аду эти п******ы. :frustrated::frustrated::frustrated:

    Ответственно зяаяляю, что хуже времени для ремонта, чем сейчас в городе просто не бывает. Ну может быть еще 1-2 недели симметрично весной.
     
    Ogurec нравится это.
  4. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    ну а фото-видео сделать ?
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    @vrio, толку. Никогда не видели как в грязь и лужи асфальт кладут? Злые языки говорят, что готовят дорогу под отмену маршрутки 29с и замену её на ПАЗики Питеравто маршрута 29. Один хрен на протяжении маршрута от Танеева до Караванной (или даже пр.Столетова)нет нормальных отсановок. От слова совсем.
     
  6. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.698
    3.961
    это свои).
    здоровая светлая у арбитража постоянно трется.
     
  7. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Чуть дальше Римини по Гагарина куча грязи прямо на тротуаре. Центр города.

    Я надеюсь гостиницу на предмостной не сдадут к чемпионату. Или просто сделают за пару месяцев "слепила из того, что было". Потом всё это добро по оврагу уплывёт на интерактивный музей истории.

    Если сделают где-то в городе как на Чистых Прудах такой же антураж. Перееду жить в этот рай. Тогда Москва не нужна будет.
     
  8. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    По Гагарина сейчас пройти хоть можно, пусть не с нулевой вероятностью свернуть себе шею или поломать конечности, но хоть как-то. А вот улица Коммунистическая ...
    Тоже центр города :)
    У нас песок в карьерах кончился ?
     
  9. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    @Slv, Не кончился. Просто сейчас распил идет хороший. Весь уходит на строительство коттеджей и заборов пильщиков. Для челяди песка нету.
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    @SATAN, ой да ладно, я живу в жопе Волгограда и все посыпано песком. Я как раз вызделяю в Волгограде 4 времени года:
    песок, грязюка, пыль, грязюка.
     
    Последнее редактирование: 27.12.17
    Ogurec и vrio нравится это.
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    @akrivcov, Сань, ты хоть запятыми выдели уточнение. А то не понятно, где посыпано песком: "у тебя в .опе" или "у тебя, в .опе Волгограда, ...".:)
     
    Колоброд, Slv и Ogurec нравится это.
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    @Plus, так лучше?
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    @akrivcov, конечно.:) Ты же знаешь, кроме того, что я кремлебот, ещё и зануда.:)
     
    Колоброд нравится это.
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    @akrivcov, прикинь, в Волгограде так? А куда талая вода пойдёт? Не, нам это и даром не нать.:)


    Тем временем, у нас в Волгограде очень вежливый и культурный народ:

    2017-12-27_103604.jpg
     
    Vovok и HELL'o нравится это.
  16. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Прикинь, еще и ливневки в мире придумали... Вот ироды.
     
  17. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Кривцов, ты задолбал подобными постами про переработку 99% мусора, отапливаемые тротуары и др., просто мозг взрываешь и еще перед праздниками, ну просто вздернуться хочется после твоих постов о качестве жизни вне России.

    заканчивай .

    Кстати, сеня на новой стеклянной остановке у политеха приклеили два риэлторских объявы.
     
    027 и Черная злобная зверюга нравится это.
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Прямо на грязь? Плохо держаться будут!
     
  19. Ogurec

    Ogurec Читатель

    571
    248
    норм кстате, грязищу не так видно будет, да и некоторая защита от осколков. ну когда полностью залепят.
     
  20. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    да нет, стекла чистые были, прозрачные, и белые бумажки с телефонами :eek:
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    @vrio, ну а как ты хотел?
    Лет 10 назад связывался с московскими химиками по одному делу. Впаривали средство для обработки стеклянных поверхностей, чтобы снизить адгезию клея на объявах к стеклу. Порыв ветра, дождь и т.п. - и объявы сами слетают. Но мне не надо этого было.
     
  22. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Это вы зря, крематорий можно на баланс тепловых сетей повесить, водичку греть зимой в батареях.
     
  23. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Я все понимаю, но блин автоматные очереди где-то в районе нового моста - это какой-то неправильный способ встречать новый год. Что происходит?
     
  24. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Да ладно. Ничего сложного в обогреваемых тротуарах нет. Нужно просто тупо тянуть коммуникации под пешеходной дорожкой.
    Ну и меня убивает что нет как в Болгарии и т.д. в новых домах бассейнов. Тупые застройщики.
     
  25. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Такой?

    [​IMG]

    Представляю, в какое г.... он бы превратился при волгоградской грязюке...
     
  26. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Какие бассены на фиг. Кто готов платить дополнительные тыщи рублей за кв. метр при покупке жилья?
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Местные пасаны поссать бы туда ходили. Харкнуть и бычок кинуть - святое дело.
     
  28. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    я, но не имею возможности, а так дело хорошее - благоустроенная крыша с шезлонгами, зонтиком

    иногда не хочется выходить в сраный волгоградский двор (да и че во вдоре делать даже если он не засраный), а вот на крышу позагарать поднялся бы с удовольствием или фитнес зал в высотке с видом на Волгу, пойму - красота.
     
    Последнее редактирование: 05.01.18
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    @vrio, мне вот бассеин на фиг не нужен.
    Бассейны должны быть в школах, ВУЗах, ну и общественные пару-тройку на город, плюс пару аквапарков.

    Не дешевое это предприятие бассейн при МКД.
     
  30. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Заплатить - это полдела. Кто будет содержать? На примере Кр.Ок. хорошо видно как положен болт на обслуживание территории, даже при резонансе этой темы.