1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как убого то все в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем lastochka, 04.04.12.

  1. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    В среду был в Акварели и Ворошиловском ТЦ, почти все работает, везде чисто. А вот в Европу ситимол охранник меня без маски не пустил, я развернулся и ушел.
     
  2. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Я тоже так делаю. Из принципа.
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    @Афиноген, @con brio, лучше бы вы маски носили в общественных места из принципа!
     
    AlexeyNik и out нравится это.
  4. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.627
    1.022
    Чёт на Мамаевом кургане на днях все против этого были? Разносчики бациллы ?
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    Типа на открытом воздухе, не?
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    @Сирин, очень плохой пример власть имущие народу подают. И заслуживают как минимум порицания, а по хорошему штрафа. Лица все знакомые.

    @Zebra21, они не соблюдали дистанцию 1,5-2,0 м.
     
    Сирин нравится это.
  7. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.627
    1.022
     
    akrivcov нравится это.
  8. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Может, мне ещё и за поправки в Конституцию проголосовать?)))
     
  9. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    власть имущие вам как бы жирно намекнули об истинной опасности коронавируса, спасибо должны говорить.
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    А многие ли про неё помнят?

    Это которые в бункере сидят?
     
  11. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    @Zebra21, которые в бункере сидят, у них старческий маразм уже. Им, говорят, даже на вход бункера дезинфицирующий шлюз поставили. Но Госдупа и прочее правительство гоняет без масок преимущественно.
     
  12. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    @fb03, твоё отношение понятно и известно, к чему каждый раз его выпячивать?

    И вообще ругаться в разговоре в отношении третьих лиц, причём постоянно, это не есть здорово.
     
  13. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    @akrivcov, ну хочешь носить, носи.
     
    Dimanuga нравится это.
  14. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    а зачем вы выпячиваете своё мнение так сильно, что аж тема на миллионы страниц? Что ж тебя не возмущают люди, которые постоянно выпячивают мнение навроде "кто не ходит в намордниках и перчатках, тот *****"?
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    @Афиноген, это не вопрос желания: хочешь-не хочешь. Конечно не хочу. В общественных местах маски носить НАДО. В Волг. области эпид.обстановка в числе 20 худших регионов
     
    romantica, milla и out нравится это.
  16. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    @akrivcov, если НАДО, то пусть бесплатно гражданам на входе в общественные места и ОТ раздают.
     
  17. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Россия проклята. Никак иначе
     
    Сирин, Zebra21 и Бета нравится это.
  18. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Так и коммуналку надо платить - тоже пусть деньги раздадут? Ну и вообще можно голым ходить, одежду-то не раздали. Инфантилы, никак не могут взять свою жизнь под контроль.
    Полно идитов без масок, жмутся в очереди в магазинах, как будто от этого очередь пойдет быстрее. Что и кому они хотят доказать?
     
    WindMan, milla, mihal и 2 другим нравится это.
  19. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    ??? Не понял, честно.
    Это мнение подтверждено указами и рекомендациями ВОЗ. И я не видел, чтобы в двух из трёх своих посто кто-то твердил одно и то же. Уж извини, но со стороны кажется, что ты настолько ненавидишь Путина что как тот потерпевший, "аж кушать не могу". Он с именем этим ложится, он с именем этим встаёт.
    Как оно на самом деле - хз, но тут кажется, что это так.
    Нет. Она управляется непосредственно Богом ;)
    И руки после улицы или сортира мыть надо, но, поскольку не выдают бесплтно мыла, мыть не буду? ;)
     
    Ryu-san нравится это.
  20. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    МДА...
    я сегодня была в ситилинке, там маски посетителям бесплатно раздают. Вот что значит, люди заинтересованы в покупателях.
    А охранник, который не пускает людей без «намордника» в магазин - это хамло, которое не знает законов.

    Вам понятие публичного договора знакомо?
     
  21. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    тебе кажется. Я не ненавижу Путина, но ненавижу сложившуюся общественно-экономическую модель. И прекрасно понимаю, что заменив президента ничего радикальным образом не изменится. И да, его ты упомянул первый, обмолвившись про бункер.
     
  22. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    И какой пункт сего "договора" предписывает дашать в затылок в очереди, или не носить маску во время эпидемий? Удобный термин чтобы оправдать любую хренотень.
    Маска это чтобы не заражать других, в основном. Пребывание без маски в том же магазине это "мне класть на вас всех, делаю что хочу, если я вас заразил, ну не повезло, но маску я не надену потому что мой IQ недостаточно высок чтобы осознать ее нужность".
    Такой подход это отражение нашего общества, все эти тачки на газонах и тротуарах оттуда же.
     
    ирка, michael2000, Ryu-san и 3 другим нравится это.
  23. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    @djsoft, а какой iq у человека, который едет за рулём в автомобиле в маске, но при этом тыкает пальцами в свой телефон?
     
  24. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    Это то да, но я не ожидал такого всплеска ненависти ;) "Да, да! Гуськов!"
    @con brio, а это тут при чём? Ты как прям моя дочка, когда её припрёшь и аргументов нет, начинает говорить с возмущением о чём то другом... Раньше начинала говорить о каком нибудь "пальчик болит", чтобы её пожалев забыли про неприятность :) Но мы то тут взрослые люди. Думал я....
     
    Иной гость и djsoft нравится это.
  25. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    А зачем стадион Пищевик опять раскопали?
     
  26. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    michael2000 нравится это.
  27. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
  28. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.467
    742
  29. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Погуглил, по нормативам в фонтанах не должно быть больше 12В и обязательно наличие УЗО.

    Судя по видео, оттуда достают китайскую ху..ю на 220В, нет? Кто в курсе? Если это так, то в области ни к одному фонтану больше нельзя подходить (!!!).
     
  30. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Что вообще делает напруга в воде? Подсветка?