1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как убого то все в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем lastochka, 04.04.12.

  1. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Что прям помещение с десятком офисов или магазином за 3 тыс. охранять будут? Щедро..
    Да, и если я правильно понимаю ситуацию, там не такая охрана нужна.
     
  2. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    речь о подвале так понимаю, откуда там магазин и десяток офисов? да и как правило из подвала сейчас валят все, т.к. можно в хорошем месте за недорого снять помещение, так что для некоторых кризис только в пользу, можно снять дешевле и лучше офис, меньше конкуренция, дешевле жилье или офис можно купить...
     
  3. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Да полно таких. Наверху - жилой дом или большой магазин. Внизу - подвал или полуподвал с длинным коридором и кучей магазинчиков-офисов.
    Внешний периметр может быть под охраной, но по факту подвал на охране стоит только ночью.

    Одни работают до 22-х и без выходных, другие до 20, третьи вообще в 16-00 закрываются. И пока те, что работают до 22-х не ушли, в подвал свободный доступ. Т.е. можно зайти, вскрыть одно из помещений и вынести оттуда ценности. И вот чтобы такого не происходило, сажают охранника, который например сидит там с 16 до 22-х и по выходным.
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.141
    4.797
    именно так
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Такие магазино/офисы, по мне, это вымирающий вид. В них даже не хочется заходить.
     
    Gorsar и modcomp нравится это.
  6. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    ...любить свой город можно и нужно, но не в форме извращенного местечкового патриотизма, в ущерб реальности и правде, господа убогие патриоты.......
     
    AlexeyNik, The Last Winged, С.В. и ещё 1-му нравится это.
  7. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    если там есть народ, то ни кто не будет вскрывать какое либо помещение, и как правило каждый продавец или арендатор сам заботится о сохранности своего имущества и сам ставит решетки или рольставни, выводит на пульт охраны или ставит сигналку...
    А так действительно, я в подвалы не люблю и для организации в них магазинов и офисов считаю деньги на ветер...
     
  8. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Ну добавлю тебе "позитивчика"...это тоже Волгоград... а ваще, как камно не обзывай, оно камном и останется...
     
    WOL, dk-34 и SATAN нравится это.
  9. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Ехал сейчас от 2-го километра через 7 ветров.
    Батюшки как все засрано. Амброзия у VW центр по 2 метра.
    Пыль и грязь везде. На 7 ветрах люди машины я так понял оставляют везде но только не на асфальте.
    Ни одного клочка земли не видно чистого. Ужас какой то. И всех все устраивает.
     
    Digger34 и Робин нравится это.
  10. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    @SATAN, а ты не смотри по сторонам, смотри клипы NeoSky и читай высеры modcomp ... и будешь жить в сказке!
     
    AlexeyNik, Digger34 и С.В. нравится это.
  11. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    @SATAN, в интерпретации неоская и мекрона, вы -- говноед) Смиритесь)
     
    Digger34 и Робин нравится это.
  12. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Вообще-то он говноедами никого не называл. Там написано гавноведы.
     
    Робин нравится это.
  13. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    @имя, это в последнем его посте. Видать, пятница, в кнопки не попадал. А до этого так и писал — гавноеды. Но сейчас или поиск криво работает, или те сообщения потёрты. Было минимум два таких до нынешнего.
     
  14. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    очень миленькая девушка-художница...
    чистенькие улицы (если ночью и с высоты птичьего полета)...
    остановка-виселица, мгновенно проскользнувшая в кадре (а неча вам ее рассматривать!)
    мощная, дорогущая аппаратура в больничке (которой никто не умеет пользоваться)...
    футбольный клуб Ротор, много лет в глубокой жопе...
    милые велосипедисты — катальцы по набке, с заниженной посадкой «смерть коленям»...
    и фиг с ним, что у того паренька гитара не строит, и баррэ вялое — не всем же быть чижами и лёшами романовыми...
    и фиг с ним, что это рекламный ролик регионального монополиста, продающего электроэнергию, как минимум по вдвое завышеному ценнику...
    умилительно смотреть на малолетнего дурачка, грубо хамящего взрослым людям, несогласным с его восторженным идиотизмом, которые навидались всякого. В том числе и восторженных малолетних дурачков.
    А так все ништяк. Красивенько, слюнявенько, душещипательно.

    К сведению малолетних «лидеров» с зараженными либерастией мозгами.
    Я люблю свой город. Я в нем родился — еще под другим его названием.
    Еще при историческом материализме.
    Здесь и помру.
    Я люблю его таким, как он есть, со всеми его недостатками.
    А не так, как вы — радуясь, когда другим плохо.[/QUOTE]
     
    Последнее редактирование: 14.09.19
    AlexeyNik, Petrovichъ, Сирин и ещё 1-му нравится это.
  15. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    А это вы с чего так решили? Или вы свое собственное экстраполируете на тех, кто не думает так как вы? Кто не с нами тот враг))) Да знаем, проходили уже. Ну и помрете здесь, не переживайте. А то разговорился " с зараженными либерастией мозгами")))) Ты гляди-ка, какие слова сподобился выучить на старости лет.
     
  16. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Чукча не читатель?

    Чукча писатель.
    И хамло трамвайное.
     
  17. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Е-мае, так ты интеллигент что-ли? Или такое же быдло как и я ? Ну так ты к зеркалу, к зеркалу побыстрее подойди, глянь чего ты там увидел, не хамло, не? Или в своих глазах бревнышко не видать? Хотя чего это я, вам некогда, вы с либерастами боретесь, "патреот городской"
    И да, можешь ведь скинуть ссыль на пост где " мы радуемся когда другим плохо"?
     
  18. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Даже на форуме люди какие то злые. :d
     
    lehabig, out, AlexeyNik и 6 другим нравится это.
  19. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    есть тут несколько типов которые недостаток ума компенсируют оскорблениями и при этом уверены, что это идет плюсом в их карму...
     
    lehabig нравится это.
  20. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Я там увидел парня, который уделывает всех в Влг на соревнованиях по кросскантри на МТБ. Может там ещё какие были велосипедисты, но этот про посадку знает.

    Видео красивое. Правда с высоты мусора и разрухи не видно. Да и вообще деталей не видно, а дьявол, как известно, в них.
     
    027 нравится это.
  21. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Офигеть, вот не может быть, неужели модкомп вспомнил про самокритику. Решил переобуться и кармой озаботиться? Молодец, давно пора. Вас тут таких действительно несколько, ты их всех теперь тоже будешь перевоспитывать?
     
  22. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.259
    930
    Екарный бабай... Ну нельзя же так... Я своим диким ржанием разбудил уже уснувших домашних.
     
  23. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Черт. Какой-то чувак разбудил диким ржанием (это не вам).
    Прочитал, заставил себя скачать ролик в HD и пересмотреть покадрово.
    Не верить нет оснований. Где же я лажанулся? А вот где:
    Снимок экрана от 2019-09-15 01-27-32.png
    Гляньте на полусогнутое (как кажется) колено, когда педаль в нижней точке.
    Ан нет!
    Снимок экрана от 2019-09-15 01-33-30.png
    Все у него нормально с посадкой.
    К тому же в контактах едет.
    Надо же, как светотень подвела. Прости, брат-велосипедист, напраслину возвел. :(
     
    Последнее редактирование: 14.09.19
  24. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Я Женю не сразу узнал в такой одежде, а вот контакты бросились в глаза) Он, кстати, организует соревнования по кросскантри без лишнего шума. Людей не много приходит, но оно и понятно, это не велопарады устраивать.
     
  25. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Чувак, который спозиционировал себя как патриот родного города в пику всяким противным либерастам, как-то так изящно "не заметил" прямого предложения предъявить ссылку.... Оно и понятно, старость - не радость, зрение подводит...
     
  26. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    @NeoSky, я этот клип первый раз толи зимой, толи весной видела, друзья похвастались. Мысль была одна - что ж у автора там хреново с фантазией?
    Смысл клипа - вызвать ощущение гордости за город. И чем ее вызывают? Тем что есть везде практически? Обыденностью? Если бы у заказчика или исполнителей хватило мозга, могли бы показать изменения в динамике (от упадка к росту, от разрухи к созиданию), продолжить дальнейшие конструирование изменений, могли сделать очень личностную историю, которая бы била на эмоции, но сделали абсолютно пустую поделку. Я не знаю из какой жопы мира этот клип смотрится воодушевляющим, его главная проблема - это отсутствие идеи и эмоций.

    Короче, помниться что я написала в ответ что-то типа
    GTA-V-GTA-Игры-болливуд-1762799.jpeg
    Это собственно все, что можно про него сказать.
     
  27. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Советчикам НЕ стучать, а прежде поговорить по душам с мусорщиками, парковщиками на газонах, болтающими по мобиле водителями ВАП и прочими редисками.

    Двое жителей Центрального района Волгограда – 44-летний и 34-летний мужчины – пострадали от гостей своих соседей, которые жестоко ответили на невинное замечание. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, 44-летний мужчина попросил двух парней, которые пришли в гости к его соседям, не бросать из окна на улицу мусор. На это один из молодых людей ударил его битой, а другой ранил ножом его 34-летнего родственника.
    Полицейские патрульно-постовой службы Управления МВД России по Волгограду задержали обоих подозреваемых. Ими оказались двое 20-летних жителей Ворошиловского района. Они сознались в содеянном. В отношении одного из них возбуждено уголовное дело по ст. 116 УК РФ – «побои», в отношении второго – по ч.1 ст. 111 УК РФ – «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
     
  28. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    из контингента "украл-выпил-в тюрьму"?
     
  29. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    ауе наверно, судя по возрасту
     
  30. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    "Тебе уже 18, мне всего 37..."