1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Истощённый донской сфинкс

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем сехмет, 03.04.12.

  1. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Ну а как выкупить ее, если они телефон не берут! Значит, они виртуально хотят договариваться.
     
  2. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
    потому и не берут:frustrate зают что будут стыдить
    наверное нужно с авито с ней связываться по инету.
     
  3. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    скиньте кто-нить ссылку на объявление и желательно телефон в личку данной особы. попробую её найти
     
  4. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Наталья Гурова, http://www.pet34.ru/cats/2950/ и на авито - /items/volgograd_koshki_donskoj_sfinks_68207542
    Марина, телефон в объявлении
     
  5. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Я дозвонилась...сказали вчера продали уже, я задала вопрос почему такая худая, она грит она такая и была, мол строение у нее такое...и вапще нам ее отдали или подарили, а нам некогда ею заниматься потому и продаем. О как...
     
  6. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    хоть-бы в хорошие руки попала.
    У этой Марины не случайно эта кошка, и вряд-ли подарили. на её телефон куча объявлений о продаже кроликов, хомяков,клеток,переносок б/у, возьму в добрые руки-продам и пр. Это перекупщики. Птичий рынок
     
  7. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    ЧТД. Ждём скорого объявления о продаже мопса.
    P.S. Очень надеюсь, что лыска попала к Людям.
     
  8. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Надеюсь что киса действительно продана и теперь у заботливых людей! А дамочку надо в черный список занести, что бы знали все кому нельзя отдавать животных! Вконтакте есть уже небольшой списочек подобных людей.
     
  9. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    по-моему не надо делать скоропалительных выводов... возможно кошка попала к ним в таком состоянии, если они перекупы, или она и впрямь больна. Давайте просто пожелаем кошке всего хорошего в новом доме и заботливых добросовестных хозяев)))
     
  10. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Я не к слову о состоянии кошки. Я имела в виду, если они перекупы, берут в добрые руки а потом продают...
     
  11. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
    ага подарили а потом продают .. "супер":frustrate
     
  12. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Не Ларисы ли Базовой кошка....мне интуиция подсказывает что её рук дело.....сЦуко:frustrate
     
  13. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
    там имя марина.
    а Базовая давно уже в черном списке у всех клубов.
    Интересно вчьи руки попала эта киска, наверное тоже хочУт от неё котят:(