1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вспомнить все\Total Recall (2012)

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Triada, 03.04.12.

  1. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Он — обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить всё», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи невероятных бойцовских навыков, о владении которыми он и не подозревал…

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=sIRJhc--2nw[/ame]

    Инфа
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    Ремейк?
     
  3. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Без Шварца фигня.
     
  4. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    hasslich, Видимо да. Хотелось бы чтоб развили тему, а не тупо скопировали с добавлением спецэффектов. Боюсь, что как всегда испортят.
     
  5. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Видимо это для поколения, которое не видело оригинала :)
     
  6. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    захотелось пересмотреть старенький фильм :)
     
  7. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    А кто в главной роли, не Колин ли Фарел? Что то я не признал и на Дауни младшего похоже было иногда :)
     
  8. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    а голова будет так меняться как в оригинале?
     
  9. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Три сиськи, тройная рука как у ящера, шар из носа, выпученные глаза в вакуме и говорящая голова с ручками из живота... это нельзя повторить... :d
     
  10. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Он самый.

    Там в конце трейлера этот момент есть.
     
  11. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Марса нет. Неинтересно.
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    этот кадр навсегда остался в моей памяти )))
     
  13. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
    Такого sci-fi трэша, как в 80ые - начало 90ых, уже не снимут. Очередной пластиковый боевичок.
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=RgkHKBO5b5U"]Total Recall 2012 vs 1990 : Beyond The Trailer[/ame]
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Нравится оригинал, тем не менее никогда не был тем, кто дрочит на "оригиналы", заранее считая, что римейки хуже. Наоборот, в 80% римейки мне нравятся больше. Обязательно посмотрю, думаю, визуал будет на уровне. Надо признать, в оригинале спецэффекты были не фонтан даже по меркам 90-го года. Хотя Арни - это, конечно, наше все. :)
     
  15. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Будет очень интересно посмотреть...
     
  16. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Угу и Колин Фарел врятли накачается до уровня АРНИ :), он ростом где-тот 170. Да и рожи такие корчить может только АРНИ :)

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2012 15:23 ----------

    Я первый раз этот фильм смотрел в лет 10 на видеомагнитофоне электроника :). Был в шоке недели три, и после трех сисеГ в том числе :)
     
  17. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    надо было нагиева на гл роль брать
     
  18. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    а лучше Серёгу Безрукова. в гриме Шварца. типа, спасибо, что с мышцОй.
     
  19. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ну что, премьера сабжа не за горами)
     
  20. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Ну че. Ни че так.
    Качество фильма чем то напомнило Я робот.

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2012 20:22 ----------

    В оригинальном фильме глава повстанцев было такое чудо юдо.
    Кто помнит - знает о чем я. А этом фильме не стали заморачиваться.
    Видимо не вошло в концепцию.
     
  21. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    да, довольно бодрое кинцо получилось :) ляпов и фигни хватает, конечно, на мой взгляд, но в подобных фильмах никогда не стоит париться по этому поводу :) Смотрится на "ура". Кстати, Фарел тоже норм смотрится в главной роли. В общем, любителям фантастики и бодрых боевичков, однозначно стоит посмотреть.
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вполне смотрибельно. олицетворение достижений индустрии спецэффектов, в общем
    4/5
     
  23. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Под копирку или новая история?
     
  24. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Сходи посмотри и узнаешь))) Три сиськи тоже показали:d
    А так фильм одноразовый, что я уже его забыл))) Но сейчас смотреть нечего, поэтому сходить можно.
     
  25. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Марса нет, так что уже не под копирку.
     
  26. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Я ожидал совсем другую концовку. Так как лицо спящей жены не показали, когда протагонист пошел в компанию «Вспомнить всё», то я думал, что все-таки сделают так, что главному герою действительно все произошедшее привиделось, как он и хотел, и момент, когда его девушка-повстанка его будит в медицинском отсеке продемонстрировал, что на самом деле она и есть его жена (жена рабочего, а не агента). Вот в этом случае мне кино бы понравилось. А так — весьма одноразово, ничего особо нового не показали, а старое покромсали. Оригинал лучше.
     
  27. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Однако фильм оказался не столько римейком сколько по-мотивам, а так очень глупо, стандартный современный экшон с одноклеточным тупым сюжетом. Лучше б Деус Экс в тех же декорациях сняли.
     
  28. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Кстати, да! Я думал о Деус Эксе в течение просмотра. Атмосфера местами очень напоминала.
     
  29. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Убило, что в течение фильма их ловили как минимум 4 раза. Ну это перебор.
    И битва с роботом в конце, ну нахрена ему в бубен рукой бить - он же железный :) Фильм на один раз. Первый лучше, и антуражнее.
     
  30. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    Ушли, не дождавшись финала. Совсем не зацепило. Эта роль не для Фарела, по-моему. Он в этом фильме органичен, только когда на пианино играет.