1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Толстые девушки снова в моде?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем куни, 31.03.12.

1. куни

куни Новичок

56
    0
    куда ни глянь везде эти целлюлитные особи женского пола с огромными боками, щеками ...

парни, Вам это нравится? я не спорю есть полные девушки, у которых есть и попка и грудь и бедрышки.. очень аппетитные девочки ..

но эти же.. это на них так макдональдс влият и суши весла всякие?

2. morj

morj Активный участник

2.400
    22
    зачем вы на них смотрите?

3. Дрозофила

Дрозофила Читатель

2.763
    0
    оооо...моя любимая тема! а сколько мужуков с пивным пузцом и щеками, лежащими на плечах! Чьи попка и бёдрышки совершенно неаппетитны!

4. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Смотря куда ушли лишние кг. Если в грудь и попу, то нормально. Если в живот, ноги, бока, то забей :) А вообще, не понимаю таких девушек. Я на работе наблюдаю за одной, она становится всё больше и больше. Постоянно жрет че-нибудь или пьет колу.

Похудеть можно за 2 месяца очень легко, почему не проявить волю, я просто этого не понимаю.

5. 100$

100$ Активный участник

976
    0
    куни, нет

6. Мрачный Кекс

Мрачный Кекс Читатель

1.074
    0
    вкусы у всех разные. как говорил Роман Трахтенберг, какая девушка ни будь, а все равно ее е.ут.
    по мне так лучше пусть будет пара лишних килограммов неважно где, зато хоть можно что-то пощупать. кости - для собак

7. Makalis

Makalis Читатель

1.698
    0
    помню в г.Сочи встретил тетку на кг 80. хорошая тетя... так наблюдал за ней что спалился. прям уставился на задницу и все :spider: что ты будешь делать :frustrate

8. Редкий Гость

Редкий Гость Активный участник

4.858
    0
    Всмысле спалился? Перед женой? Или сама тётка заметила как-то?:d

9. artem)

artem) Активный участник

2.876
    0
    ну так палево на жопку пялится))

10. Makalis

Makalis Читатель

1.698
    0
    сама тетка заметила как-то :cry:

11. Редкий Гость

4.858
    0
    А чё плохого-то? Наоборот - ей должно было быть приятно, что заценили))) Ну и как некий повод облегчить попытку познакомицца))) Ну так Вы с ней познакомились или как?:) ИЛи тётка сделала гневное замечание и обозвала "из_ращенцем каким-то там"?:d

12. ab7

ab7 Активный участник

3.205
    9
    Makalis, догнала? :bigeyes:

13. Редкий Гость

4.858
    0
    Я вот чо не понял. Если он пялился на жёппу, то как тётка это заметила? У нее глаза на затылке?:d Или жёппой почувствовала?:d

14. ab7

ab7 Активный участник

3.205
    9
    такая выдающаяся задница должна и соответственным чутьем обладать! :delo:

15. Terrsongs556

Terrsongs556 Активный участник

578
    0
    Однозначно лучше в + чем в -. Но мера конечно должна быть. Никогда не нравились селедки, да их и потрогать то не за что, и взгляд не на чем не задерживается...

16. artem)

artem) Активный участник

2.876
    0
    а толстую по кайфу помацать :d

17. Berman

Berman Читатель

9.324
    0
    Дрозофила, ну ты еще пресловутого люца вспомни ))))

18. Дрозофила

Дрозофила Читатель

2.763
    0
    свят-свят, не к ночи будет помянуто:pop:

19. Berman

Berman Читатель

9.324
    0
    Дрозофила, как тебе повезло :d и мне тоже )))

20. Brodyaga

Brodyaga Активный участник

753
    9
    Если они будут жрать всё это гамно немеряно,будут похожи на американок.
    Мне на них было жутко смотреть,мало того ,что страшные,так они почти все необьятных размеров,но без комплексов.

Вложения:

• IMG_3655.JPG
      IMG_3655.JPG
      Размер файла:
      194,9 КБ
      Просмотров:
      635
  21. 3.14-2.71

3.14-2.71 Активный участник

21.565
    193
    ...

22. Погибель Фореве

Погибель Фореве Активный участник

7.187
    0
    Куда это Вы глядите, вроде не лето еще.:)

А вообще большое количество жирных не означает что они в моде.

Я тут давеча стою в Ашане полупустом в галерее йогуртов. Вдруг в тишине страшный визг "гдее всеее глазурованные сыркиии! Это что-сырков нет!?" Я аж подпрыгнула и обернулась-стоит совершенно квадратная бабища рост в районе 160-165 и столько же кг.:d А рядом "стройная" подружка-пониже но кг не меньше 70. Но у нее хоть размер какой то есть наверное, типа XL- а та что вопила уже безразмерная. Такие две кучки.

Пригляделась-а ведь они не старые. Ужас. Так и хотелось сказать-ну куда вам сырки, вон-кефир ноль процентов. А лучше вода.
    Как люди в таком виде живут и не вешаются?

23. Бета

Бета Активный участник

20.560
    38
    Да совершенно спокойно живут и о ваших переживаниях за них не ведают. Не видом единым.

24. Редкий Гость

4.858
    0
    Дык, поди вирёфка и ни выдержывает! :vcrazy:

25. himik

himik Активный участник

569
    0
    нет культуры питания....нет домашних ужинов со всеми членами семьи, дитё кушает в зале ТОЛЬКО с телевизором....муж накидает в тарелку всего и тоже за телек....так и не замечаешь ЧТО ты съел и СКОЛЬКО....про романтические вечера я вообще молчу....ну, купил вискаря.....давай стол накроем...скатерть, приборы....а главное будет общение, а не жрачка....да, и жизнь сейчас заставляет бегать...на работу\с работы, в сад\школу, на доп.занятия....где уж тут поесть на скаку( вот и перекусываешь всякой хренью типа блинчик с ветчиной\котлета по-киевски....хотя можно купить кефирчик и фруктики.....если с работы пришли поздно....но можно суп грибной приготовить.....или оладьи из кабачков, допустим.....и наешься, но еда будет ПРАВИЛЬНАЯ......

26. Irishka6111

Irishka6111 Участник

309
    0
    а еще лучше,если поздно приходишь-лечь спать)

27. CHa0ticZ

CHa0ticZ Активный участник

11.587
    3
    Вы что? Девушки не от еды полные. Это гормональное))

28. МОРГАН

МОРГАН Участник

204
    0
    Да точно снова в моде! Жду когда на волосатость мода придет!

29. himik

himik Активный участник

569
    0
    сначала секс, а потом
    - это процесс естественный в организме девочки\девушки\женщины и чтобы не раскабанеть из-за этих гормональных сбоев приходится следить за питанием....а как иначе?)