1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно требуется кровь 3 группы (только мужская)

Тема в разделе "Прошу помощи!", создана пользователем Mukushok, 29.03.12.

  1. Mukushok

    Mukushok Участник

    218
    0
    Друзья, очень срочно нужна мужская кровь 3 группы любого резуса на тромбоциты для молодой женщины Юлии, которой был поствлен диагноз несвертываемость крови. Полные ФИО не могу указать по причине того, что не все Юлины родственники, в частности, дочка-школьница, в курсе обрушившейся на неё беды.

    Болезнь стала последствием неверно назначенного лечения банальной ангины. Не сильна в медицине, мне так объяснили.
    Юля лежит в онкологическом отделении в больничном комплексе.
    Ей ежедневно нужно делать переливание для замещения "грязной крови", доноров катастрофически не хватает!

    Саша, Юлина коллега и подруга, крестная моей дочки организует доноров для Юлии, со всеми вопросами просим обращаться к ней: 8917ЗЗЗ967О
     
  2. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.047
    456
  3. Mukushok

    Mukushok Участник

    218
    0
    ANIMAX, к Максиму обратились ещё вчера, обещал помочь. Спасибо.
     
  4. _Alena_

    _Alena_ Участник

    432
    0
    Mukushok, не пойму почему именно мужская? Всегда думала, что разницы нет...
     
  5. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    _Alena_, женщинам запрещено сдавать тромбоциты. Если вдруг у нее раньше времени начнутся месячные - может сама истечь кровью.
     
  6. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Сдается только кровь, и мужчинами и женщинами, а уже потом она идет или на плазму или на тромбоциты или еще куда. Тоже не пойму разницы, 4 группы, 2 резуса - нет подразделения на мужскую и женскую.
     
  7. StepJack

    StepJack Активный участник

    1.102
    0
    там другая система, и она сложнее. Человек лежит с подключенным аппаратом 1,5 часа. Аппарат это берёт кровь, забирает тромбоциты, а остатки заливает назад.