1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разделение людей по цвету кожи

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 29.03.12.

1. Pashtet

Pashtet Активный участник

20.296
    96
    В Германии административный суд Кобленца разрешил полиции проводить досмотр только из-за вызывающей подозрения внешности граждан. Такое решение было принято 27 марта в ходе судебного разбирательства по делу чернокожего немца, у которого полицейские потребовали документы, мотивировав свои действия только цветом его кожи.

Вот вам и толерантность европейцев. Сначала Франция с запретом на хиджабы и выселением "циган", теперь Германия.....

2. Zuka58

Zuka58 Активный участник

2.299
    7
    вряд ли дело было только в цвете. у опытных полицаев глаз наметанный. вполне мог быть просто подозрительным типом.

а как по другому-то? в нынешнем виде толерантность не работает. если есть взаимоисключающие моменты в разных культурах, кому-то придется подвинуться, либо местным, либо гостям.

3. Pashtet

Pashtet Активный участник

20.296
    96
    Правильно. Вот только у нас, двигаются славяне....

4. Field

Field Активный участник

2.824
    0
    Именно, типа идет такой фаршированный нигра, ствол из-за пазухи торчит все дела, а как ловят - начнет вопить о рассизме. :) По крайней мере, из того что я встречал в европах - очень много нигр вываливает на улицу ночью, и по виду этой тусовки не скажешь, что они читают друг другу стихи или обмениваются коллекциями марок )))
    Не, не так. У нас двигаются, кто откупиться не может.

5. Пчеля

Пчеля Активный участник

3.549
    4
    Россия уже давно самая толерантная страна.

6. дядюшка Саша

дядюшка Саша Активный участник

1.645
    0
    как говорится:

имхо, у каждой палки два конца...
    Толерантность - можно вести себя вызывающе, а в случае чего - вопить о притеснении по цвету кожи, вероисповеданию, сексуальной ориентации (нужное подчеркнуть)...
    Феминизм - требовать равного с мужчинами отношения, а в случае чего - вспоминать о том, что женщины - слабый пол...
    Равноправие - требовать права, забывая про обязанности...
    etc.

7. gore_lukoje

gore_lukoje Читатель

7.377
    0
    Ну, одних требователей прав, слава б-гу, урезонили, вроде бы...

8. Cranium

Cranium Активный участник

1.993
    0
    Раз права гомосеков не относятся к правам человека, следовательно гомосеки не являются людьми. Я блин, зауважал Европейский Суд. Глядишь скоро и обратно смертную казнь введут :)

9. Deceiver

Deceiver Активный участник

10.261
    219
    В США запретили ряд слов из соображений политкорректности

США не перестают бить рекорды на поприще толерантности и политкорректности. В школа Калифорнии скоро начнут изучать героические вехи гей-истории, а в нью-йорских учебных заведениях, тем временем, вымарывают слова и выражения, которые могут кому-то показаться оскорбительными. Правда.ru

Местный департамент образования утвердил список из 50 слов, которые отныне запрещено употреблять во всех школах штата. Отныне детям и учителям нельзя произносить "день рождения", "динозавр", "бедность" и "танцы", сообщает ABC News. Вести.Ru

10. Старый Олег

Старый Олег Активный участник

956
    0
    Кто-нибудь о якутской преступной группировке действующей на Северном Кавказе?Вряд ли,а вот преступная группировка Ингушзолото,действовала,очень долго,а возможно и сейчас действует,на Колыме,грабила старателей-одиночек.Да в любом русском регионе действуют кавказские преступные банды.А толерантность нам впихивают,те кто с ними не контактирует.

11. Редкий Гость

Редкий Гость Активный участник

4.858
    0
    Это прикол? Что там оскорбительного?

12. E13

E13 Модератор

6.150
    33
    Интересно, что сама толерантность до визга нетолерантна к тому, что построено на иной системе ценностей :).

13. gore_lukoje

gore_lukoje Читатель

7.377
    0
    А что оскорбительного в слове чернокожий?
    Кстати, "Участь белого человека" не видел никто?

---------- Сообщение добавлено 29.03.2012 17:41 ----------

Уууу... Тут они калёным железом выжигать готовы...

14. NeonKIR

NeonKIR Активный участник

13.123
    33
    это до поры до времени...

---------- Сообщение добавлено 29.03.2012 18:38 ----------

а ты не прогибайся ;) носи с собой ствол-нож, а толерантность оставь для слабаков...

15. The Last Winged

The Last Winged Активный участник

11.862
    48
    Нет. А "ниггер" оскорбительно. Причем ниггеры сделали это слово оскорбительным по всему США. И не понятно, каким образом - большинство же на пособие живет.

16. Илона

Илона Читатель

207
    0
    В России в органах власти и контроля за порядком очень много иностранцев, так что очень скоро наступит дискриминация славян.

17. rr

rr Активный участник

7.874
    1
    Мягко говоря, вы перегибаете, - совсем не большинство

Бывают байки и похлеще :d :d :d

18. ab7

ab7 Активный участник

3.205
    9
    Немцам можно звать негров неграми, потому что у них никогда не было колоний в Африке. У них другой комплекс вины.

19. The Last Winged

The Last Winged Активный участник

11.862
    48
    Ну в США дискриманация нормальных белокожих людей уже наступила(знакомый, там живущий, рассказывал).

20. andrusha

andrusha Активный участник

14.086
    158
    rr,
    а слова "мама" и "папа" у вас там заменили на "родитель1" и "родитель2"????

21. rr

rr Активный участник

7.874
    1
    andrusha, умгу, я тоже про это читал. Сам не видал такого. Не стоит думать, что журнализдская писанина и реальная жизнь непременно пересекаются. :d

Это точно, самый незащищённый человек - это белый, мужчина, с традиционной сексуальной ориентацией. :d
    Реально рассказывать только вряд ли он что-то мог, ну да детали.

22. NeoSky

NeoSky Активный участник

10.335
    33
    В Германии самая сильная полиция в мире. Всё делают правильно.

23. Bob

Bob Активный

21.804
    0

24. NeonKIR

NeonKIR Активный участник

13.123
    33
    в белом платье девочка ? :d:d:d

25. andrusha

andrusha Активный участник

14.086
    158
    гей парад по африкански:d....все обдолбанные

---------- Сообщение добавлено 29.03.2012 23:20 ----------

у черта что на ближнем плане надувная бабо

26. alexaudio60

alexaudio60 Активный участник

15.419
    114
    Вы хотели дешевую РАБсилу,получайте же.

27. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    чуют, что запахло жареным. Мусульмане потихоньку вытесняют белых.

28. Пчеля

Пчеля Активный участник

3.549
    4
    Нам еще повело, что мы не завезли в свое время негров :)

29. desd

desd Активный участник

11.729
    275
    За негр... тьфу, афроамериканцев.

Еду я на такси из отеля в центр Вашингтона, еду и еду, обменялся с таксером обычными фразами и еду себе, любуюсь на американскую действительность. Таксер, брутальный черный парень, в кепке, обчный чернокожий хлопец, не похожий на меня, не похожий на тебя... да...
    И вдруг я понимаю, что что-то не то... ну как то че то не так... предместья Вашингтона, такси негр за рулем, и че то меня напрягает, не дает расслабится, как бы логическая связь не выстраивается.
    Потом понимаю, в машине звучит в идеальном качестве (просто в идеальном) отличная классическая музыка и уже минут как 10... т.е. это явно не радио... Опс, думаю, миломан!
    Потом водила спрашивает, а вы откуда мистер? Москоу, говорю, Москоу...РашшенФеддерейшен, водила сбавляет ход, съезжает на обочину, останавливается и очень извиняясь за свой своевольный поступок, просит уделить ему 5 минут, (обещая мне это компенсровать бесплатным проездом) и рассказать ему в подробностях о Большом Театре....

Тут я впадаю в ступор, начинаю извиняться и говорить, что я, к своему стыду, не был в Большом Театре ни разу...

Как??? Как же так Мистер? Вы живете в Москве и ни разу не были в Большом Театре??? Как это возможно? Как Вы можете жить после этого??? И начинает мне рассказывать про ... премьеры большого театра, про труппу, про ьалерин и танцовщиков, про дирежоров и оркестрантов, и про то, что мечта его жизни посетить Большой театр, и что уже скоро он ее воплатит в жизнь...

Сказать, что я был удивлен - ничего не сказать, я просто обалдел от глубин познания русского балетного исскуства, вашингтонским таксером... Более того, его краткая лекция существеного расширила мой кругозор...

Как говорю??? Откуда ты все это знаешь, кто ты и почему тебе это интересно?
    А интересно говорит... я приехал из Африки 6 лет назад, и как то по ТВ увидел репортаж о русском балете и был поражен... после этого покупал диски, смотрел спектакли и читал много литературы.

После этого, я терзаемый комплексом неполноценности, был довезен до Пенсильвания Авеню. Пообещав водиле в обязательном порядке посетить БТ и восполнить пробелы своего музыкального образования...

Вот Вам и нег.... афроамериканец.