1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дифференцированные платежи по ипотеке

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Nazarych, 27.03.12.

1. Nazarych

Nazarych Активный участник

1.339
    0
    В каких банках в Волгограде используется данная система погашения ипотечного кредита?

2. Владик

Владик Читатель

4.519
    0
    Уже нигде.

3. Иной гость

Иной гость Активный участник

14.873
    260
    можно частичное досрочное погашение использовать как аналог
    но геморрой

4. Nazarych

1.339
    0
    да, но там (частичное досрочное погашение), по моему, платеж ежемесячный не меняется, а сокращается период выплаты кредита.

5. desd

desd Активный участник

12.120
    382
    Петрокоммерц... разве нет?

6. alfiya

alfiya Активный участник

527
    0
    В Газпромбанке. Если по з/п пройдете, если нет, то предложат погашение равными долями. Только люди говорят они к бумажкам очень сильно придираются.
    В Сбере могут платежи сокращаться, но там каждый раз, когда платишь большую сумму надо писать заявление на пересчет. То, о чем вы пишете - в АИЖК практикуют - т.е. досрочно погашаете, а у вас сокращается не ежемесячный платеж, а срок кредита.

7. Serg21220

Serg21220 Активный участник

3.369
    0
    как раз наоборот: период остается неизменным, сокращается платеж.

По сабжу - в ГазпромБанке есть диф.платежи.

8. Sarancha

Sarancha Новичок

22
    0
    Петрокоммерц и Сбербанк.

9. Nazarych

1.339
    0
    В сбере не нашел по сайту такой программы.
    Из волгоградских, похоже, только Петрокоммерц и Газпромбанк. Кто-нибудь знает людей, которые в них брали ипотеку? Какие отзывы?

10. Владик

Владик Читатель

4.519
    0
    Сбер закрыл программу по дифференцированным платежам 1 апреля 2011 года.

11. desd

desd Активный участник

12.120
    382
    я брал, в Петрокоммерце, отзывы очень положительные, с банком не было вообще ни каких проблем, все очень удобно, максимально клиентоориентированно. правда я брал в Мск. Будут конкртеные вопросы - отвечу личным сообщением

12. alfiya

alfiya Активный участник

527
    0
    Nazarych, У меня коллега брал в Газпроме, его все устроило. Я сейчас тоже озадачена вопросом ипотеки. Но у меня одобрение из Сбера + процент там низкий, т.к. там зарплатный проект . Еще одобрили в АИЖК, там выгодно брать либо новостройку, либо залоговое имущество под 6% годовых (пока ничего приличного нет), либо если взнос более 50%. В Газпроме по калькулятору на сайте получается заманчиво, но когда уточняла, появляются страховки и единовременные комиссии за выдачу кредита, что весьма напрягает.

13. desd

desd Активный участник

12.120
    382
    В петрокоммерце все было просто и прозрачно, если будешь страховаться - один процент, без страховки - другой. Выбирать тебе. Никаких комиссий вроде не было.

Рекомендуем супермаркет КНС - Cisco WS-C3560CX-8TC-S - более 50-ти тысяч наименований техники на складе | сплин 2018 | аренда машины с водителем в москве на свадьбу | стоимость концерта галкина | скачать наклейка ведется видеонаблюдение