1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Силовой тренажер

Тема в разделе "Шоппинг", создана пользователем Arbuz, 26.03.12.

1. Arbuz

Arbuz Активный участник

1.771
    0
    Посоветуйте, где лучше в Волгограде прикупить силовой тренажер комплексного типа? Ну и что бы соотношение цена/качество было оптимальным.

Вложения:

• 3275330299.jpg
      3275330299.jpg
      Размер файла:
      263,5 КБ
      Просмотров:
      57
  2. Arbuz

Arbuz Активный участник

1.771
    0
    Апну тему. Если никто ничего до понедельника не посоветует, пойду в ненавистный спортмастер.

P.S. есть у кого-нибудь золотая карта спорт-мастера - Вам бонусы на карту с 34х тысяч руб., мне доставку бесплатную.

Последнее редактирование: 14.07.12
  3. _Michael

_Michael Активный участник

1.303
    2
    в Метро есть китайская альтернатива. цена примерно пополам, качество - лучше съездить посмотреть.

4. CHa0ticZ

CHa0ticZ Активный участник

11.587
    3
    Давно известно. Тренажер домой-деньги на ветер)))

5. lastochka

lastochka Активный участник

6.498
    14
    В Метро брали знакомые, год пользуются, довольны. ничего не поломалось, цены значительно ниже спортмастеровских. Вообще спортмастер дорогой магазин, аналогичные товары можно найти дешевле намного.м

6. kajuga

kajuga Активный участник

573
    5
    "дк-спорт" - в гугле или в яндексе вбить - производят тренажеры, скамейки и пр. (г. Азов)
    вот такую штуковину вчера получил с доставкой до подъезда
    a507_skamya_skotta.jpg
    сам агрегат обошелся в 6900 +650 доставка
    Варили мне его месяц. Конструкция крепкая и надежная.
    Найдите в Вологограде дешевле.
    Там у них много чего есть интересного.

7. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    +100500
    Автар, найди зал рядом с домом и не парь голову.

8. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    34000/1500=22,5 месяца в тренажерке. (цену взял среднюю)

9. Bamby

Bamby Участник

455
    0
    Муж домой купил скамью, стоику и грифы с блинами. Все это баловство продолжалось до 100 кг. Без рамы страховочной фигово - штангой его часто стало придавливать, да и приседать тоже без страховки страшно.

У нас наоборот. Дома 3 раза в неделю занимались оба. Когда в зал абонементы купили забили на 2 месяца. В зале тренировка лучше получается, но мы туда не доходим.

10. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Bamby, че толку от одного жима? Надо как минимум 15 разных упражнений делать. Только зал! За зал заплатил и хочешь не хочешь придётся идти :) А лучше найти друга, вместе веселей. И если тебя одолеет лень, он скажет: "Ты че, лентяй! Пошли быстро!"

11. Bamby

Bamby Участник

455
    0
    Зачем 15? Базовые (жим, становая и присед), а через пару лет можно уже что-то добавлять. У меня муж что дома что в зале базовые делает, иногда что-то добавляет, но редко.

Друг ходит в Ворлд Класс, а нас жаба душит, даже ради бассейна столько денег отдавать.

12. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    аа ну удачи :d

13. Ритор

Ритор Активный участник

2.803
    0
    Тем не менее девушка более чем права, а ты, со своими !15! упражнениями - нет. :hah:

14. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    ну да, зачем придумали всякие гантели, различные тренажеры? Всё это фигня :d Купи одну штангу и делай базу 2 года :d

15. Ритор

Ритор Активный участник

2.803
    0
    Мммм...дай подумать...слышал такие слова: прибыль, деньги, продажи?

Но ты можешь продолжать "упираться лбом" и еб*шить "15_разных_упражнений_на_тренажерах" стараясь "нагрузить_разные_мышцы_под_разными_углами" и х*рачить на тренировках по 1,5-2 часа.

16. Гарик7

Гарик7 Активный участник

711
    0
    Наверное всё зависит от поставленной цели, но 15 явно перебор.

И зачем?

Ну "купи" здесь лишнее слово, я сторонник зала все-таки, а вот делая базу (если не КМС или 1 разряд по крайней мере) в силовых дисциплинах добьешься скорее видимого результата.

17. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Ритор, т.е. ты приходя в зал делаешь только базу и уходишь?

18. Ритор

Ритор Активный участник

2.803
    0
    Litron, база+подсобка. Всего 3-4 упражнения.
    Тренировка редко когда занимает более 40-50 минут. (разминка-тренировка-заминка)

---------- Сообщение добавлено 01.09.2012 10:37 ----------

Наверняка. Но х*рачить более 5 упражнений за одну тренировку просто неразумно.

19. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Ритор, аа ясно

20. Ритор

Ритор Активный участник

2.803
    0
    Litron, обращайся.

21. Гарик7

Гарик7 Активный участник

711
    0
    Если говорить только про "тренировка" из (разминка-тренировка-заминка), то согласен полностью. Но в начале цикла даже до половины, пока тренировочные веса занижены от лучших результатов, можно 1-2 упражнения добавить, после половины выкинуть.

22. Ритор

Ритор Активный участник

2.803
    0
    Гарик7, я_нихера_не_понял.jpg.
    Да и пофик.

23. Гарик7

Гарик7 Активный участник

711
    0
    :d В общем да. Человеку нужен совет где тренажер купить, а не как в зале заниматься...

24. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    дак человек может мыслит неправильно изначально и не знает че ему надо

25. Arbuz

Arbuz Активный участник

1.771
    0

Я отлично знал что хочу). Тренажер купил на работу, размяться-взбодриться от сидячей работы,а так хожу на тренировки в хорошо оснащенный разными тренажерами спорт зал + хороший тренер.

Позырю. Спасибо.

26. pups008

pups008 Активный участник

1.016
    2
    А мы с ребятами сварили скамью, я притащил штангу, купил гантельки. И тепрер занимаемся в четвером в спорт зал раньше ходил но сейчас нет времени, потихонечку может еще что себе сделаем.