1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Школа №35 - что хорошего скажете?

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Валькирия, 26.03.12.

1. Валькирия

Валькирия Активный участник

10.729
    0
    Вообщем, судя по по собранию, что провел новоиспеченный директор лицея №2, в лицей нам не светит и придется идти в школу к которой приписали, а именно в 35. Хочу отзывы послушать, желательно хорошие, чтобы не сильно расстраиваться :)

2. varvara

varvara Участник

281
    0
    В целом хорошая школа. Сама там отучилась. Как сейчас сложно сказать, очень много молодых учителей. Да и директор недавно сменился, я училсь при Колобовой и Алабужевой. Но в случае если там не понравится, можно после 4 класса попробовать в лицей перевестись.

3. Валькирия

10.729
    0
    это мы знаем, но не хотелось бы травмировать ребенка всякими переводами, но.. время и уровень ребенка покажет :)

4. Pershing-2

Pershing-2 Читатель

1.475
    0
    Что так уныло? Отучился в ней 10 лет с перерывом, закончил 15 лет назад. Школа как школа была. Старые учителя уже наверно не работают... По-моему считалась она тогда лучше 5-й и 98-й..

5. Валькирия

10.729
    0
    уже настращали)

6. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
    я как бы три школы сменил - ничо травматичного.

7. varvara

varvara Участник

281
    0
    Травмировать тут можно только в случае, если ребенок в обычной школе хорошо учился, а при переводе в лицей не потянул их программу.

8. Invader

Invader Читатель

13.291
    0
    Валькирия,

Сейчас думаю все грустно, хотя хорошие учителя там были, есть и будут. :)

9. Best

Best Активный участник

2.470
    1
    А чем стращали в лицее? Вроде учимся там - ничего страшного нет.
    А ... вас похоже курсами стращали?

10. varvara

varvara Участник

281
    0
    Что-то вы от темы отошли )))
    А по теме - пересмотрела фотки последних выпусков, что вконтакте и на ресурсе ошколе.ру, преподавательский состав практически не изменился, что не может не радовать :)

11. Валькирия

10.729
    0
    ой, что-то круто почистили, тогда повторюсь..

varvara, спасибо еще раз, а известно ли что-нибудь о Сарычевой и Леоновой? Это учителя, которые набирают первоклашек в этом году.

12. varvara

varvara Участник

281
    0
    Я была как раз у Сарычевой. Ничего плохого сказать не могу, кстати она (как сейчас не знаю) берет детей на дополнительные занятия в 1-2 классах, если вдруг что-то будет не понимать ребенок на основных.
    Про Леонову не знаю. Хотя если это пожилая женщина, то скорее всего та о ком подумалось, про неё хорошо все отзывались всегда.

13. Invader

Invader Читатель

13.291
    0
    Валькирия,

А ты где живешь? :d

14. Мышь полевая

Мышь полевая Участник

380
    0
    Сарычеву знаю - соседи. Кто у нее детей учил или на доп занятия водил - очень хорошо отзывались. А что там за директор во 2-м лицее, уже не прошлогодний, что-ли?
    Г

15. Валькирия

10.729
    0
    окнами на лицей :)

Мышь полевая, тихохонько так поменяли директора вот буквально в конце февраля.. теперь директор лицея небезызвестный, вышедший из декрета :d Финагин А.А.

16. Иштар

Иштар Активный участник

7.955
    43
    Вот-вот. Сама офигела от такой тихохонькости, когда на последнем род.собрании младших классов в качестве директора был представлен совсем другой чел.

17. Romans

Romans Активный участник

1.342
    1
    Хорошая школа. Отучился 10 лет. Закончил в 1993 году. Но сейчас возможно многое изменилось.

18. Vicious Kid

Vicious Kid Участник

260
    0
    От звонка до звонка, выпуск 97 года, школа как школа. Жил напротив лицея, но приписан был к 35-й.

19. Мышь полевая

Мышь полевая Участник

380
    0
    Еще знаю, что 2 года назад они точно водили деток из младшей школы во время продленки на занятия в дом пионеров на Кузнецова - встречались там регулярно :-) Мне кажется, это плюс. Там столько секций-кружков разных. Сарычева и водила, кстати.