1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Современная модель женского поведения...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 24.03.12.

1. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    ...и отношения к мужчинам. Вот именно такое отношение к мужчине пропагандируется среди молодых девушек. В ролике типичная волгоградка.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=M9rWXxEaiFA&feature=player_embedded[/ame]

2. Vovec800

Vovec800 Участник

362
    0
    тупая дура.

3. dsv

dsv Активный участник

8.458
    70
    Lucifer, а толку - лохов конечно много. но и их становится все меньше из-за кризиса :drinkb:

4. prospect_speci@list

prospect_speci@list Читатель

2.816
    0
    Я вот поражаюсь. Пилотки в конец оборзели. Их и так больше чем мужиков. А "достойных" еще меньше.
    И интересно, а каковы шансы найти принца на белом майбахе в условиях ограниченного времени. Время берет свое и с возрастом шансов найти хоть какого нибудь мужичка все меньше. Лично я убежден в том, что жизнь расставит все на свои места. И каждый получит то, что заслуживает.

5. Свежий

Свежий Активный участник

5.474
    41
    Вы чего занервничали? :) Да ей самой смешно то, что она говорит. Еле сдерживается.

6. prospect_speci@list

2.816
    0
    Увы, общество потребления способно порождать только потребителей. Вот и результат. Человек человеку все что угодно, но уже никак ни друг, ни товарищь, ни брат. Как там у Пелевина. Человек человеку даже не бренд. Человек человеку WOW. А в неокрепших женских мозгах с вечной поправкой на может быть это WOW доходит до абсурда.

---------- Сообщение добавлено 25.03.2012 01:50 ----------

Частенько нарывался на таких. Хочется человеческого отношения, а получаешь только подобное дерьмо. И им всегда смешно. А сдерживаться получается у единиц.

7. !Yana

!Yana Активный участник

923
    1
    ИМХО, диалог написан заранее, старательно выучены все реплики. КГ.
    Допускаю, что в природе водятся такие "гламурные кисо", и на них можно "попасть".
    Но один раз :d Попадалово на постоянной основе уже требует услуг психоаналитика -
    это сравнимо с тем, как тетки (некоторые) постоянно выбирают себе алкашей или бойцов.

8. 100$

100$ Активный участник

976
    0
    :d а самое смешное что они же, дурочки, по твоему внешнему виду совсем не понимают есть ли у тебя лексус и сколько у тебя их вообще ;) в часах же, например, которые стоят как автопарк лексусов у нас девушки не разбираются :hah:

9. Редкий Гость

Редкий Гость Активный участник

4.858
    0
    А кто это - бойцы?:look:

---------- Сообщение добавлено 25.03.2012 07:19 ----------

Да, плебейское воспитание и мировоззрение порой проявляются в весьма уродливых формах.

10. 100$

100$ Активный участник

976
    0
    водяться?? Вы наверное ни в одном клубе ВГ не были года так 2 уже :hah: их только там и водиться, особенно если берем шлакоместа вроде "мохо" :d

была уже тема "где встретить нормальную адекватную молодую и красивую девушку в вг" и муссируется до сих пор - и НИ ОДНОГО КОНКРЕТНОГО ОТВЕТА )))

11. Makalis

Makalis Читатель

1.698
    0
    сколько желчи... :-)

12. 100$

100$ Активный участник

976
    0
    Makalis, надеюсь не у меня? вроде все спокойно - констатация очевидных фактов. готов доказать их разнообразно, вплоть до контрольных закупок ;)

13. Vovec800

Vovec800 Участник

362
    0
    :d

14. !Yana

!Yana Активный участник

923
    1
    Алкаши - пьют, а бойцы - бьют :)

---------- Сообщение добавлено 25.03.2012 09:32 ----------

Да я в них ни разу и не "водилась", потребности не было :shuffle:

Так и смысл в клубах искать не "кисо"?

P.S. Библиотеки не предлагаю.

---------- Сообщение добавлено 25.03.2012 09:34 ----------

так и не будет конкретного ответа никогда. Или будет примерно такой - "везде", что практически одно и то же.

Люди находят друг друга по-разному и в разных местах.

Сорри, сегодня я КЭП :d

15. Аня)

Аня) Штучка

6.771
    0
    По-моему она эту речь неделю учила. Фэйк.

16. Куклачёв

Куклачёв Читатель

967
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=6CZb9z6ziJ8[/ame]

17. 100$

100$ Активный участник

976
    0
    Куклачёв, красавчик!!!!!!!!!!! +100500тыщмиллионовмиллиардов)))))

они и правда все такие)) не понимают что у нас на улицах 95% понторезов "все в черном на черном бумере" денег кроме как на покупку бумера не имеют почти ни на что :hah:

чуваку в ролике отдельный мегареспект. нужно быть тем кто ты есть и не стесняться этого. и сборщика мебели, способного на такое, я буду уважать в миллиард раз больше чем лохов на черных бумерах, купленных на последние деньги чтобы разводить таких дур..

---------- Сообщение добавлено 25.03.2012 10:09 ----------

опять 25. где тогда искать?

плавали. красивых нет.

бла бла бла вот именно... "везде - значит нигде" (с) мишель монтень кажется..

это Вы, кэп!! опять не признал!! :d

18. Berman

Berman Читатель

9.324
    0
    постановка вызванная выявить IQ аудитории. даже разговаривать не о чем.
    Ну а если ктото правдено возмутился, читайте остальные материалы гламурной ТП вжурнале "Советский Мэн", чтоб градус кипения не понижался.

19. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    Berman, ты какого года выпуска?

20. Аня)

Аня) Штучка

6.771
    0
    Ноги красивые у девочки из ролика.

21. Каллипига

Каллипига Активный участник

552
    0
    Да, девочка вся хороша.

22. 100$

100$ Активный участник

976
    0
    :hah:

только жирные) и длина совсем средняя...

23. хочу_вот_сказать

хочу_вот_сказать Активный участник

8.402
    1
    100$, адекватному мужику, про которого ты пишешь, искать не приходится, ему приходится выбирать ;) что не сложно.

24. Berman

Berman Читатель

9.324
    0
    тебе зачем?

25. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    Berman, тебе на вопрос ответить религиозные или политические убеждения не позволяют?

26. 100$

100$ Активный участник

976
    0
    хочу_вот_сказать, смотря каков уровень запросов. середняки не устраивают.

27. Everwesss

Everwesss Активный участник

6.971
    4
    ролик, что запостил участник Куклачёв, выше всяких похвал!

28. prospect_speci@list

2.816
    0
    , отличный ролик.

29. Редкий Гость

Редкий Гость Активный участник

4.858
    0
    О, ништяк! Я за попкорном!:smokez:

30. 100$

100$ Активный участник

976
    0
    Редкий Гость, пока бестолку - тут все однозначно придерживаются моего мнения (что, полагаю, неудивительно, ввиду очевидности феномена) так что доказательная база, очевидно, уже избыточна :)