1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питьевой йогурт

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Alex A, 24.03.12.

1. Alex A

Alex A Активный участник

822
    0
    Сегодня купил своему ребёнку питьевой йогурт "Здрайверы" и с удивлением НЕ обнаружил на нём дату производства и срок годности. Вертел и так и так, НЕТУ....Рисковать не стал, оставил на память.Странно...Папы и мамы проверяйте на месте...

2. michael2000

michael2000 Активный участник

1.027
    0
    Вы молодец что посмотрели, сколько раз видел "мамашки" не глядя че там да как, кладут в корзину...
    жалко мне наших детей, практически ничего нет в питании натурального(((

3. himik

himik Активный участник

569
    0
    сейчас в продаже есть отличные йогуртницы.....можно самим делать из всего натурального)

4. 100$

100$ Активный участник

976
    0
    Alex A, нефиг покупать всякий хлам :) 7 миллиардов людей на планете уже а коров и пастбищ больше не стало - неужели не хватает смекалки понять что из этого следует?

5. Konstanta

Konstanta Активный участник

3.331
    0
    himik, опередили меня. У меня йогуртница, что такое покупной йогурт, снежок, бифилин и пр. я уже забыла.

6. himik

himik Активный участник

569
    0
    ещё делала сама творог на основе "НАРИНЭ"....там, конечно, замороченно, но раз сделала - дитё просило добавки...а потом что-то не так получилось и забросила.....это тоже как вариант)))

7. GregaryLom

GregaryLom Участник

359
    0
    Следует из этого резкое повышение удойности :))) И переход на комбикорма.
    Кстати, сколько в последнее время не было криков по Инету - типа "отравления растишкой, больницы забиты пострадавшими", так после проверок выяснялось, что ничего не было. В отделениях о "забитости" ничего не слышали, а все пострадавшие - пострадали от несоблюдения условий хранения, а не от некачественности самого продукта.

8. Кларисса

Кларисса Участник

478
    0
    himik,
    Konstanta, а какие закваски используете? Я сама экспериментирую с Мацони и Айраном в качестве закваски (продаются в "Карусели", производитель КБР "Кавказское долголетие"), мне нравится реультат, но он не всегда гарантированный. Про йогуртницы думала, но жаль нет лишнего места на кухне.

9. FackerMAN

FackerMAN Читатель

3.969
    0
    Так сети условия хранения в большинстве своем не соблюдают! Метро только соблюдает... Брать скоропортящиеся продукты в той же Покупочке просто опасно!

---------- Сообщение добавлено 28.09.2014 13:26 ----------

Как дети малые... Так 99% стерли в Покупочках даты переклеивают только в путь... другие сети в этом меньше замечены...

---------- Сообщение добавлено 28.09.2014 13:35 ----------

Из Мацони очень кислый продукт получается было дело пробовал.

10. Августина

Августина Читатель

25
    0
    Я тоже к мацони так и не привыкла, кисло для меня.