1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сетевые ****ы: анатомия сектантства

Тема в разделе "Политика", создана пользователем obmol, 21.03.12.

  1. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Ну а зачем тогда спорить о том, чего Вы не знаете? Чтоб смеялись над Вами?
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    C51, Да вроде пеклеваный, ага, а черняшка по 12, точно вспомнил, мы на рыбалку покупали его, так лепился хорошо, сейчас такого близко нет.
     
  3. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    и что показывает эта таблица?
     
  4. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Думал, что чиновникам цифры милее всего. Ан нет, апшыбалсо.
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    белый был вкусный, и черный, и батон.
     
  6. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
    Каждый из не возьмет то что хочет;)
     
  7. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Разный был. Самый вкусный - железнодорожный. Остальное - средненькое.
     
  8. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
    Не все цифры, а те только которые их устраивают (работа такая) ;)
     
  9. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    В СССР,цены устанавливались по ценовым зонам,их было три,волгоград был в третьей,самой низкой.например цена сахара в Москве 95коп.за 1кг.,у нас 84коп.,ну и так далее.Кстати бензин 92-й,я покупал,на АЗС по 45 коп за 1литр,в 80-х годах,а 76-й,у соседей, водителей ЗИЛ-130,по 3руб. за канистру в 20лит.Мешал их и получал октановое чило 80,для мотоцикла ЯВА-350.Кстати,сахар был по 78 коп и по84 коп, пшено 28коп.А вот цену на гречку ни кто не скажет,по простой причине,её не было в продаже.Мой дядя,в Москве,стоял в очереде 2-е суток,вместе с женой,взяли несколько килограмм,нам выслали 2кг.,вместе с кофе,в зёрнах и растворимым.
     
  10. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    343 млн кв.м с 1986 по 1990 против 305 с 1995 по 2008...

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2012 14:59 ----------

    +100500... Не на Двинской/Ткачёва/Пархоменко жили?
     
  11. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Попутешествовав (видно из надписи под аватаром), снова вернулся на Ткачёва-стрит :)
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    вот это правильное замечание. Табличка показывает, что в СССР, после того, как как ****ой была уничтожена большая часть жилья имеющаяся на тот момент, которого было крайне мало, строительство (введение) шло равными ежегодными темпами по 75 млн. м2 в год.
    В период "после СССР" резко падает до 30 млн м2 в год и с тех пор постепенно и устойчиво растет.
    При этом, надо учитывать, что в СССР и ДО ****ы был крайний дефицит жилья, а после ****ы он еще и усугубился. А в нынешний период времени дефицит совсем не так остро стоит, да и смена социально-экономического строя сказалась.
    Так что, на самом деле ничего особенного и тем более страшного в этой табличке нет.
    нет, не ошибалсо
    совсем нет. ибо сами цифры мало что значат. их нужно уметь "читать" и анализировать.
    Это из разряда заявления brend1999 о расширении ассортимента товаров после ****ы. :d

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2012 15:06 ----------

    молодец, сосчитал. но за цифрами скрывается история их объясняющая, а сами цифры ничего не значат.;)
     
  13. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Молодца! Люблю такие ответы. Не наших с Егором, скажем, а от специально обученных людей. Впрочем, Вам виднее там. :)
    Приходит на память, как на разных пресс-конференциях наши умные головы в советские времена отвечали на каверзные вопросы буржуазистов. Примерно в таком же стиле.
     
  14. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    C51, плюсег, ты как всегда в вашем с егоркой фирменном репертуаре - пердишь в лужу.
    это не от меня
    вот это от меня. не надо дробить и искажать смысл.;)
     
  15. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Ну я же говорил. Проходят десятилетия, а логика не изменилась.
     
  16. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
    отсюда поподробней можно:)
    да и вы забыли добавить что это все на фоне растущей "стабильности";)
     
  17. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Ну за Егора говорить не буду, но за себя скажу, что в разговоре с некоторыми это не будет являться неприличеством.
    Лучше уж тихо попёрдывать (но не в лужу), чем грозиться кому-то что-то разорвать до самых ушей (извиняюсь, но не помню дословно твоей фразы).
     
  18. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    :hah:
    суть фразы в том, что к некоторым особо либеральным либералам силовым ведомствам не грех и применять меры силового воздействия, естественно в полном соблюдении законодательства.
    При этом никаких угроз кому то конкретному или вообще всем не было, да и не могло быть. А про уши вообще не слова от меня.:d
    Так что коверкать смысл чужих высказываний, это единственное, что вы умеете. В данном случае (в отличии от фразы с бутылочкой), я имею в виду именно вас, плюсег, и многих подобных вам тут на форуме.
     
  19. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    ну меня тут некоторые щетают коммунякой (хотя это не совсем так). То есть, получается, что коммуняки - казлы, либерасты - казлы. Кто там истчё казёл? А вот некоторые - так просто одуванчики!
    Вот об этом, собственно, и тема.
     
  20. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    где вы от меня такие выводы или заявления видели? это ваши собственные мысли, я тут ни при чем.
     
  21. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Да всё нормально!
    Объяснять же смысла нет. Просто не хочу. Думаю, что и так всё понятно. У нас тут не личные разборки.
     
  22. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
    Не будите ли так любезны выложить статью закона УКРФ "по применению силового воздействия к особолиберальным либералам"
    иначе
    ;)
     
  23. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    весьма забавно.
     
  24. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Рад, что поднял настроение!
    Это как раз тот случай, когда люди в тырнете пользуются некоторой степенью анонимности, предоставляемой сетью. Извиняюсь, но если к тебе придёт либераст лично (не на работу - там служебные отношения), разорвёшь ему анус? Или нет?
     
  25. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_40.html
     
  26. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
  27. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    :d смотря с какими намерениями он придет, и как он будет их осуществлять. либерал-либералу рознь.
    хотя в моей жизненной истории есть недавний случай, когда теперь уже бывший друг, кстати действующий чиновник, но исповедующий либеральные взгляды (типичный пример кухонного революционера). в том числе на почве идеологического несогласия стал позволять себе непорядочные поступки в мой адрес. я на них почти не реагировал, хотя и очень обидно было. долго терпел я, но не выдержал он. :d
    закончилось тем, что он сам кинулся на меня с целью применения силы, был он солидно под пивом. хотя разница в комплекциях, характерах и подготовке не давала ему никаких шансов на успех, но тем не менее. в общем растащили нас. теперь не общаемсо.
    так вот, в таком случае - порвал бы конечно.
    пысы: надеюсь, что выражение "порвать анус" носит некое абстрактное значение не имеющее отношения к сексуальным действиям гомосексуального и пр. характера :d
     
  28. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    bogand, ну тот дятел кинулся "с целью применения силы" не как либераст, а как мммм... судак. Ваша реакция нормальна.Он мог бы быть и коммунякой, и едрастом, и яблочником.
    Касательно же либерастов, то поддержу Вас только в одном: они заслуживают наказания. Но это должно делаться судом. Но, наверное, понятно, что это в ближайшее время невозможно. Насколько ближайшее - не знаю...
     
  29. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    по какому прецеденту? он уже имел место быть?
     
  30. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
    Почему чиновники и евреи всегда отвечают вопросом на вопрос?
    Я вобщето Ваш пост №13 имел ввиду а был он или нет Вам видней
    Где закон это разрешает, вот я ссылку то на эту статью и спрашивал.
    Вы же пишете: