1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черный список плохих авто мастерских г.Волгограда

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем philips-rus, 21.03.12.

  1. philips-rus

    philips-rus Новичок

    21
    0
    Не в курсе, да разницы думаю никакой кто там владелец.

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2012 22:06 ----------

    Ну почему же первой попавшийся нет, я знал этих мастеров и они уже не раз делали мне машину.
     
    Последнее редактирование: 26.03.12
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    просто еще одну вам отсоветую мастерскую, если он.
     
  3. philips-rus

    philips-rus Новичок

    21
    0
    Я завел эту тему не для того что бы выяснить кто плох, а кто хорош,( все мы хороши по своему) ;) а для того чтобы люди читающие эту ветку знали что в конкретном месте "имеет место быть некий человеческий фактор".
    Наверно вывод один "хочешь сделать хорошо, сделай сам" -при условии если умеешь,есть место,есть чем.

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2012 22:13 ----------

    какую? просто ради интереса...
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    генерала глушко 6 они сидели.
     
  5. philips-rus

    philips-rus Новичок

    21
    0
    Спасибо.. буду иметь ввиду.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
  7. шеви

    шеви Новичок

    1
    0
    Добрый вечер!!!Разрешите представиться,меня зовут Владимир.Я работаю в той мастерской о которой идет речь, напротив поста гаи на третьей продольной.
    Стаж работы автослесаря 18лет.10 лет из которых на спецавтоцентре ВАЗ. Запись в трудовой слесарь по ремонту автомобилей ВАЗ,а именно двигателей.
    Последние 8 лет я работаю в ИП Шапошников А.В.
    А теперь ,что косается поддона о котором идет речь.Да такая ситуация имела место быть.Парень и девушка купили машину и решили заменить масло.Открутили пробку слили масло.Закрутили, опустили машину ,залили масло.Константин со свой супругой уехали.Через полчаса презвонили и сказали ,что течет масло по защите.Мы снова подняли машину открутили защиту,на которой изначально лежал двигатель.Уведели трещину размером 1,5см в районе сливной пробки.Было решено снимать поддон и востанавливать его.Но когда мы его сняли ,то обнаружили что трещина не одна,а около десятка.
    Пробка представляет из себя болт деаметром 10на1,5мм и головкой под ключ на 13мм.При всем желании мы не могли нанести такие повреждения в момент затяжки.Данная ситуация была согласованна с хозяином машины Константином.И было принято решение приобрести новый поддон за счет клиента так как старый варить было не целесообразно.Цена нового поддона состовляла 3900руб.На следующий день до обеда поддон установили,машану отдали клиенту.Цена вопроса 500руб.К сожалению с Константином связаться не могу у него отключен телефон.
    А вас уважаемый филипс я прошу связаться со мной по телефону.Мой номер вам известен вы же обращались к нам не один раз!!!!!

    PS:насколько я знаю Костя с супругой были не первыми хозяевами этой машины.
     
    Последнее редактирование: 30.03.12
  8. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    В принципе не чего смешного, я на своей королле всё облазил пытаясь найти источник щелчка при трогание с места, оказалась петля дверная с пассажирской стороны, заменил направляющую и всё прекратилось.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    как знал...
     
  10. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Впринципе,
    шеви, описал довольно грамотно.
    Наездники всякие бывают,80% руки никаким образом под машину не заточены,если путают расширительный бачок с омывательным,так что, купить убитую машину за 60тыс.р свежекрашенную и нап...ую силиконом внутри,ума много не надо.
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    у ней не будет поддон стоить 3500, или масло менять хозяин будет сам . а тем более отписываться потом на форуме..

    тут дело о машине по-дороже
     
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Xolodok, да пусть даже и так.
     
  13. A_reg

    A_reg Новичок

    47
    0
    Форумчанин "электрик"

    Уважаемые форумчане и интернет-пользователи, поведаю вам историю обслуживания автомобиля у электрических дел мастера, имеющего на этом форуме скромный ник "электрик".

    В прошлом году у моей благоверной появился первый в ее жизни автомобиль: маленький, симпатичный, но имеющий почтенный возраст в 13 лет. Сделанный в Германии. И требовал автомобильчик обширных работ по электрической части: восстановление подкапотной и салонной проводки, замены сигнализации и пр. Эти задачи согласился решить товарищ "электрик". И запчасти, и работу он брал на себя. Отличный сервис! Через некоторое время работа была выполнена и оплачена. Электрика работа стабильно, была установлена сигнализация "Фараон" с автозапуском.

    Мы радовались исправной машинке. Но вдруг перестала работать сигнализация. После диагностики "электрик" выдал вердикт: "замена центрального блока сигнализации по гарантии." Через несколько дней он сказал по телефону: "новая сигнализация у меня, приезжай (условно) завтра - все сделаем!"

    Тут начинается веселье! Замечу, что у нас с ним никогда не было конфликтов, недопониманий, разногласий; то, что от меня требовалось, я делал в срок и в полном объеме. Так вот, звоню в указанное время для подтверждения встречи - не отвечает, приезжаю в мастерскую - никого нет. Опять звоню - тишина. Звоню на следующий день - также без ответа. Братцы, звонил я ему, писал СМС дней десять точно, может недели две, иногда по 10 раз на день - нет ответа. Иногда заезжал в мастерскую, но и там его не было. Но в конце концов все же застал его в мастерской за ремонтом какого-то автомобиля. И что он мне говорит? - "Я был занят, не мог ответить и позвонить." Не мог потратить 1 минуту и сказать, что занят?! Конечно, после такого игнора никакого желания с ним общаться и сотрудничать не было, я взял у него новую сигналку, сказал, что мне поменяют в другом сервисе, а старую я завезу позже.

    Спустя какое-то время мне поменяли блок, а в нем такая же болезнь - не работает должным образом. И посоветовали: сигнализация "Фараон" не очень качественная, верни ее и поставь простую, без примочек, но надежную сигналку. Что я и решил сделать. Но тут новогодние праздники, затем путешествия по городам и странам. В итоге звоню я "электрику" в начале марта, и он мне отвечает! Без проблем, говорит, я еще сам посмотрю, и, если надо, сдадим обе сигналки и вернем деньги или поставим другую. Приезжай, говорит, завтра в три часа. И, что вы думаете? Звоню на след. день в 2 - а он не отвечает, приезжаю в 3 в мастерскую - никого нет!!! Потом звонил в течении этого дня и следующего - все без результатно... И так я до него до сих пор не дозвонился, и он не вышел на связь...

    Друзья, подскажите, может я в чем-то не прав? Может найдется добрый человек, который сможет наладить связь с "электриком"?
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    а где мастерня то?
     
  15. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.797
    Ну ващето Евгений человек ответственный
     
  16. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Давно всем говорю гнать в шею этот МеГА-Ф со своими сранными фараонами и шерханами :d Давай тебе поставим нормальную сигналку которая если и сдохнет- то заменю в течение 3-5 часов.
     
  17. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    A_reg, какое то фатальное стечение обстоятельств. Знаю Женьку много лет (еще до его авто-электрических дел). Не могу сказать про него плохого.
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    vlzpro, ты лучше скажи, чего сига стала чаще на шум срабатывать, как на zx-750 чувствительность уменьшить??
     
  19. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    датчик удара надо регулировать со сменой сезона. чутвительность уменьшить можно сняв защитный колпак под ногами. найти датчик удара можно за блоком светотехники ( он там приклеен или валяется если отклеился) :d
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не я туда не полезу...а чо за кнопка на антенке у данной сиги?? просто это шляпа летом постоянно отклеивается, когда креплю обратно случайно нажимаю.
     
  21. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Брелок найти в машине. Кпопку вкл он пищит.
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    спсб.
     
  23. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    A_reg, Насколько я понял Вы Герман на Опеле Тигре?

    Действительно, был проведен комплекс работ, была установлена сигнализация V21. Машина уехала исправная (в рамках проводимых работ).
    Через некоторое время Герман позвонил - не работает сигналка. Подъехал. Действительно, питание приходило, блок молчал. Решили о замене блока по гарантии. Через продолжительное время по разным причинам Герману был отдан еще один комплект V21, потому что он решил заменить блок в другом сервисе. Без проблем. Я не против. После замены решили, что старый блок он привезет и я его верну мегафовцам.
    Прошло куча времени. Герман позвонил, сказал, что с новым блоком то же самое. Не вопрос. Приезжайте, будем искать что в проводке. Никто дополнительных денег брать за это не собирался. Об этом было сказано по телефону. В гараже был мороз чтопипец, поэтому решили созвониться как хоть немного потеплеет.
    Хоть немного потеплело. Герман звонил, это я не отрицаю. Но по определенным проблемам, не касающихся форума, я трубку взять не смог. Меня просто не было рядом с аппаратом. Больше он не перезванивал. А у меня большой поток машин, про всех помнить я не могу. Была бы еще попытка позвонить - она увенчалась бы успехом.
    Своей вины я не признаю. И так у человека катается 2 сигнализации, за одну из которых я заплатил из своего кармана.
    Позвонит - приедет - без проблем разберемся что там происходит в машине. Я не машу клиентам рукой по выезду из гаража.
     
  24. A_reg

    A_reg Новичок

    47
    0
    Евгений, здравствуйте! Да, я - Герман. Наконец-то смог найти способ с вами контактировать!

    Вот вы говорите "... я трубку взять не смог". Но мы договорились о встрече, я распланировал день, еду к вам в обговоренное время, а вас нет. Звоню в течении дня - вы не отвечаете. Где здесь ответственность, andrusha?

    Евгений: "Была бы еще попытка позвонить - она увенчалась бы успехом." Это вы мне должны звонить, если у вас изменились планы, а не я должен вас выискивать днями, а порой и неделями, и придумывать разные способы связи вплоть до социальных сетей!
     
  25. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Информация по поводу разрекламированного тут Эл-Си:
    На прошлой неделе позвонил с целью записаться на поменять масла и провести ревизию машины, на всякий пожарный. Ибо сезон открыт и ездить приходится много. Спросили ГРЗ и марку авто, мои ФИО. Записали.
    По приезду выясняю, что записали меня "не к тем ребята, кто мою машину обслуживал в прошлый раз" и потому ее "не те ребята" обслуживать не будут.:bigeyes:
    Я прифуел, но таки пал ниц пред :pok: этими масреровыми и слезно уговорил поменять хотя бы масло. Проявили снисхождение к презренному мне и поменяли. Я понимаю, внутренние взаимоотношения у них там могут быть всякими. Я тоже предпочитаю работать и общаться с одними и теме же людьми, дабы точно знать чья это конкретно ответственность. Другое дело, что это не должно быть проблемой клиента. Т.е. моей.
     
  26. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    что?
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    Видимо Государственный Регистрационный Знак
     
  28. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    а ведь чувак прав. на миллион процентов.
     
  29. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Xolodok, привет. Как там Хонда фиолетовая поживает?
     
  30. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    bogand, хреново.. думаю здесь попадос чистейшей воды, я нашел на моторе кусок железа, не принадлежащий этому автомобилю, есть подозрение , что кто-то кинул( отскочил от колеса встречного) кусок крышки шатуна, и он попав на высокой скорости в моторный отсек, срикошетил, и пробил маслоохладитель. Такое раз в сто лет бывает..