Продается благоустроенная дача, Среднеахтубинский район, пос. Рыбачий. Все приватизированое, доки на руках Участок крайний к лесу, 11,5 соток - сад яблони и груши, много винограда, малинка и смородина и клубника без фанатизма, газон, огород на последней стадии полного уничтожения. Из построек - Дом меблированный, 2-х этажный, кирпичный, 6х8 плюс веранда, отдельный хозблок для инвентаря и садовой техники, культурно-досуговый комплекс из бани, туалета, душа с подогревом воды и крытой площадки с капитальным мангалом. Так же на участке имеется стоянка для авто, скважина и две емкости. Бонусом идет вся имеющаяся садовая техника и инвентарь. Цена: 950тыс.руб. разумный торг приветствуется
какая же это дача. Это посёлок полноценный, с адресами нормальными, газом, светом, ок. трассы ---------- Сообщение добавлено 20.03.2012 22:06 ---------- там люди живут, нету там дач то))
zyu-zik, че то молчат про газ, водопровод и т.д. - что показывало статус поселка. В Волгограде тоже - на Вишневой балке были дачи - это же не значит что это полноценные дома были )))
Это не совсем пос. Рыбачий, а сразу за ним СТ "Тихие Зори". Водопровода нет, газ обещают второй год уже, так что толку про него писать.
это пойма, там водопровод везде )) последний организовали рядом в новеньком за 12,5 тыс рублей это вместе с трубой)) так у вас дача - не положено, самим сейчас скидываться только)
Неплохое место. Уверен ваша цена вполне адекватна, т.к. родственик купил в прошлом году участок 7 соток на другой стороне ерика без строений за 500 т.р.
Vazunga, привет соседям)) ---------- Сообщение добавлено 22.03.2012 17:36 ---------- подтверждаю, но не факт, что это произойдет очень быстро - нужны инициативы со стороны дачников) но там и без газа шикарно.
Vazunga, ну не факт, что мы знакомы лично... просто наша дача по следующей улице, точнее наших родителей.