1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Call-центр. Или не умеешь - не бери трубку!

Тема в разделе "СИТИЛИНК", создана пользователем Spray, 16.03.12.

1. Spray

Spray Активный участник

1.144
    0
    Случилось следующее. Ехала я с включенным регистратором по пр.Жукова рядом с Ситилинкоми и тут он просто перестаёт работать. А покупала я его именно в Ситилинке. Понятно, что никаких бумаг у меня нет, но я подумала: если я покупаю по клубной карте и все заказы есть у меня в личном кабинете, может он и не нужен?
    Позвонила в этот центр, в гарантийный отдел, подробно описала ситуацию, спросила, нужно ли мне ехать домой за гарантийкой или можно и так приехать. Мне ответили: конечно можно и без бумаг, главное назвать номер заказа из личного кабинета.
    Приезжаю (а нужно добавить, что ехала я по направлению к центру и развернуться можно только на Землячке), а мне говорят: давайте бумажки. Ну я им, конечно, рассказала историю с кол-центром, на что мне заявили, что понятия не имеют, кто со мной говорил и бумажки нужны. Да и вообще отправили в сервисный центр

Вот это что такое? в этом самом кол-центре что, любой уборщик может взять трубку и ответить любой бред или там всё-таки спецы работают, но в отделе гарантии тупят? Или работникам Ситилинка плевать на личное время клиентов? :frustrate

2. sergogogo

sergogogo Активный участник

3.157
    0
    это бред какой-то, так не бывает!!)))

3. Apricot

Apricot Активный участник

5.754
    36
    sergogogo, а ты всегда с собой возишь все гарантийники? :)

4. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Spray, дай угадаю, регистратор супра или мистери?

5. Spray

Spray Активный участник

1.144
    0
    Apricot, в точку!

Litron, как догадался? Супра) И сдох так внезапно!
    История получила своё развитие. "Мастера" ситилинковские мне сказали, что я должна найти супровскую фирменную гарантию, а по их чеку в сервисном центре ни за что не примут (а я не могу найти). Ну и что вы думаете? приняли и так, по чеку!
    Вот зачем нужны такие "спецы"? чтобы раздавать бумжки с адресами сервисов? а чем они тогда отличаются от промоутеров?

6. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

19.459
    79
    Да ладно, там куча светофоров на которых можно спокойно развернуться.

7. Spray

Spray Активный участник

1.144
    0
    Dimanuga, Примеры? может быть ссылки? Первый светофор, где можно развернуться после Разгуляевки у Метро, потом у ярмарки, а дальше на всех перекрёстках знак только прямо.
    Не, то, что развернуться можно, я не спорю, но как-то не привыкла нарушать

8. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    в этом то и ошибка. Неужели нет рядом мужчины, который может посоветовать нормальный девайс? Покупаете абы че, потом магазин виноват вам :) Гарантийщики Ситилинка ниче не чинят, для этого есть фирменные сервис центры, которые занимаются ремонтом.

9. Гость форума

Гость форума Активный участник

6.516
    0
    никогда не понимал этой позиции - мне вот надо искать эту фирменную мастерскую? продавца пускай волнует процесс доставки туда поломанного устройства, раз уж он такой кривой оказался! и для принятия на ремонт чека вполне достаточно, жаль его не было сразу с собой.

10. Эндрюс

Эндрюс Активный участник

690
    0
    Идиотская позиция. Продавца не волнует, он действует в рамках правового поля, волновать должно владельца изделия.

Spray, в Ситилинке действительно не нужны бумажки, достаточно номера заказа. У них по номеру, в базе, можно все узнать о товаре и клиенте, а вот фирменный гарантийник для сервиса очень нужен.

11. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
    а в правовом поле ничего не написано про возможность сдать товар продавцу??
    счас с телефоном воюю, для того чтобы диагностику сделать телефона на месте в принципе гарантийник не нужен, достаточно и номера заказа, но если оная покажет что ай-ай телефон требо сдавать, тогда без гарантийника никуда...так что смысл без него кататься??

12. Spray

Spray Активный участник

1.144
    0
    Litron,
    вы ничего не поняли! я возмущаюсь не о том, что девайс сломался и мне его не починили. Бесит дезинформация "спецов" ситилинка. Сказали одно, а на самом деле другое. Читайте внимательно первый пост.

Эндрюс, а вышло всё наоборот.

nosferatos, такое ощущение, что мы о разных магазинах говорим

Мужчины, ну вы что? читайте, пожалуйста, внимательнее!

Еще раз. Читайте медленно и по буквам:
    Ситилинковцы сказали по телефону, что можно к ним приехать без бумажек, что я и сделала, т.к. девайс сломался недалеко от магазина, а номер заказа у меня был. Только идиот возит с собой все гарантийки постоянно.
    В магазине мне сказали, что к ним без гарантийки нельзя. Посоветовали ехать напрямую в сервис, но только с фирменной гарантией. Её я не нашла и привезла только ситилинковский чек. Всё приняли, вопреки уверениям ситилинковцев.

13. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Spray, вы не туда позвонили. С таким вопросом надо было просить, чтоб вас на гарантийный отдел переключили.

14. Apricot

5.754
    36
    Почему человек который звонит должен знать как устроены службы магазина? Человек позвонил, его сотрудник магазина выслушал и вместо того чтобы давать некомпетентный ответ должен был переключить на тех кто даст компетентный ответ, вот и все.

15. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    это да

16. Spray

Spray Активный участник

1.144
    0
    так и было,
    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2012 22:34 ----------

Apricot, плюсую много раз

17. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
    кстати чистА русская черта :_)) нет чтобы честно признаться я - хрен его знаю, начинаются выдвигаться предположения и догадки :_)) раз мужика повстречал, который примерно час космонавтов 59 на 7ке искал, и до меня ему 3ое советы где поискать давали :_))

18. artemii

artemii Активный участник

2.627
    0
    1) ЖБИ - 51 Гвардейская. Там поворот на жилгородок и разворот.
    2) Мясокомбинат
    3) Реал

19. Dimanuga

19.459
    79
    Блин каждый день там езжу, но что-то знак только прямо от меня спрятался))) Завтра поищу его.

20. Apricot

5.754
    36
    Они там есть, поверь. Только они повешены с нарушениями правил, висят на опорах освещения почти в самом верху.

21. artemii

2.627
    0
    Dimanuga,
    Apricot,
    Нету там такого. Есть знак запрещающий въезжать на односторонний участок 51-ой Гвардейской до трамвайных путей, но следующий поворот как раз на одностороннюю дорогу вниз мимо ОМОН и Олимпии.
    На мясокомбинате висит знак запрещающий поворот налево, но разворот он не запрещает.

"Знаки 3.18.1 "Поворот направо запрещен", 3.18.2 "Поворот налево запрещен" и 3.19 "Разворот запрещен" устанавливают перед пересечением дорог или перед площадью, где запрещается соответствующий маневр. Знаки 3.18.1 и 3.18.2 запрещают повороты на ближайшем пересечении. Знак 3.18.2 не запрещает разворот..."

22. Apricot

5.754
    36
    artemii, вообще-то речь идет о Жукова (или как оно там было - Историческое)!!!

23. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
    ская

24. Apricot

5.754
    36
    :) ну да! Там оказывается "улица", а я всегда считал "шоссе".

25. Apricot

5.754
    36
    Dimanuga,
    artemii,

Вот только там знак не "только прямо", а "повор налево запрещен", ну и висят как повесили, а не так как должны.

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      95,3 КБ
      Просмотров:
      88
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      125,9 КБ
      Просмотров:
      166
  26. Apricot

5.754
    36
    Вся хрень заключается в том, что знак то вроде не запрещает, но есть еще один пункт правил, который запрещает разворот на пешеходном переходе. Там, теоретически, везде можно проехать чуток подальше и развернуться не на зебре, но почти по встречке.
    Так что если есть лишних минут 20-30 на общение с инспектором, то можно и развернуться. Но проще потерять всего 10 минут и развернуться чуток подальше.

27. Dimanuga

19.459
    79
    Apricot,
    Я то думал я действительно знаки не вижу:d А с этими знаками прекрасно можно разворачиваться и зебра совсем не мешает. Оказывается дама просто правила уже забыла)))

28. Apricot

5.754
    36
    Dimanuga, 99,99999999999999999% водителей не знают, точнее не помнят всех пунктов правил. Иногда лучше пере..., чем недо...
    Гайцы тоже далеко не все правила хорошо знают (это из личного опыта общения с ними). Они находят спорный участок, вызубривают все, что к нему относится и находят в этом лазейки для себя. А чуток в сторону и они уже плывут.
    Я, кстати, тоже часто действую по принципу, если не уверен в действии, то лучше его не совершать.
    Но это все уже достаточно далеко от темы топика, хотя и может помочь другим побыстрее (или помедленне, тут как повезет) добраться до ситилинка. :)

29. artemii

2.627
    0
    Apricot, Я тоже об улице Историческая. Если ехать от Городища к центру, то будет Ситилинк, потом поворот на жилгородок (51-ая Гвардейская), потом мясокомбинат.
    Где я не прав?

30. Spray

Spray Активный участник

1.144
    0
    Ну да, проморгала немного со знаком "поворот запрещён" на мясокомбинате. Но именно проморгала, а не забыла правила. Но при чём здесь некомпетентность сотрудников? об этом была тема. Раньше здесь был представитель этой конторы, который помогал решать вопросы, а теперь подраскрутились и забили на клиента. Вот он - бизнес по-волгоградски

Оппоненты, признайтесь, вам всё равно, что сказать, лишь бы не молчать, или вы реально не понимаете, о чём пост?