1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщина в черном. The Woman in Black.

Тема в разделе "Кино", создана пользователем DimaP, 16.03.12.

  1. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Женщина в черном. The Woman in Black.

    Фильм ужасов, триллер, драма

    В ролях:
    Дэниэл Рэдклифф
    Кирен Хайдз
    ...

    "На дворе — конец девятнадцатого века, но, хотя люди пользуются автомобилями, железными дорогами и телеграфом, человек по-прежнему бессилен перед проявлениями сверхъестественного. Молодой лондонский юрист Артур Киппс вынужден оставить своего трехлетнего сына и отправиться в командировку в уединенную северную деревушку, чтобы составить реестр документов, оставшихся от скончавшегося хозяина поместья Ил Марш. Добравшись до места и пообщавшись с негостеприимными местными жителями, он начинает понимать, что над деревушкой нависла тень мрачной тайны. Когда же рядом со старым кладбищем ему на глаза попадается загадочная женщина, одетая в черное, это малозначительное происшествие знаменует начало череды леденящих кровь смертей в семьях обитателей деревни."

    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/498707/

    Зачетный фильм ужасов. Действительно напряженно и страшно.
     
  2. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    клишировано от начала до конца на уровне самого мещанского американского боевика
     
  3. oigen

    oigen Участник

    168
    0
    Так это боевик, а не фильм ужасов??? Режиссер ошибся :spider:
     
  4. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Чувак ты темой ошибся)
     
  5. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    Это вы ошиблись, посоны. Если кто не понял первого сообщения - вкратце - фильм УГ
     
  6. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Ну Рэдклиф вполне сносен. А после Гарри Потного просто таки очашуителен. В целом одноразовое кинцо.
    Много штампов и типичных пугалок.
     
  7. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    УГ.
     
  8. Don Arturo

    Don Arturo Участник

    155
    0
    вчера сходил, ну люблю я такие фильмы, подгодал чтоб в вип зале в пирамиде глянуть ну и позвал знакомого , пошли.
    Я сам не без грешка пивка взяли попить, но бл.....ть как фильм начался впереди и сбоку по две девчушки достали огромные пакеты с чипсами, и шуршали по меньшей мере минут 40, справа у них закочилось пораньше так пи.. разговаривать во весь голос начали и обсуждать проблемы, а впереди ладно хрумкать , так этот пакет ну постоянно шуршал, я пару раз преложил, может я за тарелкой одноразовой или газеткой сбегаю по быстрому, реакции ноль.
    Итог только с 55 минуты фильм начал более менее смотреть.
    фильм ниче ( для меня) раз посмотреть, но блин вот никому не пожелаю.
     
  9. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Оригинал 1989 г. очень даже неплохой хоррор.
    Теперь взглянем на римейк. Спасибо за наводку.
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Мне показался страшным...:bigeyes: