1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Щенки для "корейской кухни" ((

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем SPAIK8308, 13.03.12.

1. SPAIK8308

SPAIK8308 Активный участник

1.127
    0

сегодня выловила вот таких вот малышей на автомобильном разборе....там по лету к ним приезжают корейци (или их спецом вызывают) и отлавливают "свежачёк". Малышей никто не подкармливал, несмотря на то что там постоянно находятся как сотрудники так и "постояльщики"....они сказали : "да нафиг они кому нужны...лето придёт если выживут то корейци их "откормят" хахаха...".....тьфу...сЦуки прям а не люди...потом я поинтересовалась поконкретнее у хозяйских "приближнных" как там дела у них с их собачками( хозяин является не близким нашим знакомым) , они подтвердили что "корейская кухня" "работает"...короче как то так....Сейчас щенки на передержках бесплатных...двое в волжском у Анжелы Алибековой и один в кировском (рыжий) у Натальи Сметаниной....Нужен пока что только пиар для пристройства....ну и если есть возможность кормом помочь то неоткажемся. 8-927-539-47-58 Я, 8-927-063-04-02 Анжела Альбекова, 8-906-171-33-23 Наталья Сметанина

---------- Сообщение добавлено 13.03.2012 01:43 ----------

щенки дикие совершенно, зубы острые -проверила лично))) Еле поймали (был помошник в виде водителя Ольги).....задумываюсь о сочке....

---------- Сообщение добавлено 13.03.2012 01:46 ----------

мамку я их так за 2 дня и не увидела, хотя находилась я там в первый день часа полтора а во второй, сегодня, час.....может её и в живых уже нет(((.....сам бог велел мне туда попереться....я ведь обычно и из машины не выхожу когда мы туда приезжаем...а это понесла меня нелёгкая хрен знает зачем(((

2. Goddess

Goddess Активный участник

3.551
    0
    Тогда фоток бы на каждого. :upset: Люди же будут смотреть, выбирать... Но они все по разным местам, так что вряд ли это возможно. Если в контакте есть, я пойду поищу туда.

А теперь никому не нужные мысли (всем и так понятные): если Наташа и другие неравнодушные так и будут постоянно вылавливать подобных "счастливчиков", то нихрена ситуация с животными никуда не продвинется. :( Я уже не знаю как мне к этому философски отнестись, чтобы настроение не было паршивым постоянно. Как бы нам начать на уровне города массовую стерилизацию? А наши внуки продолжат...:pop: Вроде было есть какое-то начинание у приюта в контакте. Но опять-таки поиск передержки своими силами. Был бы перевалочный пункт какой-то...

Всё. У меня всё. :shuffle:

3. SPAIK8308

1.127
    0
    пока у нас не будет постоянной передержки то дело никуда не продвинется...пока мы будем слишком гепертрофированно жалостливы к новорожденным и выкармливать из пипетки тех, хоть и не в чём неповинных малышей то так всё и будет как есть...нужно ставить это дело на "конвейр"....мы уже работаем над этим....Москва не сразу строилась....

---------- Сообщение добавлено 13.03.2012 16:50 ----------

Я считаю, что щенков, котят, новорожденных в первые три-пять дней нужно усыплять в клинике, кого не успели так и быть давать шанс....новолрожденных без матерей тоже ....А всех кто постарше и здоровых пристраивать с дальнейшей стерилизацией!

---------- Сообщение добавлено 13.03.2012 16:50 ----------

будут позже

4. C51

C51 Активный участник

1.661
    0
    и кому, интересно, такие нужны? Может, пусть уж корейцы полакомятся?

5. 3.14-2.71

3.14-2.71 Активный участник

21.565
    193
    сабаг надо перестрелять вот и решение вопроса

6. Goddess

Goddess Активный участник

3.551
    0
    Вот и я не знаю с чего начать уменьшение численности хотя бы своих кошек в новом дворе. Я переехала сюда, а их тут немеряно! :( Ковинан колоть нельзя, потому что если кошка беременна, то от ковинана у нее может не раскрыться шейка матки при родах. И получится, что я своими руками убила кошку во время родов.

Ну да ладно, что об этом говорить. Буду думать.

Я бы так и поступила сейчас, если бы нашла новорожденных в мусорке (как другие находят). Побежала бы усыплять.

7. Любопытное Котэ

Любопытное Котэ Активный участник

4.978
    3
    С51 и 3,14-2,71 прячьтесь, щас придёт модератор и вас
    и

8. 3.14-2.71

21.565
    193
    Любопытное Котэ,

да ладно, модератор котов любит. А бродлячие сабаги враги котов

9. Любопытное Котэ

Любопытное Котэ Активный участник

4.978
    3
    Как я про это не подумала... :d

10. caramel

caramel Активный участник

11.768
    7
    3,14-2,71,
    Любопытное Котэ,
    флудить идите в другой раздел!

11. 3.14-2.71

21.565
    193
    caramel,

так ты кого больше любишь, котов или сабаг?

а благодаря флуду тема апается мошт кто и зантресованный зайдет

12. хочу_вот_сказать

хочу_вот_сказать Активный участник

8.402
    1
    SPAIK8308, жестоко, не ожидал

13. Berman

Berman Читатель

9.324
    0
    мдя. и клички им - шашлык, гуляш, шаверма

14. Hermes

Hermes Активный участник

11.670
    1
    Хватит нести бред, никакой кореец не будет жрать непонятно что, непонятно чем питавшееся. Скорее вас собачатиной накормят.

15. SPAIK8308

1.127
    0
    Щеночки освоились:), бояться перестали....их отмыли, проглистогонили, осталось привить и готовы ко встречи с новым хозяином:)

---------- Сообщение добавлено 15.03.2012 00:27 ----------

Goddess,
    caramel,
    хочу_вот_сказать, думаю на Троллей обращать внимания не стоит :eyes:

---------- Сообщение добавлено 15.03.2012 00:29 ----------

Двоим щенкам которые в Волжском на передержке опять срочно нужно искать оную((( У Анжелы сложились обстоятельства и она долго не сможет их держать. Передержка отзовись!!! Кто может взять по одному щенку?

---------- Сообщение добавлено 15.03.2012 00:30 ----------

объявления на Авито уже висят, они очень хорошенькие, думаю долго хозяин не заставит нас ждать:)

---------- Сообщение добавлено 15.03.2012 00:32 ----------

16. SPAIK8308

1.127
    0
    Пристроены мальчишки)) осталась одна девчёнка.

17. Дымка.

Дымка. Активный участник

2.589
    0
    И здесь тоже- Ура :-)