1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Последний фильм, который вы посмотрели

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Дискретный Конь, 15.03.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    Губернатор 3: Восстание падонков, прикольно!
     
  2. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Дубликат
     
  3. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    "Эффект бабочки" сегодня смотрела. АФФигенный просто фильм!:smilewink
     
  4. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Послезавтра-неплохой фильм
     
  5. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Ванхельсинг, Шрек 2
     
  6. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Шрек 2:D
     
  7. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    Troy - испортили такую битву.
    Послезавтра - понра..
     
  8. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.464
    93
    Эффект бабочки - фильм хороший, да тока концовка какая-то тривиальная.
     
  9. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Inshane

    Это типа прикол или действительно пародия?

    Посмотрел Трасса 60 - реальный фильм.
     
  10. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    New_Player
    Это прикольный перевод Терминатора 3 от "Держиморда Films"

    Посмотрел Ван Хельсинга, нормальный фильм. Думал как обычно будет хеппиенд, но нет!
     
  11. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    В который раз пересмотрел "Кин-дза-дза". А до этого - "Знаки" с Мэлом Гибсоном.
     
  12. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    "Черная дыра" с Вином Дизелем. Филь нормальный, но от "Хроники Риддика" жду на много большего.
     
  13. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    "Кандагар" Иранский фильм режиссера Мохсена Махмальбафа.
    Полудокументальный фильм наивысшего эмоционального накала.
    Канадка афганского происхождения отправляется на поиски своей сестры, которая грозит покончить с собой. Героине предстоит путешествие через весь Афганистан в Кандагар.
    Роад муви, дающее представление о том, как выглядит и чем дышит самая горячая точка планеты XXI века.
    Это настолько честно... настолько... Я не могу передавать через слова все чувства, которые возникают от фильма. Тем, кому кажется, что у них самая тяжелая жизнь (денег мало, работа фиговая, квартира убогая) - рекомендую посмотреть этот фильм. И радоваться, что у нас все-таки есть надежда...
     
  14. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    8 Миля. Фильм очень понравися. А ЭМИНЕМ хоть и не актер, но сыграл правдоподобно.
     
  15. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0


    chto imenno smotreli?
     
  16. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Вчера ходил смотреть " Трой " КЛАССНый ФИЛьМ! Советую всем обяазательно посмотреть !:) :)
     
  17. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Амазонки и Гладиаторы
    Прогулка в Облаках
     
  18. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    На выходных устоил комедийно-мелодрамные сеансы и посмотрел:

    Два откровенных шедевра:
    1. "Шрек-2" (эмоции в соответствующем треде), за ДВД сенкс ДэдМэн ;)
    2. "Реальная любовь" которая Love Actually. Обалденная мелодрама, цепляющая и оставляющая ТАКОЕ послевкусие, что ваще! - в остатке - сплошные восторги. Фильм откровенно европейский, без голливудского пафоса, соплей и штампов. Сценарий, за исключением нескльких моментов - блеск, режиссура - 6 баллов из 5. Маст си... Нет, все-таки Маст хэв!!!
    За диск благодарствую Двдарсенал.ру :yes:

    Один неплохой фильм -
    "Любовь по правилам... и без" (Smth's gotta Give)
    Скорее одноразовый фильм, который при просмотре радует. Тема и исполнение - необычны (секс людей в возрасте смотрится забавно). Мессидж - любви все возрасты покорны. Реализация хороша! Игра Николсона - отлично! Китон - местами раздражает (в моментах безумного плача). В общем, посмотрел с удовольствием, но одного раза вполне достаточно.

    И пару полноотстойных поделок:
    1. Among came Polly (а вот и полли)
    2. 50 первых свиданий
    Такого маразма, отстоя и полного убожества я давно не видел! :eek:
    Первый с позволения сказать.... фильм.... изобилует тупыми потугами пошутить и срально-рыгальным юморком.
    Второй отличается еще большей тупостью при отсутствии каких-либо комедийных моментов.
    В обоих .... фильмах.... плохо буквально ВСЁ! Сценарии, режиссура, игра актеров... Только в "Полли" можно посмотреть на Дженифер Энистон. Правда, лучше в инете обои с ней пошукать, чем тратить время на просмтотр такого дерьма.

    После двойного отстоя пришлось срочно пересматривать "Реальную любовь" для восстановления психического баланса. :crazy:
     
  19. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Властелин колец 3
     
  20. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    пересмотрела Безбашенное ограбление
     
  21. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    Троя!!!
     
  22. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Фильмы: "Троя"... "Азуми" и "Королевский госпиталь"...
     
  23. Marineska

    Marineska Новичок

    16
    0
    21 грамм
    Хороший фильм, но для него нужно особое настроение! Состояние души ткскзыть на надрыве! Вобщем , как и "**** любовь"
    Завтра пойду смотреть Килла Билла-2, потом расскажу что я по этому поводу думаю! :flag:
     
  24. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Дрянные девчонки
    такой дрянной фильм
     
  25. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Линдсей Лохан подкачала? :upset:
     
  26. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0

    Ну как Трой ? Понравился? Мне если честно неособо
     
  27. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Шрек 2.:grin: БОМБА!
     
  28. Micdelt

    Micdelt Участник

    272
    0
    ..::DenN::..
    Хорошо написал, всем бы так резенции писать, кратко и точно. :)

    Вношу свою лепту:
    Прокат BMW (The Hire)
    Это набор короткометражных фильмов про BMW. Такая хитрая реклама. Все фильмы сняты известными режиссерами: Джон Ву, Ридли Скотт, Гай Ричи и т.д.
    продолжительность каждого 5-10 минут. Некоторые очень даже неплохи, но перевод конечно отвратный. Желательно смотреть в оригинале.
    Всем советуюю посмотреть серию "Star" снимал Гай Ричи и в главной роли там Мадонна. Снято очень весело в стиле его фильмов.
    Оценка: 4/5

    Синдбад: Легенда семи морей мультфильм, приключения, 2D + 3D.
    очень хороший мультик. мне кажется его незаслуженно обругали. по мне так намного лучше, чем "в поисках немо".
    Оценка: 5/5

    Трио и Бельвиля мультфильм, франция
    мультик создающий ощущение правдоподобности происходящего. в нем почти не говорят.
    стиль напоминает наших колобков.
    советую всем посмотреть. чего стоит статуя свободы - Зыкина с мороженным и гамбургером.
    Оценка: 4/5

    Город бога криминал, бразилия
    бразильский вариант "Однажды в Америке". в рейтингах стоит достаточно высоко. на меня не произвел особого впечатления.
    на любителя.
    Оценка: 3/5

    Immortel (ad vitam), Бессмертные: ****а миров
    фантастика, по комиксу, вероятно французскому. некоторые персонажи полностью компьютерные, как в final fantasy.
    отстой. смотреть не советую, даже любителям фантастики.
    Оценка: 1/5

    Восемь безумных ночей Адама Сэндлера
    мультфильм, нарисован великолепно, содержание отвратное.
    мультик несет большой отрицательный заряд. история парня, потерявшего родителей и обозленного из-за этого на весь мир.
    в конце слюнявый хэппи-энд. И все это на фоне еврейского рождества ханука.
    самая запоминающаяся счена: лежащие на снегу олени, высирающие какашки... Бррр!!!
    Оценка: 2/5 (жалко художников)
     
  29. Marineska

    Marineska Новичок

    16
    0
    Фчера посмотрела "Елена Троянская" ! Очень близко по сюжету с фильмом "Троя" , но он не такой крупнобуджетный, и актеры малоизвестные! Во время просмотра все время сопоставляли эти два фильма, искали сходства и различия с легендой и сюжетом! В общей сложности фильм понравился, рекомендую посмотреть, пока свежо воспоминание о "Трое", достаточно забавно!
     
  30. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Шурик


    Звук хороший, картинка... по "рулонке" трудно судить... перевод дублированный, а я не люблю дублированный. Сюжет... хм... несколько затянули, имхо. Всё же Гладиатор поприятнее, на мой вкус. А в кинотеатры я не хожу... из-за звука...
    Щас буду смотреть Убить Билла-2... принесли в "лазере". Туфта грят, но... пока сам не увидишь...
     
Статус темы:
Закрыта.