1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Последний фильм, который вы посмотрели

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Дискретный Конь, 15.03.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    посмотрела впервые фильм "Поговори с ней" - понравился очень:yes: таких фильмов не много - в европейском кино всё-таки остаётся своя изюмика:)
     
  2. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Искусственный интеллект
    Скоро посмотрю Богровые Реки (кажется 2-ая часть)
     
  3. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0
    Марианна

    Вы про актрису или фильм?
     
  4. Шанталь

    Шанталь Новичок

    10
    0
    Посмотрела еще раз "Куда приводят мечты...", еще раз оценила все - сюжет, актеров, эффекты, даже больше не плакала, просто завернувшись в плед, пила горячий чай. Эх, есть все таки достойные фильмы.:)

    Шанталь добавил [date]1083241062[/date]:
    knopk@



    Таже беда)))). Смотрю иногда вечером перед сном, седня что ли еще раз глянуть).
     
  5. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    knopk@

    про все в целом...мне очень не понравилось....еле до конца досмотрела:rolleyes:
    не знаю, может я просто не доросла ещё до того, чтобы понять))) но это мое личное мнение..ужас!:coquet:
     
  6. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    "Вечное сияние страсти" - полный отстой. Фильм, в рекламе подававшийся как комедия, на поверку оказался банальной, чрезмерно запутанной мелодрамой. Впечатления ужасные. Лучше не смотреть. :(
     
  7. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    "Багровые реки". во млин.. в кино уже вторую часть показали, а я только-только до первой добрался.. Фильм такой, знаете, без бутылки не разберешься.. но мне понравился... Буду второй раз пересматривать
     
  8. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Чужие 2 от Гоблина (кстати, нормальный перевод), криминальное чтиво, Крутящий момент
     
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Mister Devil Криминальное чтиво тоже с прикольным переводом смотрел?
     
  10. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Посмотрел наконец-то Час Расплаты. Впечатления от фильма остались положительные.
    Советую.
     
  11. Freiheit

    Freiheit Гость

    "Догвилль" Николь кидман как всегда хороша, и конец мне понравился - нне ожидала....
     
  12. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    "Миллион лет до нашей эры" - в оригинале звучит как "RRRR-rrr!!!!!!" - французская комедь. Действительно смеялась, фыркала и хихикала. Даже дубляж не помешал. Редкость в настоящее время. Пойду искать на двд в коллекцию.
    "Весна, лето, осень, зима... и снова весна" - философская штука от Ким Ки-Дука. Абсолютно красивая самодостаточная вещь, которую надо смотреть практически всем.
    "Мечтатели" Бертолуччи оставили странное впечталение. Конечно, такие фильмы смотреть только на видео - камерные, они не для большого экрана. И все вроде как на месте. Потрясающая игра Майка Питта. Но послевкусие не очень хорошее, смешанное с неловкостью (я вовсе не ханжа, ей богу). Но второй раз смотреть явно не буду, грузит сильно.
     
  13. ГЕРМЕС

    ГЕРМЕС Новичок

    18
    0
    Access denied
    Действительно, реклама противоречит содержанию, но от этого сам фильм хуже не стал!

    По-моему хороший фильм, напоминающий, что нет смысла отрекаться от прошлого
    (т.е. "если бы я пошел не на право, а на лево то было бы мне счастье"), что ВСЕ к лучшему и надо наслаждаться каждой секундой жизни.
    Посему под хорошее настроение фильм рекомендую.
     
  14. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    какое -то там "...сознание чистого разума"...
    не помню точно название.да и весь фильм проспала.
    лучше не смотрите,не тратьте время:)
     
  15. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    по дням:
    Улыбка Моны Лизы - оч.женский, для пижамы, попкорна и домашнего просмотра
    Страсти Христовы,
    Лапочка (Honey) - фильм в стиле R'n'B - оч.понравилось :)
     
  16. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Я СЕМ!!!..
    странный фильм.. понял многое о людях которые умственно отсталые..
    человк-дождя тогда не помог понять как этот фильм.. СУПЕР!!!
     
  17. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Aksy
    Позвольте поправить вас, уважаемый - "Я Сэм" (I Sam) фильм называется
     
  18. Интервью с вампиром ,задумался о проблемах гомосексуализма в голивуде.:kos:
     
  19. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Амина

    Позвольте вас поправить, уважаемая, в оригинале "I Am Sam".
     
  20. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Только что вернулась с просмотра "Ван Хельсинга". Уж насколько не люблю фэнтези, но тут с удовольствием посмотрела. Смесь пародийных моментов (я б даже сказала, тонких аллюзий) из Матрицы, Ангелов Чарли, приключений агента 007, Гремлинов, и еще десятка два боевиков и ужастиков, плюз весьма зрелищный экшн.
    Хороший юмор и неплохая работа художника и оператора.
     
  21. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Наконец-то посмотрел Амели с Монматра.Нормальное кино.
     
  22. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Дискретный Конь

    разрешаю, поправляйте! Конечно же - "Ай эм Сэм"... сорри.
    [off]пора пить пирацетам :( а то склероз начинает нагрянывать из-за угла...[/off]
     
  23. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Добралась-таки до "Чумовой пятницы" с Ли Кертис. Хохотала в полный рост! Просто в восторге - отдохновение для видеоманского замыленного взгляда полное. И ведь все простенько, но экспрессия! Но игра! И режиссура! (Снимать смешные комедии - это не так просто как некоторые режиссеры воображают)
    ЗЫ. ..::DenN::.., спасибо за рекомендацию, взяла сразу в коллекцию - нисколечко не жалею
     
  24. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Цельнометаллический жилет(Goblin) вот прикольный фильм!!!
     
  25. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    Потайное Окно.
     
  26. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    "Эффект бабочки" и "Цыпочка" - оба фильма достойны самых высоких похвал.
     
  27. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Затойчи и Блюберри. От этих фильмов я ждал большее. Оценка - На любителя
     
  28. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    "Эффект бабочки" и "Тайное окно"
     
  29. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Терминатор 3: Восстание нацистов. (от Хоббита). Иногда смешно, но до шедевров Гоблина не дотягиает!
     
  30. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Ударные дозы в конце недели. Три фильмы за 2 дня уже отсмотрены, и 4 на следующие два дня запланированы (эксперимент - стошнит после такого количества или еще поживу некоторое время)
    "Дом из песка и тумана" Социальная мелодрама. Про то, как фатальные ошибки налоговых служб приводят к страшным драмам. В-общем, все умерли... Тягучее длинное кино, снятое по всем канонам фестивального (т.е. не очень для всех). При этом перемудрёж налицо: как истино "не для всех" не катит, а как "для всех" - слишком нудно.
    Запомнилось: как у Бена Кингсли от ветра уши полоскались (прям флаги на мачте)

    Лохматый спецназ Забавная кина для детей, подростков и дам бальзаковского возраста, обожающих своих собачек (кошечек, попугайчиков etc). Милое, доброе, ненапрягающее. Главный герой - обаяшка. Четвероногие - муси-пуси. Анимация животных разговорчиков в строю на очень хорошем уровне. Все это приятно разогнало туман от предыдущего фильма.

    Багровые реки-2 Триллер с Рено. Как бы мистический. На самом деле - обныкновенный. Мало гоняют на машинах, вертолетах, скутерах, асфальтоукладчиках и прочей технике - бегают за преступниками на своих двоих. Что тоже порадовало, а то автомобильные погони уже местами и приелись. Зато много говорят о религии. Досмотрела до конца без перемоток - что бывает не часто. На одноразовый добротный просмотр сгодится.
     
Статус темы:
Закрыта.