1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Последний фильм, который вы посмотрели

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Дискретный Конь, 15.03.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Фих знает, какую серию "Бедной Насти"!
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    L_Etoile
    Дык, это ж не фильм... :D
     
  3. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    "Достучаться до небес"
    пичем уже раз 10 смотрела
     
  4. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    Буквально час назад псмотрел ШМАТРИЦУ прикольный фильмак.

    Но сомое че больше всего понравилось эт тока одно выражени



    ДАЗ ВИНДОВЗ 45

    Умора.
     
  5. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    посмотрел "Фредди против Джейсона".. скажу так себе.. ничего особенного
     
  6. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    Позыбарил я "Властелина колец 3", только качество плохое было, надо хороший посмотреть.
     
  7. ЧинЧок

    ЧинЧок Новичок

    75
    0
    угораздило попасть на "Скуби-Ду 2", ушел через пол часа, не досмотрел..
     
  8. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    ДЮПЛЕКС
    Фильм Дэнни Де Вито. В гл. ролях Бен Стиллер и Дрю Берримор.
    Сюжет: молодая пара по дешевке покупает жилье, к которому прилагается весьма вредная старушенция...
    Нда. Квартирный вопрос всем вопросам вопрос.
    Честно говоря, скучала. Изъезженная тема, аж скулы сводит. Тыщу раз уже похожее видели. В-общем, я половину на перемотке смотрела :(

    [off]В который раз ловлю себя на мысли при просмотрах, что подбородок Дрю Берримор меня вводит в ступор... своими оголтелыми размерами. Мож, я придираюсь излишне? киноманы! скажите, пожалуйста, свое впечатление[/off]

    На сегодняшний вечер в очереди: "Запятнанная репутация" и "72 метра".
     
  9. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Амина
    А меня на Дюплекс угораздило в "Радеж" сходить. Плевался потом - всё вокруг мокрое было.
    А что касается Дрю Бэрримор - я очеень мало видел с ней фильмов, чтобы делать какие-то выводы.
     
  10. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Амина
    Дрю Берримор эту фидел только на плакатах. до кино дело не дошло ;)
     
  11. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0
    Пианистка - Фу! Такого я давно не видел. Гадость! За что награждали непонятно
     
  12. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Запятнанная репутация
    Сюжет: Почтенный профессор Силк (Хопкинс) допустил непростительную оплошность: назвал не пришедших на занятия афроамериканских студентов словом, в котором почудилась неполиткорректность. Профессора тут же уволили, после чего его жена умерла, а сам он подружился с симпатичным писателем Цукерманом (Синиз), закрутил роман с молодой уборщицей (Кидман), навлек на себя гнев ее мужа-психопата (Харрис) и погрузился в воспоминания о своей непростой молодости...

    Позиционируется как зубодробительный триллер. Ни фига подобного, голову морочат. Ну да, есть некие тайны, но не страшные и не кровавые...
    Впечатление - что перемудрили с серьезностью. Да, актеры высшего класса, да играют качественно, да есть пара мудрых и запоминающихся философствований. Но в итоге скучища откровенная, вялотекущая (как бы режиссер ни старался). Опять же, белый негр? Не верю. Опять же, страстная любовь красавицы (хоть и в татуировках) к престарелому Хопкинсу? Не верю. Уж меня и так, и сяк убеждали... Не убедили ни на каплю.
     
  13. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Очередной отчет
    [off]Модератор! Может меня в отдельную тему отпинать? А то я тут уже все заполонила... [/off]
    72 МЕТРА
    Режиссер: Владимир Хотиненко. В ролях: Сергей Маковецкий, Андрей Краско, Марат Башаров, Дмитрий Ульянов, Чулпан Хаматова, Сергей Гармаш, Владислав Галкин
    Сюжет Плановые боевые учения. Уничтожив торпедной атакой условного противника и уйдя от преследования, «Славянка» затем должна на время исчезнуть из поля зрения. Никто в учебном Центре не знает, в какую сторону будет двигаться подлодка. И никто не предполагает, что случится беда - взрывные волны растревожат спящую со времен ****ы мину, которая, вынырнув из-под толстого слоя ила, медленно тронется навстречу субмарине...
    Впечатления. Проверенный со времен "Экипажа" рецепт подобного кино - сначала о каждом участнике действа рассказик о его частной жизни. Потом - катастрофа. Никаких неожиданностей - взрыв, затопление, спасение жизней... В-общем, все что положено сюжету тут будет, ничего нового. Единственное отличие - что фильм русский. Давно так не снимали, с бюджетом, чтоб качественно. Актеры хорошие. Но... (я привиреда конкретная, мне обязательно какое-нибудь "но" мешает смотреть кину как обычному зрителю) Я не знаю, почему за последние годы потеряли навыки озвучания. Причем половина актеров озвучивает (себя же) просто супер, без театрально-мыльных интонаций, а половина просто какой-то отврат. Башаров, Гармаш, Маковецкий, Галкин - на высоте, уважаю сильно. Остальные переигрывают или вылезают мыльные интонации.
    В целом - вполне ожидаемое кино, на твердую троечку. Насчет коллекции еще надо подумать, скорее всего не возьму...
     
  14. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Амина
    [off]
    Про отдельную тему - это конечно интересное предложение. Если она будет пополняться регулярно, то я только за. Кстати такой вопрос - рецензии в "Телегазете" пишутся тобой?
    [/off]
     
  15. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0
    Посмотрел сегодня "Властелин колец: Возвращение короля". И вот вам моя бАльшая ложка дегтя в бочку меду: зрелище для 10-летних. Неимоверно растянутая "куликовская битва". После действительно хорошей первой части (снимаю шляпу) остальные две - то, что Д.Линч называл "утрамбовыванием мусора". Движение по нисходящей. Один прекрасный фильм разрезали на три части.. Коммерция однако. Ну дайте, дайте ему скорее всех оскаров - он уже достаточно "раскрутился".
     
  16. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    "Животные". Нормальная весёлая комедия.
     
  17. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    :upset:
    Fatali если ты еще не в курсе, "Оскаров" ЛОТРу уже дали. Причем, именно ВСЕХ. Или ты про каких-то других Оскаров? :looklp:
     
  18. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294


    [off]Ох, да зарежет меня модератор за офтопик ;) Рецензии в "ТГ" не всегда мои, но под моим обязательным надзором. На форуме это не рецензии, а мнение, поэтому мне тут интереснее писать. Если народ не возражает против моего сильно активного "постирования" этой рубрики, то я и тут могу дальше жить. Ну, а поскольку я регулярно смотрю фильмы (новые и не очень), то и сообщения вполне себе регулярные получаются[/off]
     
  19. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Амина
    просим, просим! :yes:
     
  20. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0


    К сожалению, в курсе. Хотя, почему к сожалению? У М.Скорсезе вот ни одного оскара нет (за фильм) - и никаких землетрясений не случилось.
     
  21. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    посмотрел УПРАВЛЕНИЕ ГНЕВОМ
    старенький фильм.. но очень остался доволен..
    давно не балдел от фильмов без спец.эффектов.. кто не видел срочно в прокат!!!
     
  22. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    седня смотрел 21 грамм американцы начинают снимать неплохую кину...
     
  23. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    недавно в "Волге" краем глаза смотрела "Молодых папаш".вот же гадость.:)
     
  24. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Убить Билла 2
    Хорошее продолжение (окончание) классного фильма
     
  25. Freiheit

    Freiheit Гость

    смотрела "Реквием по мечте"....
    Пробраол меня как в первый раз.....Мурашки по телу....
     
  26. Bagi

    Bagi Новичок

    92
    0
    "А вот и Полли!" в кин-ре "Волга". Ну, так.... совсем ничего особенного...
     
  27. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Bagi Какой жанр фильма?
     
  28. Bagi

    Bagi Новичок

    92
    0
    Самая обыкновенная романтическая комедия, и местами действительно было смешно. :)
     
  29. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0
    "Дневник Бриджит Джонс".... Эх, нравится мне все-таки чем-то Рене Зельвегер, а чем , понять не могу никак.

    Кувшинка
    "Фрида" - шедевр!!!
     
  30. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    knopk@


    По-моему это коШмар....

    Смотрела в Волге "Лапочку"....местами нормально...но в общем ничего особенного...если бы хип-хоп не танцевали - было бы совсем скучно:coquet:
     
Статус темы:
Закрыта.